Очень-очень• 24 января 2021

непрятно так мне. обидно. ссора с мужем. плачу

мы поссорились. я его пилила что мало денег. у него бизнес. но у нас есть друзья знакомые. у них тоже бизнес и они позволяют себе намного больше чем мы...
так вот муж мне сказал- а почему ты ничего не можешь себе купить?? другие ведь могут!
блин. у меня зп 7тыс. это на мелочи
да, покупки крупные все он. это обувь, верхняя одежда. детям одежда. я на свою зп разве что трусы-носки- помаду...
но блин. обидно до слез. реву
Садоводница• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
ну а он причем?
у вашему не нужна

ЛедиДи• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
И какой выход ?
Сидите на попе ровно и довольствуйтесь чем есть
Или детей мужу и в новую жизнь
Кривая спроса• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
А муж лошадь?
АяВсёЗнаю• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
Відповідь знаєте.Сидите тихенько і не виносите мозок.Зможе-заробить і ви думайте,як з мінімалки вище заробити.В мене теж 3-є,беру підробітки,що б було 18-20,а що зробиш.Правильно вам пишуть,він працює,то ж не спеціально не заробляє,поки не виходять мільйони.
МаксХмара• 24 января 2021
Автор, прошлая тема про муж не помогает не зашла. Новую придумали?
Потому что, если этот реально вы так мужа достаете, то он и уйти может
ЛюблюДевчонок• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
А сколько зарабатывает?
В танке• 24 января 2021
Так и ему обидно. Зачем пилили-то, если сами ничего не можете?
Языката Хвеська• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
Чоловік буде старатись, але не для мозкоклюйки, а для жінки, яка надихає. Змініть тактику.
Ms. Сама прямота• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
Вы определитесь что вам надо))) Вы хотите чтобы муж ишачил, вам все мало,но вы не лошадь... Напрашивается вопрос: Он для вас конь? кошелек?)

В танке• 24 января 2021
Ответ дляГравицапа
Нет конечно, но такого не нашли, чтоб быть трепетной ланью. От сравнения с другими (а это ой как неприятно. Тоже самое чтоб он начал рассказывать какие классные сиси или борщ у жены друга) и пилежки больше не станет зарабатывать или на вас тратить. Меняйте мужа или сами работайте
А где этот обменный пункт, не подскажете? А то все говорят менять мужа, на такого, который много зарабатывает, по дому все делает, с детьми занимается, а где именно этот обмен произвести- все молчат
Педиатор_я• 24 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Меняйте мужа. Этот не может заработать столько, сколько вам нужно.
А зачем мужику, умеющему зарабатывать состояние, такая, как Автор? Она уже так себе товар на ярмарке невест: разведенка не первой свежести, без активов, без карьеры и с детьми. Ну, может она, конечно, невероятная красавица с телом богини
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2021
Читаю такие темы и глазки в кучку.
Все должен муж.
Почему только он?
Это общее домохозяйство,это не только его семья.
Не могут быть все олигархами.
Ms. Доброта• 24 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Читаю такие темы и глазки в кучку.
Все должен муж.
Почему только он?
Не могут быть все олигархами.
Согласна полностью, он должен-почему. Разделите с ним быт и финансово вкладывайтесь как он.
Жынси_на_флиси• 24 января 2021
Правильно сказал..а то что, мозг выносить только вам можно?
Обнимашкина• 24 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Пока природа не придумает, как мужику родить и выкормить грудью, до того он ДОЛЖЕН зарабатывать и обеспечивать не только детей, но и жену
Ms. Доброта• 24 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Тогда думаю, что 90% должны развестись.
Глаголица• 24 января 2021
Вы укололи его ,он вас в ответ
Самое неприятное для мужчины такие слова как вы сказали
Если бы он мог- зарабатывал бы
Попробуйте по другому,может направьте его или подскажите что то, когда что то купит- похвалите, мол кормилец, чтоб мы без тебя делали
Это ещё может помочь,если мужику не пофиг на семью, пиляние- точно нет
А_Шо_Такое• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
Ну вот вы не заработать ,не смотивировать мужчину не можете
Сижу_и_плачу• 24 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Трололошка Трололоева?
Тролль или нет,но это от нее уже стопитсотая тема.

Колупалочка• 24 января 2021
Вы не можете прыгнуть выше головы (своих 7 тысяч). И он не может. Но при этом вы его упрекаете, забывая, что и сама немного достигли. Правильно он сказал
Просто болталка• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
Не, никому
Обнимашкина• 24 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Чаще мужики не очень стараются, а женщины реально не могут
Из Хацапетовки• 24 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну так если мужика все устраивает. А что значит женщины реально не могут? Вон выше одна отписалась с 3 детьми на подработках и 20тыс зарабатывает.
Педиатор_я• 24 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Пока баба не начнет думать от кого и сколько рожать, то нечего выкатывать претензии. Родят пятеро от таксиста, но хочется уровень жизни Абрамовича.
СиренаФеоктистовна• 24 января 2021
Так он просто отзеркалил вас. Как я понимаю, все сыты, одеты-обуты, вопрос только в хотелках. Вы не можете прыгнуть выше 7 тыс, он - выше того, что есть сейчас. Когда не хватает на элементарное - это одно, но у вас вопрос скорее в том, что у соседки больше. Он обязан обеспечить вас и детей, но не обязан ишачить ради ваших прихотей.
Ms. Скромность• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну почему мужик ждёт теперь от жены что она еще и кучу денег будет приносить???
помимо готовки стирки уборки. детей и дома
Да ждет ,у меня тоже ждал Говорил,ты что свою зп собираешься тратить свою на себя? надо же часть какую то в семейный бюджет вложить При этом все я себя и ребенка обеспечивала сама, одежда,обувь ( ребенку и себе)школа,своя учеба,покраски волос,маникюр,педикюр На нем питание и кварт плата Поехать заработать за границу он не хотел,хоть ему специальность позволяет поехать на хороший доход И при всё при этом он импотент ни только финансовый к том же эмоциональный и сексуальный Говорил какой секс,меня гложет что ты не вносишь вклад в семейный бюджет, мы не семья тогда Типа неси ему деньги тогда семья будет и буду тебя ахать Но мужик не много потерялся, он старше меня на десять лет и у меня реально много тех кто будет меня ахать Дело в другом совсем не в деньгах и не аханье А в отношении мужчины в его любви которой у меня не было
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Зато женщины придумали шантаж родами