Анонимчик• 24 января 2021
Видели, что в Питере творится? Там весь город вышел!
Милиция начинает переходить на сторону народа:
Кукусикиииииии• 24 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О, так легко чорне назвати білим ще вміти треба! Творчо підходите до ольгінських методичок, творчо. Але контролюйте себе, бо дуже видно, звідки пишете. От цитата: ’чтобы не показать тому же Китаю или Японии, что об нас можно ноги вытереть: иначе потом можно и Дальний Восток у нас оттяпать’. Облом-с, мадам!
так она писала, что из Крыма, а вы читаете невнимательно
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ для vihola
А як ви зараховуєте до адептів майдану, за якою ознакою?)
Ну есть тут некоторое количество тех, кто считает, что ’на майдане была революция достоинства’; что там ’украинцы боролись за своё национальное сознание’ и т.д.
Тех, кто считает, что насильственной украинизацией населения (когда бедных кассирш штрафуют за то, что они, видите ли, не на мове клиента поприветствовали) - можно сплотить нацию; тех, кто считает, что переписыванием истории (в стиле ’русские 300 лет гнобили украинцев’, в стиле ’голодомор был намеренным геноцидов украинцев русскими’ и т.д.) - можно устранить противоречия в стране (нет) и т.д.
Таких я называю адептами майдана.
Вот мне кажется, что Вы - из таких.
Если я ошиблась - извините.
Таких я называю адептами майдана.
Вот мне кажется, что Вы - из таких.
Если я ошиблась - извините.
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ для vihola
От прийшло якесь трололо з Криму, завернуло тему на Крим.
Сидіть в своєму Криму, ніхто ж не чіпає вас. Не ходить на ваші форуми, не відвойовує. Шо за фантомні болі?
Ну, во-первых, я Вас не оскорбляла.
Во-вторых, - не ’я завернула тему на Крым’, - а Вы сначала (именно Вы) спросили у меня, - не я ли ночью писала ’простыни’ про Крым. Я и ответила, что писала я.
А потом я присоединилась к дискуссии про Гиркина и Безлера в Донбассе, - т.к. мне было что сказать.
А история с Донбассом - естественно, связана с Крымом (это была вторая попытка американцев втянуть Россию в войну - после Крыма).
Ответ дляНе стесняюсь
Таких я называю адептами майдана.
Вот мне кажется, что Вы - из таких.
Если я ошиблась - извините.
Таких я называю адептами майдана.
Вот мне кажется, что Вы - из таких.
Если я ошиблась - извините.
А чому ви спочатку не поцікавились, а взяли поспіхом зарахували до адептів майдану і тепер просите вибачення лицемірно.
Я не вибачаю.
Тетя из министерства• 24 января 2021
Ответ дляНевидимка
все 5 200 000 ?
дайте людям порадоваться
Тетя из министерства• 24 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Что получится, развались свою страну, как сделали их соседи?
Ни че вы не понимаете в колбасных обрезках
Однозначно• 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы что-то путаете. Он Крым считает украинским
А мне кажется, нужно ориентироваться по тому, как считают сами крымчане, кто там живёт. Хотя я за целую Украину, но в чем-то я их понимаю, потому что чем дальше, тем больше хочется сбежать из этого дурдома
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
дайте людям порадоваться
Да я кидала видео (92 пост этой темы) - на веб-камеру, расположенную чётко в том месте (у Гостиного двора на Невском проспекте) - где вчера был, так сказать, майдан.
И все могут убедиться, что ничего там уже нет. Тишь да гладь. Ходит и ездит народ по своим делам.
Весь ’майдан’ разошёлся ещё вчера часа за три. И всё.
И вышло 5 тысяч человек. Это блин меньше одной десятой процента )))) населения города.
Сегодня сержусь• 24 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
конечно,штатный оппозиционер от ФСБ
реального Немцова быстро пристрелили в самом центре Москвы и камер не стесняясь,что бы другим неповадно было
Точняк.
