Курочка-наседка• 24 января 2021
Поделитесь реальным способом уйти от мужа тирана.
Здесь не будет соплей по поводу "чьяквартира" дано.
Квартира мужа, 10 лет брака, ребенок 9 лет.
Муж начал избивать жену, она собрала вещи ушла к родителям. Муж силой оставил ребенка у себя. Приходил к родителям жены , выбил окна, побил родителей, угрожал сжечь квартиру - что бы вернулась. Полиция. Сказали не приближаться.
Сейчас жену прячут в другом городе. Она собирается подавать на развод. Но она абсолютно не понимает что делать с ребёнком.
ТАМ у него школа, его дом, муж категорически не подпускает к ребенку. По телефону ребёнок говорит что хочет остаться с отцом.
С одной стороны ее сердце матери не понимает как это, бросить своего ребенка. С другой стороны она виновата что заберет его с родного города, и поселится в съёмную халупу.
Но самое главное сейчас, как развестись и остаться живой?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2021
Не оставляйте ребёнка с этим уродом! Какие нафиг школы, друзья и т.д.! Вы в своём уме?
Оябунчик• 24 января 2021
Женщина пьющая, гуляет ?
Я никогда не встречала мужчин, которые просто так выгоняют и лупят женщин. Хотя, я против насилия
В вашем случае - подать на развод, определить место жительства ребенка,если хочет, пусть остаётся с отцом, а мать пусть платит алименты.
То, что побил окнами родителей ясно, что и мужчина пьющий или наркоман.
Курочка-наседка
• 24 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хорошо. Как забрать ребенка? Полиция не вмешивается. Ребенок живет по месту прописки.
Непонятно• 24 января 2021
Это просто ужас(
Я б лучше ребенка забрала
Вообще не понимаю как он может избивать бабушек дедушек , вы думаете на ребенка руку не подымит?
Я б лучше ребенка забрала
Тульский пряник• 24 января 2021
Ключевая фраза ’С другой стороны она виновата что заберет его с родного города, и поселится в съёмную халупу.’
Что она означаете? Что после всего, что с ней было и что есть, она всё равно не в состоянии оценить происхоящее.
С одной стороны весов - ребёнок, проживший 9 лет в атмосфере полного ужаса, муж, который её бил, угродал сжечь квартиру её родителей, на другой стороне - жить с ребёнком в съёмной квартире.
И она себя спрашивает, а не сделает ли хуже ребёнку съемной квартирой.
На самом деле этот вопрос это ОТВЕТ на причины почему у неё такая жизнь.
Бутербродница• 24 января 2021
Нанять кого-то, чтоб его хорошо отметили. Люди которые бьют женщин и стариков, они обычно трусливые очень и если ему хорошо вломить, то пыл у него прибавится. За это время забрать ребенка и уехать.
Курочка-наседка
• 24 января 2021
Ответ дляОябунчик
Женщина пьющая, гуляет ?
Женщина не то что, не пьющая, она даже сигареты никогда не пробовала. Но сама она очень мягкая, уступчивая. Он вылез на голову.
Семена рукколы• 24 января 2021
У подруги мама после побоев в суде запретила ему приближаться на определённое количество метров, помогло
Непонятно• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Наверное как в кино
Поджидать ребенка возле школы
Поговорить с ним на перемене
И тд
Придумать план побега если ребенок вас поодерживает
Поджидать ребенка возле школы
Поговорить с ним на перемене
И тд
Ненавязчивый синтезатор• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
все понятно
Тиран и вампир,так и пишите,а не мягкая твердая
Курочка-наседка
• 24 января 2021
Ответ дляНепонятно
Это просто ужас(
Я б лучше ребенка забрала
Как забрать ребенка? Они еще не в разводе, муж ребенка не отдаёт, ребенок живет по месту прописки.
Я же прошу реальных советов, а не из серии
Я такой! Я бы смог!
Чебурастик• 24 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зачем жена довела до такого состояния мужа?
Что значит довела? Как можно тирана довести?
Семена рукколы• 24 января 2021
Если война,то война. Берём крепких парней, охранные агенства в помощь, идём к нему домой и устраиваем ему ад. Начинаем его шантажировать, угрожать. Показываем, что мы ещё больше дурные чем он. Сам отвалит
Тульский пряник• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я такой! Я бы смог!
Пусть нанимает юриста, обращается в опеку, в суд.
Или она мало того, что мямля, так и без денег?
Курочка-наседка
• 24 января 2021
Ответ дляТульский пряник
там агрессия сначала скрытая была. Здесь уже была история когда на людях все хорошо, все прекрасно - а за закрытыми дверями ужас.
Как ни странно, рпбенок на стороне мужа.
Tolko-beauty• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Родители, она, все сняли побои? Зафиксировали разгром в квартире? На развод подавать и все справки прикладывать к делу и требовать чтоб к ребенку его не подпускали, т.к. он агрессивный.
Курочка-наседка
• 24 января 2021
Ответ дляБутербродница
Скажите, у вас был опыт что бы вы кого то нанимали?
Тульский пряник• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы сейчас Спасатель. Эта роль чревата большими разочарованиями.
Лика-прилипка• 24 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Інколи краще жувати, ніж говорити...
Курочка-наседка
• 24 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Откуда деньги? Она убежала голая и босая.
Сейчас она устраивается на работу, что бы при разводе был доход.
Она уже обратилась в кризисный центр. С ней работают юристы и психологи. Но! Законных оснований забрать ребенка у нее нет. Это решит суд при разводе
Курочка-наседка
• 24 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо, вы правы. Нужно отстраниться.
Жена брата Админа• 24 января 2021
Что делают в таких случаях.
1. Подают на развод
2. Срочно устраиваются на работу, если до этого не работала.
3. Снимают отдельное жилье либо обустраивают место ребенку в квартире родителей.
1. Подают на развод
Жена брата Админа• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Понятна, все как всегда.
Муж скотина нереальная и деспот, но фея 9 лет в декрете.
Тульский пряник• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Понятно. Если Вы желаете ей добра, прекращайте считать её жертвой чужого произвола. Её не сбила машина на пешеходном переходе.
Она САМА выбрала такую жизнь. Кто мешал ей откладывать деньги, хранить их не дома? Кто мешал её вызвать домой полицию, всё фиксировать, собирать доказательства, кто мешал ей со всем этим пойти в опеку и подговиться к разводу?
Кто мешал ей найти юриста?
Она не сделала НИЧЕГО и как обычно кто-то распоряжается её жизнью. Её прячут, с ней работают, ей нужно помогать.
Тут жертвы это ребёнок и её родители.
Она - НЕТ
Кто мешал ей найти юриста?
Тут жертвы это ребёнок и её родители.
Она - НЕТ
Tolko-beauty• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У нее были все козыри в руках. Нужно было лишь зафиксировать побои, ее, родителей и разгром в квартире родителей. Все.
Курочка-наседка
• 24 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Что делают в таких случаях.
1. Подают на развод
2,3 пункт уже сделали, 1 пункт в работе
Но, нужно понимать , что каждая встреча с мужем это приступ агрессии. Он просто вне себя от мысли , что его жена посмела уйти. Били угрозы для жизни. (в полиции все зафиксировано)как дальше жить спокойно и в рамках закона?
Тульский пряник• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А уголовное дело за нанесение телесных повреждений родителям возбудили?
Или она уехада в другой город и вообще вся такая волшебная, что этим вопросом не занимается?