Аноним_629• 14 декабря 2013

может, я чего-то не понимаю? как такое можно продавать????

мне в ближайшем будующем предстоят крестины двоих деток, ищу одежку, любуюсь красотой и тут ппадаю на крестильную рубаху ручной работы! да простит меня автор за антирекламу и использование его фото, но это же ужас просто!!!

ГендиреХтор• 14 декабря 2013

Дайте подуться• 14 декабря 2013
это из простыни, может людям кушать нечего, время тяжелое
вы не подумали
Viko4ka-Fifo4kaІ• 14 декабря 2013
ахахах)))) из бабушкиного кухонного полотенца сшито))))
Мини-бикини• 14 декабря 2013
она что с кухонного полотенца сделана?
автор Аноним_629 • 14 декабря 2013
походу простынь это...старая...
gos-tanya• 14 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
вы не подумали
ага кушать нету, а в нете сидеть денежка есть..
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
это из полотенца кухонного. ну мало ли может кому и надо именно такое.

{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2013
это конечно просто капец
автор Аноним_629 • 14 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
вы не подумали
когда время тяжелое, на интернет денег нету...
gos-tanya• 14 декабря 2013
зараз дивлячись на оголошення на сланда, тут і кідстафі, таке враження що люди виставляють все що є в дома з думкою ’а вдруг хтось купить??’
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2013
не важно что это и из чего,крестильную одежду продавать нельзя.
Надежда01• 14 декабря 2013
фигня на постном масле, потому что веселее этого ничего нет http://klumba-ua.com/used/detskoe/toys/telefon-gub...
Дайте подуться• 14 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
почему постоянно пишется про интернет, что не может такого раз объявки дают чем же за интернет платят, а может знакомый разместил или человек в интернет кафе бесплатно попросился, да мало ли
Божий одуванчик• 14 декабря 2013
конечно капец, но может ставку делали на натуральность ткани?
Дайте подуться• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
им тоже кушать нечего
я бы таким 5грн просто перекинула
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это если она б.у. я так понимаю что это новое на ребенке не было ещё. мне лично как крестной маме было бы стыдно такое покупать крестникам. Автор а цена изделия этого какая?
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
вчера уже было
gos-tanya• 14 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
им тоже кушать нечего
я бы таким 5грн просто перекинула
они там номмальні іграшки продають..їм є що їсти
Рассказница• 14 декабря 2013
Автор, фу-фу-фу Вам, как тут многие говорят. Вот Вам заняться нечем, хлебом не корми, дай только пообсуждать кого-то. А потом спрашивают где берутся бабки у подъездов. Ну какая Вам разница. Не нра, проходите мимо. Я прошла бы мимо и никогда не додумалась выносить это на общий суд.

автор Аноним_629 • 14 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ну, это хотябы аккуратно пошить надо было, е-мое...
SEVERINA• 14 декабря 2013
мне кажется это лен, в таком надо купать ребенка пока маленький
Рассказница• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
Дык возьмите и пошейте.
автор Аноним_629 • 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
Anna• 14 декабря 2013
Девочки, рекомендую, сама здесь заказывала крестнику, очень красивые, просто восхтительные крыжмы и вышиванки вышивают в монастыре http://masterica.io.ua/album
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
Ответ дляSEVERINA
правильно льняное кухонное полотенечко. у меня такие же новенькие от бабушки ещё остались.
ксения.да• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
Пипец, у меня в магазине такой новый 5 грн.стоит.
Helena_Helena• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
Жесть...)))
Страхованная• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
такое количество игрушек однотипных, варежек. Похоже,что в каком-то ДД сотрудники продают..... или работники приюта,фонда,куда отдают для бедных вещи.
{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2013
Ответ дляРассказница
ну да)) давайте на мамском форуме обсуждать тяжелую экономическую ситуацию в стране)) по моему если тема не нравится, то лучше вам проходить мимо)) я так всегда делаю))
Надежда01• 14 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вчера уже было
так я ее вчера и показывала, до сих пор не продалась, я переживаю