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, во-первых, я Вас не оскорбляла.
Так запитати у вас чи ви з Криму, бо я вас впізнала з нічної теми, не значить що хтось цікавиться як там у вас справи з 1991-го, чи з 1954, як ви там почуваєтесь весь цей час і хто винен у всіх ваших бідах.
Кому це потрібно тут?
Як це не ображали мене?
А адептом майдану хто обізвав?
Кому це потрібно тут?
Як це не ображали мене?
А адептом майдану хто обізвав?
Мания-Величия• 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да!
Кому надо - в этих постах почерпнёт инфу, в какую сторону копать.
Я не буду повторять здесь вчерашнюю переписку в предыдущей теме (которая тоже, кстати, началась с Навального, - но перешла на Крым, Донбасс, Россию и т.д.), - но... я там тоже очень много чего писала про предысторию событий в Крыму (про передачу оного в 1954 Украине; про референдум об автономной республике в 1991; про нарушения при распаде СССР по Крыму и т.д.), - и получила весьма большое количество лайков (благодарочек).
Это значит, что, всё же, есть люди, которые умеют думать. И кому надо - найдут инфу. Всё же есть в открытом доступе...
Ну а такие как vihola - адепты ’святого майдана’ (с), - ну и Бог с ними. У них своё мнение: их не переубедить. Это их право...
так вас же адептов рускага мира не переубедить) да и смысла нет...
Мое мнение - Крым действительно никогда украинским не был, как никогда советской не была Прибалтика. Если уж на то пошло, то Крым скорее татар, чем россиян.
Население Донбасса на фиг не нужно России, Украине особо тоже( россии важно навредить Украине. И это интерес сугубо россси, а не штатов.
А то что на этой ситуации все имеют и свои выгоды - так это бесспорно и так. Политика слишком сложная штука, чтобы все разложить на белое и черное.
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ для vihola
Кому це потрібно тут?
Як це не ображали мене?
А адептом майдану хто обізвав?
Кому це потрібно тут?
Як це не ображали мене?
А адептом майдану хто обізвав?
За адепта майдана я уже извинилась.
Это было, очевидно, моей ошибкой.
Тетя из министерства• 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, у нас под кучкой майданутых тоже оказалось, что вся украина была за переворот... Здесь люди выдают желаемое за действительное - опыт нашей афространы ничему не учит: люди оьят зрелищь!!!
Чёрти Шо• 24 января 2021
Пусть там сами разбираются.Но,Питер,как же я тебя люблю
Сто лет не была,хоть бы ещё туда попасть
Котик-Пупсик• 24 января 2021
Оооо, некоторые тут усердно готовились. Готовыми текстами шлепают .
Боты на зарплате.
Тетя из министерства• 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
За адепта майдана я уже извинилась.
Это было, очевидно, моей ошибкой.
Ужас какой, нашли перед кем и за что извиняться
вот такие и привыкли ноги вытирать и нахрапом все брать...имейте чувство собственного достоинства!
Обращеница• 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Слабоват?)) Если бы он был слабоват, он бы уже был гражданином Германии после последних событий
Его смелости можно позавидовать
Смелый Навальный..
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Карантин закончится - границы откроют...
Но... Теперь сама украинская власть усложняет сообщение своих граждан с Россией.
С марта 2020 для вас выезд в РФ только по загранпаспортам (хотя мы со своей стороны ограничений не вводили: пропускают наши погранцы по-прежнему украинцев по ID-карте или внутреннему паспорту: я не про карантинное время, а вообще).
Жд-сообщение Украины с РФ прервалось в марте 2020 из-за ковида, - и, по моему скромному мнению, - уже не восстановится.
Упоротая кучка националистов, которая сейчас задаёт тон действиям Зеленского (который их боится, - хотя и не поддерживает их), - не позволит УЗ возобновить сообщение (несмотря на то, что поезда Киев-Москва и Киев-Питер были самыми прибыльными когда-то).
