23 января 2021

Как вам мои реснички?

Делала подруга, которая только учится, оцените работу.
показать весь текст
Белая котичка 24 января 2021
Это Вы кушетку сломали в теме выше?)
автор Одни_мысли 24 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Только учиться это сколько? Для первого раза нормально, и выглядит неплохо
Косяки выползут позже в носке. Лично я вижу что некоторые ресницы посажены практически на кожу, некоторые перекрутились( недодержала пока клей подсохнет) и неравномерное наращивание.
Не знаю, склеены между собой или нет, без видео сложно оценить.
Спасибо за адекватное мнение по теме.
Блины со смайликами 24 января 2021
Ресницы так себе, брови Агонь
Даю справку 24 января 2021
Ответ дляДля драки
Не плохо, но не модно
А когда- то было модно?
Мне кажется, по ресницам сразу жлобоград определяется....
Хи хи, ну ну 24 января 2021
Ответ дляФорточка
Вот и я такие хотела. Мне казалось они их по одной клеят, как раньше. А она мне пучками 5д эффект шлёпнула }) такие крутые опахала были, веки накачала при моргании
Просто мастерам не выгодно под нескольких адекватных клиентов закупать такой материал. А пучки по 2-3-4-5 ресниц многие хотят. И подлиннее.
Вот и выходит, что одиночные реснички 6-7-8 мм лежат мертвым грузом.
Даю справку 24 января 2021
Ответ дляМагиня
Автор, вам нужно сделать красивые брови.
А рестницы больше так никогда не делайте, так делают только девушки из низкого социального сословия.
А ресТницы пишут девушки из высших слоев?😂
Хи хи, ну ну 24 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ресницы так себе, брови Агонь
Да что вы прицепились все к бровям?
Или вы не догадываетесь, что не у всех они растут широкие и объмные?
У моей сестры и мамы тоже практически нет бровей. В начале немного есть, а дальше одиночные волоски. И исправить это можно только татуажем.
Блины со смайликами 24 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да что вы прицепились все к бровям?
Или вы не догадываетесь, что не у всех они растут широкие и объмные?
У моей сестры и мамы тоже практически нет бровей. В начале немного есть, а дальше одиночные волоски. И исправить это можно только татуажем.
Так там татуаж был , можно новый сделать, привести в порядок брови
Сфера влияния 24 января 2021
Реснички красивые, у меня такие свои, носите с удовольствием) а вот бровки нужно бы сделать у хорошего профессионала, очень уж ненатурально( я не хочу Вас обидеть, но лучше карандашиком подкрашивать свои, чем вот такое
Последний вагон 24 января 2021
Я не специалист, но выглядят натурально. На первом фото особенно. Нет ощущения ’щетки’ на глазах.
Живу в Германии и не часто, но вижу иногда такие ’шедевры’ на улице, что по вашим, даже не сразу поняла бы, что накладные.
Петриківна 24 января 2021
Макоид, ты ж тут на своем пузе рубаху рвала, что похудеешь. Так похудела, что кушетку сломала
Подкустовый выползень 24 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я блондинка, они у меня всегда белесые были. А что смешного?
в мене від тату тепер по пів брови залишилося...
Пургену мне 24 января 2021
Ответ дляmarina19834
...ресницы сейчас нарощенные только у кассиров Атб😆👏🏼
У них дёшево сделано поэтому в глаза бросается )))
Качественная работа нежно и не заметно может выглядеть
Пургену мне 24 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Просто мастерам не выгодно под нескольких адекватных клиентов закупать такой материал. А пучки по 2-3-4-5 ресниц многие хотят. И подлиннее.
Вот и выходит, что одиночные реснички 6-7-8 мм лежат мертвым грузом.
Вы мастер ?)
У меня 4-10 длина самая ходовая
Правда работаю в салоне и цены не дешёвые , кассиров нет среди клиентов
Капитошечка 24 января 2021
только учится? они давно не в моде,зачем ей это ...
Капитошечка 24 января 2021
Ответ дляПургену мне
У них дёшево сделано поэтому в глаза бросается )))
Качественная работа нежно и не заметно может выглядеть
ну конечно
Борода 24 января 2021
Ответ дляНе куру
А что нелепого на фото? Выглядят, как натуральные.
я тоже не поняла.
Наверное мы не модные и не знакомы с трендами.))
Ручки-Крючки 24 января 2021
Ответ дляmarina19834
...ресницы сейчас нарощенные только у кассиров Атб😆👏🏼
И уборщиц ТЦ
ЖующаЯКонфету 24 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Дело не в цвете, а в их количестве
Там реально несколько волосинок в брови.
так и хочется ответить матом. да. несколько. а что она может сделать?
Вкаблучках 24 января 2021
Ответ дляПетриківна
Ремонт кушетки оплати
Вкаблучках 24 января 2021
Ответ дляМагиня
Автор, вам нужно сделать красивые брови.
А рестницы больше так никогда не делайте, так делают только девушки из низкого социального сословия.
РесТницы)
Корсет_на_шурупах 24 января 2021
А мне нравятся, хорошо и не буренка.
И себе делаю, без ресниц бледная моль
Для драки 24 января 2021
Ответ дляДаю справку
А когда- то было модно?
Мне кажется, по ресницам сразу жлобоград определяется....
Когда-то было. Я не о коровьих ресницах)
Хи хи, ну ну 24 января 2021
Ответ дляПургену мне
Вы мастер ?)
У меня 4-10 длина самая ходовая
Правда работаю в салоне и цены не дешёвые , кассиров нет среди клиентов
Я работала мастером маникюра и в салоне было и наращивание.
Сейчас может ситуация изменилась, но года 2-3 назад все было как я описала.