Анонимчик• 24 января 2021
Видели, что в Питере творится? Там весь город вышел!
Милиция начинает переходить на сторону народа:
Кредитная• 24 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
він лише вважає, що анексія була не ховсім законною, але ’Крим - не бутерброд, щоб його туди-сюди повертати’ (його слова). То ж для нього Крим російський...
Ну якщо бути вже зовсім об´єктивними і згадати, як той Крим потрапив до України... Теж якось не зовсім ’по-спортивному’... Ті люди народились в Росії, а їх передали Україні... То з чого такий гвалт, що Крим повернувся туди, де був раніше?.. Чи ті люди, що прочитали 9 березня 1954 року, що вони вже в Україні, того хотіли чи їх хтось питав?
Осторожная• 24 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Четко, спасибо. Но увы, это слова в пустоту. Для большинства существует только чёрное и белое...
Для умных людей достаточно зерно сомнения посеять. Дальше на любой тезис можно информацию найти. Когда-нибудь же это Королевство кривых зеркал придет в нормальное состояние.
Надеюсь.
Сама не знаю• 24 января 2021
Видели , что в Украине твориться ?
Откройте платежки - посмотрите.
Зайдите к старикам в холодильник посмотрите, в кошелёк , и вообще , как они существуют.
На цены в магазинах посмотрите.
На дороги посмотрите.
Темы на советчице посмотрите , через одну про пидаров . Скоро нашим детям , как в Германии , в 6-7 классах начнут рассказывать , что такое оргазм.
Все по норам сидят и Россию обсуждают 🙈
Откройте платежки - посмотрите.
На цены в магазинах посмотрите.
На дороги посмотрите.
Все по норам сидят и Россию обсуждают 🙈
Курочка• 24 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Видели , что в Украине твориться ?
Откройте платежки - посмотрите.
На цены в магазинах посмотрите.
На дороги посмотрите.
Все по норам сидят и Россию обсуждают 🙈
Откройте платежки - посмотрите.
На цены в магазинах посмотрите.
На дороги посмотрите.
Все по норам сидят и Россию обсуждают 🙈
Зайдите и посмотрите, на паникеров и перекрутов
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляОсторожная
Надеюсь.
Да!
Кому надо - в этих постах почерпнёт инфу, в какую сторону копать.
Я не буду повторять здесь вчерашнюю переписку в предыдущей теме (которая тоже, кстати, началась с Навального, - но перешла на Крым, Донбасс, Россию и т.д.), - но... я там тоже очень много чего писала про предысторию событий в Крыму (про передачу оного в 1954 Украине; про референдум об автономной республике в 1991; про нарушения при распаде СССР по Крыму и т.д.), - и получила весьма большое количество лайков (благодарочек).
Это значит, что, всё же, есть люди, которые умеют думать. И кому надо - найдут инфу. Всё же есть в открытом доступе...
Ну а такие как vihola - адепты ’святого майдана’ (с), - ну и Бог с ними. У них своё мнение: их не переубедить. Это их право...
Директор Пляжа• 24 января 2021
Ответ для vihola
Самара?
Угадалки не ваша игра явно,и со мной у вас тоже не получиться вступить диалог.сам на сам как всегда придется
Чебуравлик• 24 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Он Крым считает бутербродом...
На самом деле, я думаю, если бы он прямо сказал, что вернёт Крым Украине, стал бы ’политическим трупом’. Для населения надо почву сначала подготовить. Им же сколько лет вбивали в головы, что они имеют права на Крым.
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Естественно.
Я в этой теме уже писала выше, что 96-97% россиян - даже прозападных, либеральных и антипутинских, - ПОДДЕРЖИВАЮТ возвращение Крыма в Россию.
Если он скажет прямо, что ’я верну Крым Украине’ - он просто останется без сторонников. Вообще.
Пластилин_Колец• 24 января 2021
сразу видно уже власти Байден в США, его дело рук -майдан в Украине, полез в Россию
Ответ дляКредитная
Уявіть якщо кожен почне собі повертати колишні території.
Що буде творитись у світі.
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да грибочков они в России поедят.
Отсосиновиков )))))))
Вместо майдана.
Не вкусно. Но придётся угоститься.
Отсосиновиков )))))))
Вместо майдана.
Не вкусно. Но придётся угоститься.
Чебуравлик• 24 января 2021
Ответ дляКредитная
Разница только в том, что Украине он был передан абсолютно добровольно и законно, в обмен на другие территории. А РФ нарушила как украинские, так и международные законы. Есть разница, не правда ли?
Изподтишка• 24 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Думаете он спит и видит, как бы Крым Украине вернуть
А что избиратели скажут?

Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Действительно, надо же ’столько лет’ вбивать в головы, что на свое собственное они ещё и право имеют
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
На какие территории был обменян Крым, позвольте спросить?
Вот только не надо писать фейк про Таганрог.
Таганрог был обменян на Путивль в 1925 году - за 30 лет до Крыма и совершенно безотносительно оного.
Copy-Paste• 24 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Что получится, развались свою страну, как сделали их соседи?
у нас было много революций и только , когда вмешалась Россия началась война и развал
Изподтишка• 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Естественно.
Не ’’возвращение’’, а оккупацию
Изподтишка• 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
На Кубань
Чебуравлик• 24 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На какое собственное? Если вы обменяете свою квартиру, то права на нее вы утратите! Оправданий аннексии нет и быть не может!
Осторожная• 24 января 2021
Ответ для vihola
Що буде творитись у світі.
Замечательное видео. Найди Украину.
А как же древние шумеры? В истории пишут, что Украина всю Европу вдохновляла, а тут ее и не видно даже.
пышка_мышка• 24 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
ну да, а весь масляковский состав готовит предвыборную кампанию.
Кредитная• 24 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
А хто добровільно хотів переходити до України? Люди? Так вони були проти... Чи Вам люди з Криму не розповідали про спогади їхніх дідусів та бабусь?
Миф:
В обмен на Крым Украина отдала России собственные территории.
Историческая реальность (вибачаюсь за капс):
В 1954 ГОДУ УКРАИНА ВЗАМЕН КРЫМА НЕ ОТДАВАЛА РОССИИ НИКАКИХ ТЕРРИТОРИЙ. ВСЕ ОБМЕНЫ ПРОИСХОДИЛИ РАНЬШЕ, А РЯД УКРАИНСКИХ ЭТНИЧЕСКИХ ЗЕМЕЛЬ ИЗНАЧАЛЬНО ВХОДИЛ В СОСТАВ РСФСР.
Автор: Геннадий Ефименко, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института истории Украины НАН Украины. Автор публикаций по истории советской Украины 1917-1939 годов. Предмет научных интересов – национально-культурная политика в Украине, отношения между УССР и Кремлем, учительство, Голодомор.
Миф:
Кредитная• 24 января 2021
Ответ дляИзподтишка
На Кубань
Почитайте наших українських дослідників історії України з НАН. Вони це спростовують...
Ответ дляОсторожная
Замечательное видео. Найди Украину.
Навіщо Україну шукати?
Якщо вона століттями була в окупації до 1991, значить не має права на існування? Треба в окупацію повернути?
Пишіть історикам претензії.
Чебуравлик• 24 января 2021
Ответ дляКредитная
Миф:
Бл..., крымские татары тоже были против своей департации. Вони вам не розповідали свої спогади?
Речь о том, что границы государства Украина были общепризнанными и непорушними!
Ответ дляНе стесняюсь
Да!
А як ви зараховуєте до адептів майдану, за якою ознакою?)