Но лазейка - есть.
Приезжайте (после карантина) в Крым к нам (загранпаспорт для въезда в Крым украинцам не нужен), - и отсюда садитесь в самолёт (рейсов 7-10 в день летает в Питер) или в поезд (7/8 СПб-Севастополь в ходу ежедневно круглый год) - и на Питер.
Возвращайтесь только в Украину также потом - через Крым - чтобы не напороться на штраф за ’незаконное пересечение границы’ (если Вы выедете в Крым, а потом вернётесь через Белгород, - это палево).
Но лазейка - есть.
ЗдесяЯ• 24 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Рано им еще, не доросли. Если бы у нас ребенка в автозак запихнули, и женщину с ноги в живот ударил полицейский - Киев бы снес с лица земли такую власть.
Ну да, у нас полицейским можно детей убивать средь бела дня во дворах, устраивая тир по пьяни. И хоть ссы в глаза. Такой абсурд несете, что уже просто ни в какие рамки. Власть они сносят. Да срала эта власть на вас и вам подобных
Осторожная• 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
За адепта майдана я уже извинилась.
Это было, очевидно, моей ошибкой.
Можно особо не извиняться. Она против всех. Против России, против Америки, против Пороха, против Зели. Надо жить на острове, а ее президентом сделать
lapushka25• 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Гугл в помощь. Вы ошибаетесь. Никогда Крым не будет наш. Скорее отделится совсем.
lapushka25• 24 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
100%. Добрые девочки)))
lapushka25• 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
расчет только на то, что больше ориентироваться на внутренние проблемы начнут, а не рыскать где б еще погадить. То что Крым не вернется это и слону и понятно (если честно - и не надо), чужие они....
Зря вы так. Следуя вашей логике, Украины тогда не будет в том смысле, в котором мы её знаем с 1991. Восток с югом чужие западу и наоборот. Что с этого? Будем делиться на части?
lapushka25• 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
цитата про бутер его? Вот этого ему и не простят украинцы. Но то что агрессивной и подлой его политика не будет, это явно... Может наконец свои проблемы начнут решать, а не другим создавать
Если он будет действовать в интересах РФ, а не США и запада, то будет. Аж бегом.
lapushka25• 24 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ніколи в росії простий народ не зробить революцію. Лише коли верхівці треба буде змінити путіна, тоді все і станеться. Невже це досі не ясно?)
Ну да ну да. А у нас прям могут.
ЧукИГеки• 24 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пусть горит у соседа хата, мне светло.... Пипец
Если у завистливого и злобного соседа хата горит, то не только радоваться надо, что светло, а и дровишек подбросить. Для более яркого света. Думаете, ’Крым наш’ забыли? Одобрение ввода войск забыли? 3 марта 2014 года? Иловайск забыли? Дебальцево? Рейс МН17? Нет, все помним и не забудем. И шины принесем, чтоб горело ярче
Обращеница• 24 января 2021
Ответ для vihola
А я за трололо кримське пробачення не попрошу-бо це факт.
Прочитала все посты ’я Не стесняюсь’
И почему трололо крымское?
Ну высказывает человек свое мнение, которые разрушает ту картинку, которую нарисовали себе тут некоторые считающие, что в России что-то том глобальное происходит, которое приведет к снесению Путина. И что?
Кто со своим мнением, тот трололо?
Или если из Крыма, то писать тут запрещено? Чемодан-вокзал?
И почему трололо крымское?
Кто со своим мнением, тот трололо?
Не стесняюсь• 24 января 2021
Ответ дляОбращеница
Прочитала все посты ’я Не стесняюсь’
И почему трололо крымское?
Кто со своим мнением, тот трололо?
И почему трололо крымское?
Кто со своим мнением, тот трололо?
Да мы уже и так уехали. Причём забрали и чемодан, и вокзал...
Так что выгонять уже поздно...