Малинка• 24 января 2021
торт дочка испекла. как?
дочке 13. вчера вот все сама, от начала до конца. по ютуб
пани валевска
очень вкусно
пани валевска
очень вкусно
gloriya8305• 24 января 2021
Молодец дочка, но это слврщенно нормально
Многие в более раннем возрасте кулинарят
КрытыхРынков• 24 января 2021
Умничка, я и в 34 такое делать не умею, для меня это из области фантастики
Мотылек• 24 января 2021
Ну наконец-то пример нормального ребёнка. А то у меня было ощущение, что сейчас до 18 детям масло на хлеб мамы мажут. Я готовила полноценно, с супами и выпечкой лет с 12. В 8-10 самое простое могла сделать.
Смурфетта• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Многие и в более поздем не начинают
Тра Ля Ля• 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Многие и в более поздем не начинают
например я ))))) терпеть не могу готовить.
Потому дочке автора
Несу пургу• 24 января 2021
Девочка умничка)
Помню свои печеньки в 10 лет...их но только старший вечно голодный брат)
П.С. Автор, зачем так обрабатывать фото? Оно же теряет настоящий цвет...
Кидстаффовна• 24 января 2021
Молодец!) Автор, если вы ещё скажете, что дочь сама волосы моет и сама в школу собирается, то вы вообще добьете большую половину советчиц
Тамбовский мел• 24 января 2021
А сейас это не модно? Мои девочки начинали печь в 6-7 лет, единственное что от меня требовалось это включить духовку. Мы вообще любим тесто и кухню. Такой релакс - супер!
Тра Ля Ля• 24 января 2021
Ответ дляКидстаффовна

Малинка
• 24 января 2021
Ответ дляК@пусто4к@
Умничка! А что за рецептик? Выглядит очень аппетитно
пані валевська
Малинка
• 24 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это шикарно!!! Молодчинка! Есть рецепт, ссылка?
Творю чудеса• 24 января 2021
Повезло с доцей) Надеюсь и моя будет так радовать. Очень круто, умничка!
кнопкодав• 24 января 2021
Автор, дочке респект! Развивайте ее в этом направлении... Одну ложку дёгтя всё-таки брошу- следите за ее фигурой, у меня есть подруга, у нее дочка тоже увлеклась выпечкой, с каждой нашей встречей наблюдаю, что увеличивается не только вес, но и количество прыщей... Вроде и хочется намекнуть, чтобы к диетологу отвела ребенка, а с другой стороны, разве сами не видят...