Анонимчик• 24 января 2021

Видели, что в Питере творится? Там весь город вышел!

Милиция начинает переходить на сторону народа:
lapushka25• 24 января 2021
Ответ дляНе фонарь
вам бы пора перестать верить сказкам.
Удивляет этот детский сад. Они реально думают, что там путлер всем заправляет.
Обращеница• 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да мы уже и так уехали. Причём забрали и чемодан, и вокзал...
Так что выгонять уже поздно...
Ну не все тут такие, собирающие чемодан другим) Так что не обращайте внимания.
lapushka25• 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Вот после этого у яныка только пятки засверкали
Так не янык сотню заказал. Вы не в курсе? Много вас таких?
vihola• 24 января 2021
Ответ дляОбращеница
Прочитала все посты ’я Не стесняюсь’

И почему трололо крымское?

Ну высказывает человек свое мнение, которые разрушает ту картинку, которую нарисовали себе тут некоторые считающие, что в России что-то том глобальное происходит, которое приведет к снесению Путина. И что?

Кто со своим мнением, тот трололо?

Или если из Крыма, то писать тут запрещено? Чемодан-вокзал?
Нічого вона не руйнує, банальна путінська пропаганда.
Абсолютно зайва і недоречна тут.
Бо ми не впливаємо ні на події в Криму, ні на події в Росії, а вона строчить, як з кулемета полотна, невпинно, з однієї теми в іншу, одне і те ж саме. Якогось про Крим і Донбас, що вони не повернуться, виправдовує себе і їх без кінця.
Які там всі прекрасні, які тут всі фігові.
В них там заколот, революція в зародку, а вона з Криму пішла чомусь не російським опозиціонерам доносити свої «істини», а нам. Ок, навіщо?)
Сама не знаю• 24 января 2021
Ответ дляКурочка
Зайдите и посмотрите, на паникеров и перекрутов
Куда зайти и куда посмотреть ?
Выглянула в окно. Тишина 🤷‍♀️
Все Россию обсуждают , хотя у нас жизнь в 100 раз хуже , буквально во всем ...
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
На какое собственное? Если вы обменяете свою квартиру, то права на нее вы утратите! Оправданий аннексии нет и быть не может!
Про обмен выше писали, все верно. Читайте тему
Само_достаточная• 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я не ожидала, если честно. Глядя отсюда, россияне кажутся бессильными и безвольными. Пусть все у них получится!
Ага, как у нас всё получилось.
Вы не подумайте, я не за Путина. Не верю я, что один человек что-то решает. Тем более, лучше не станет, кого не поставь. Все эти революции ни к чему хорошему еще не приводили. Особенно для простого народа, который ни в чем не виноват.
vihola• 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Так что выгонять уже поздно...
Ну поїхали, молодці. Щасливо. Килимком доріжка.
Ще що треба, що тут забули?
Ms. Android• 24 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Без Яйценюка и Пастора тоже многое бы не случилось, причем еще до всяких там ушлепков. Ваша психика намеренно отрицает корень проблемы в Украине и подменяет его СМИ-пропагандой
без Яценюка и Пастора Украина была бы без Харькова и Херсона, это вы жертва пропаганды
Злюка-закусюка• 24 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О, так легко чорне назвати білим ще вміти треба! Творчо підходите до ольгінських методичок, творчо. Але контролюйте себе, бо дуже видно, звідки пишете. От цитата: ’чтобы не показать тому же Китаю или Японии, что об нас можно ноги вытереть: иначе потом можно и Дальний Восток у нас оттяпать’. Облом-с, мадам!
Фенте Фря• 24 января 2021
Ответ дляMs. Android
Ахахаха, стена стоит, да?))) Спасает?)))
Осторожная• 24 января 2021
Ответ дляMs. Android
О, явно можно дальше грабить. Не дошло еще
Ms. Android• 24 января 2021
Ответ дляФенте Фря
спасет когда вам в паРаше интернет отключат, будете между собой собачится в чебурнете и не будете лезьт в другие государства - Украина, Грузия, Молдова, Армения, Ливия - все прочувствовали братские обьятья
Фенте Фря• 24 января 2021
Ответ дляMs. Android
Особенность поцреотов-кретинистов - это сразу записывать всех несогласных в граждан другого государства. Если честно, мне даже стыдно жить с вами в одной стране
Ластоноша• 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А почему они выходят и что должно получиться?
Мания-Величия• 24 января 2021
Ответ дляОбращеница
Прочитала все посты ’я Не стесняюсь’

И почему трололо крымское?

