Холодная каша• 24 января 2021

Цветная кольцевая лампа

Девочки , кто покупал ребенку кольцевую лампу led rgb 26 см ! Как она по качеству ? Диаметр 26 достаточно , или лучше больше?
Кишмишная Мая• 24 января 2021
послушаю
Не прохожу мимо• 24 января 2021
Дарили ребёнку по её параметрам
Заказывала не менее 30см и штатив до 2ух метров. Муж какую-то купил, осталась очень довольна.
Мааарковная• 24 января 2021
Девочки, а для чего она? Для зума или фотографий, или ещё чего-то? Спасибо)
автор Холодная каша • 24 января 2021
Ответ дляМааарковная
Для фото /видео , снимают в ток ток и тд
Добро с Кулаками• 24 января 2021
у дочки похожая , только дарили , брали на розетке . не знаю на что влияет диаметр ) так побаловатьчя хватает , видео снимают , нравится что много режимов подсветки. Качество на 4
автор Холодная каша • 24 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо!
А у Вас какой диаметр, не помните?
Мааарковная• 24 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Спасибо)