Не против• 24 января 2021

Сколько Вы сбрасывали кг и с какого веса, что с кожей?

Атаманша• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо большое
А чому була така велика вага до похудання?
Скомуниздила• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
49 для меня очень мало, месячных не было 3 года, пока вес не стал 55.
Сейчас на 9м месяце беременности, вес 78 кг после родов планирую вернуться к 55-60 кг, иначе снова буду мучаться
Вот пример того, если сильно хочешь чего-то - все возможно!
Вы большая умница. Легких родов и здоровья малышу.
С таким колоссальным опытом у вас все получится. Будете самой красивой и стройной мамой!
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляАтаманша
За первую беременность набрала 60 кг, жрала все что видела, 5 бутеров целую пиццу сама, почка чипсов в день стабильно, перед родами по кило эклеров топтала и никто ж не остановил (((отёки вес в общем я была слоном
Накрыло-не отпускает• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Могу и с лицом
Никогда бы не подумала что это один и тот же человек)
Какая у вас была мотивация?
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это правда, трудного ничего нет, мы сами себя делаем, я всегда говорю пока алкоголик не захочет бросить пить - никто и ничто не поможет ему, так и полному человеку, пока он сам не созреет и не перестанет ставить еду выше фигуры, мечты, и здравого смысла - он так и будет полным.
У меня была цель))) платье в магазине, размера С.. Я зашла его глянуть, продавец так смеялась с меня мол девушка на вас такое не шьют.. Вот оно меня зацепило сильно, сказала что буду носить такое и таки носила и меньше размер)))
Атаманша• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А зараз хочеться так їсти чи їсте і не поправляєтесь? Треба тримати себе в рамках?
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какая у вас была мотивация?
Родила дочку в 20..и 4 года я была вот таким вот слоном, устала от насмешек, от бездонных халатов, я не могла устроится на работу, в общем малины не было, а было красивое платье в которое я поставила себе за цель влезть)
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляАтаманша
Нет не ем что вы!! Творог, йогурт, хлеб только утром с кофем бутерброд с сыром.
Ужин фрукты.
Картошку, каши, макароны не ем.
Аппетита за эту беременность вообще нет по этому сильно не переживаю.
После родов хочу пойти в зал.
Накрыло-не отпускает• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Прочитала про платье, это наверное было тем спусковым крючком для изменений)
Уверена ваши близкие гордятся вами, это огромный труд и сила воли, вы молодец)
Атаманша• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ужин фрукты.
Картошку, каши, макароны не ем.
После родов хочу пойти в зал.
В мене була знайома теж сильно похудання потім хотіла набрати і ніяк не получалося що б не їла. А чоловік вас підтримував?
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
С мужем развелась, ему не пришлось по нраву моё похудение, так как я перестала быть душой стола)) пьянела от бокала вина и ела варёное филе на новый год вместо тарелок оливье и шубы.
Была сильно худая и не интересная по его словам)
Повторно вышла замуж, муж худенький я сейчас на фоне его пышка но он поддерживает меня в желании спорта и здоровой красивой фигуры, культа еды дома нет, часто готовлю дочке и ему сама не ем.
Глаза_в_3_карата• 24 января 2021
Я уже показывала как то, здесь разница в 20 кг, живот оч большой. С 78 до 58. В итоге скинула 26, за 4 мес., за два года потом +6. Сейчас опять худею. Массажи через день, питание, домашние упражнения, максимальный отказ от Авто, вода.
Глаголица• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Сейчас кругленькая)))
У вас здесь 78 кг? ??? Не может быть, выглядите худенькой
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляГлаголица
Как есть) малой не маленький)
МадамОхмури• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
С 120 до 49 кг,за 1.5 года, в последствии :абдоминопластика, подтяжки ягодиц и бёдер, сниженное давление, пульс и температура тела..
это очень много. Может не стоило так сильно сбрасывать. Не уверена, что это полезно для здоровья.
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это затягивает) нужно уметь остановиться
МадамОхмури• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Затягивает(. Но моя любовь в тортикам неисправима. Я на марафоне похудела на 4кг за месяц (72-68).Но цель была здоровье. Сейчас стараюсь держаться в этом весе. Мне меньше и не надо, я уже не молоденькая девушка. Но тортики..., с мужем, наночь.
МадамОхмури• 24 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Прям красотка
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну тут приходится выбирать) одной попой на 2 стула не выйдет, или тортик или хс размер.
Хотя кому как комфортно
Для меня например еда это что то для поддержания жизни, раз в месяц я могу позволить себе и кусочек торта, ох какой вкусный он если есть его раз в месяц.
А так творожная запеканка с сахарозаменителем на крохмале вместо муки-для меня так же вкусно как и торт
МадамОхмури• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Хотя кому как комфортно
Вы правы. Сейчас проблемы с ЖКТ у мужа, сам попросился на вареное мяско и овощи на пару. Вот и будем всей семьем переходить на ПП. ХС мне точно не надо, у меня почки опускаются, а вот немного тонуса коже и живот убрать хочется.
Ваш первый муж удивил. Как можно разлюбить человека из за того, что похудела и не пьет.
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Сильно худая стала он любил мою ж и сиси, при застольях не ела вместе со всеми как слон, родители обижались его, а ещё я стала просить выходить в мир, в ресторан на море.. В общем перестала быть жирным котом который только мяукает и спит
Заставляличка• 24 января 2021
46 с 94 до 64 за 5 месяцев
диета массаж

Лицо и при весе было худое -так все ок
Банан-барабан• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет, и очень жалею, пожалела себя мол и так операций до фига а врач хотел делать, сейчас беременна то грудь есть а так 2 ’мариинские впадины’ как любили говорить на работе мне
а до похудения какой размер груди был?
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
а до похудения какой размер груди был?
Висячий)) 3й точно но уже и не помню 10 лет прошло
ktenkl• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Хотя кому как комфортно
Каким сахарозаменителем пользуетесь? Спасибо
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляktenkl
Вот таким
ktenkl• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вот таким
Большое спасибо
Дверной_Проем• 24 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А каким методом Вам делали подтяжку ягодиц? Где швы расположены? Спасибо
Моль Молливна• 24 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Швы на попе переходящие под ягодицы, по форме трусиков сделано, но практически не видно их. Гараздо виднее внутренняя поверхность бёдер, там по лимфе и венам швы по этому при принятии душа или бассейн они становятся фиолетовыми и не очень эстетичными, но или шарпей или так))