Не против• 24 января 2021

Сколько Вы сбрасывали кг и с какого веса, что с кожей?

Под пытками• 24 января 2021
С 80 до 63, рост 180.
Возраст был 35
Коже хоть бы хны
ГугелП@лАмался• 24 января 2021
С 88 до 65. С кожей все ок
Вишнёвая Леди• 24 января 2021
З 65 до 47,за пів року.Тренування-2 р в нед,басейн раз,водний режим.Ну,догляд в мене ланком десятиліття,вже,певно.По молоду,а мені тоді було 35,то все ідеально.Зараз вже мені 43,то не знаю,який би був результат.
Бедная Лиза• 24 января 2021
Я с 65 до 53 сбрасывала, подвисала кожа на животе, удивилась.... но я 2 раза рожала....
Ща как дам• 24 января 2021
С 75 до 59 кг, в 35 лет. Коже пипец, но она всегда была склонна к растяжкам. На животе вообще ужас. Не знаю что делать
Моль Молливна• 24 января 2021
С 120 до 49 кг,за 1.5 года, в последствии :абдоминопластика, подтяжки ягодиц и бёдер, сниженное давление, пульс и температура тела..
Ща как дам• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Фигасе Вы молодец! Покажитесь пожалуйста, до и после. Без лица хотяб
Кили и Манджаро• 24 января 2021
12 кг, с 70 до 58, с кожей все норм
Папина дочка• 24 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Молодець. Як вдалося. Зриви були?
Откушу что там торчит• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А какие положительные стороны вашего похудения? Кроме хорошего внешнего вида. Вы почувствовали улучшение в плане здоровья?
Скомуниздила• 24 января 2021
Худела с 74 до 60 кг - все отлично. 3-4 кг/месяц сбрасывала.
Я очень советую спорт подключить - кожа будет лучше подтягиваться и тело будет красивее.
Ламборджини• 24 января 2021
Рост 174, с 78 до 66 кг за 2 месяца, с кожей все нормально.
Эскиз бесконечности• 24 января 2021
В 32 года с 65 до 47. Спорт, диета, с кожей все ок. Сейчас мне 40, в процессе с тех же 65, цель поставила 55, делаю упор на спорт, а не на диеты, надеюсь без последствий для кожи (пока -3 за месяц, изменений в состоянии кожи не вижу)
Скомуниздила• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вы мой герой.
Получается удержать вес?
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Могу и с лицом
Ща как дам• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Могу и с лицом
Просто разные люди! Очень круто. Сколько обошлась пластика?
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
В плане здоровья, если бы это было менее радикально то вероятно было бы больше пользы, а так как бы это не звучало но больше вреда нанесла организму чем пользы
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Съёмками на 1+1 в проекте. Не платила, операции были за счёт проекта.
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Могу и с лицом

Умница !

( но сейчас очень худенькая )
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы мой герой.
Получается удержать вес?
49 для меня очень мало, месячных не было 3 года, пока вес не стал 55.
Сейчас на 9м месяце беременности, вес 78 кг после родов планирую вернуться к 55-60 кг, иначе снова буду мучаться
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Умница !

( но сейчас очень худенькая )
Сейчас кругленькая)))
Откушу что там торчит• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Могу и с лицом
Ничего себе! Фантастическое преображение! Вы молодец! Красавица!
Борода• 24 января 2021
В 35, на фоне стресса-за. 1 мес с 60 до 48, тело идеал, лицо очень пострадало(
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо, фантастики нет, нужно просто думать что и сколько мы суем в рот)
Ms. Iphone• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Могу и с лицом
Интересно, а что с грудью стало? Тоже оперировали?
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Сейчас кругленькая)))

Красотулька ! И тоже стройняшка .
А на фото выше сколько весете ?
Вам очень хорошо с темными волосами .
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Нет, и очень жалею, пожалела себя мол и так операций до фига а врач хотел делать, сейчас беременна то грудь есть а так 2 ’мариинские впадины’ как любили говорить на работе мне
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Красотулька ! И тоже стройняшка .
А на фото выше сколько весете ?
Вам очень хорошо с темными волосами .
На фото с животом 78 кг
Откушу что там торчит• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Сейчас кругленькая)))
Поздравляю! Желаю вам легко родить здоровенького умного и красивого ребёночка! :-)
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо большое