Кто со своим мнением, тот трололо?

надо быть слишком наивным, чтобы верить, что в России в принципе возможен какой-то майдан или типа того, и что после этого ’снесут путина’...Прям ходячий анекдот)))
Неутомимые шахматы• 24 января 2021
Ответ для vihola
Абсолютно зайва і недоречна тут.
Пані, ви теж дуже багато пишите у всіх політичних темах, вважаете що завжди доречно і не зайво?
Неутомимые шахматы• 24 января 2021
Ответ дляMs. Android
Яйценюх кулю в лоба зловив, чи ще ні?
Ms. Android• 24 января 2021
Ответ дляФенте Фря
особенность граждан другого государства создавать как можно более дикие фейкии - типа распятого мальчика в трусиках
И если вы не гражданин другого государства, а не дай Бог Украины - то вполне обьяснимо почему Украина в ьакой ситуации - с такими согражданами - уже и врагов не нужно - Нам не такі страшні московські воші, як українські гниди !!
vihola• 24 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Куда зайти и куда посмотреть ?
Выглянула в окно. Тишина 🤷‍♀️
Тобто, зп та пенсії вищі там в 100 разів?
Ms. Android• 24 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Яйценюх кулю в лоба зловив, чи ще ні?
краще би деяякі інші її зловили, а не Яценюк
Неутомимые шахматы• 24 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Стена это весчь)) Так украинцев на бабки развести , талант!
Курочка• 24 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Куда зайти и куда посмотреть ?
Выглянула в окно. Тишина 🤷‍♀️
На Советчице. Там они все
Курочка• 24 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Куда зайти и куда посмотреть ?
Выглянула в окно. Тишина 🤷‍♀️
И пафосу, пафосу то столько...в сто раз хуже..
Фенте Фря• 24 января 2021
Ответ дляMs. Android
Ну вот, украинские СМИ и вправду не зря свой хлеб едят, вот каких потрясающих людей, как вы, воспитали!
vihola• 24 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вважаю, що так.
В Росію писати не ходжу.
Читаю в соцмережах коменти про останні події і жодного не залишила, своїх 5 копійок до них не пхаю.
Ms. Android• 24 января 2021
Ответ дляФенте Фря
меня родители воспитали , а также дедушки и бабушки, которые за проукраинскую позицию при Сталине были вывезены в Сибирь - а вот кто вы и какого роду- племени - это вопрос - совок головного мозга налицо
Чебуравлик• 24 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это все несущественно на самом деле. Хорошо, допустим, вы подарили квартиру. С этого момента вы утратили права на нее. Да, можно оспорить дарственную, но НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ в суде! Точка.
Неутомимые шахматы• 24 января 2021
Ответ дляMs. Android
Если бы на майдане эти зачинщики зловили, все бы пошло по лучшему для Украины сценарию
Обращеница• 24 января 2021
Ответ для vihola
Абсолютно зайва і недоречна тут.
ми не впливаємо ні на події в Криму, ні на події в Росії,

но который день обсуждаем события в России))))))

Так почему то, кто находится юридически в Украине, но фактически в России, не может присоединиться к обсуждению?)

Пришел человек, дал вебку, показал наглядно, что все эти ’грандиозные митинги’ фикция.

Я, допустим, тоже согласна с тем, что никакая ВСЯ Россия не принимает участие в ’поддержке Навального’. И что? Тоже чемодан-вокзал?

И ничего пропагандирующего не вижу в постах.

и даже написано

’Если он пойдёт на выборы в 24-м - я голосовать за него не буду.’

Так чего приклепались к человеку? Из за заявления, что дворец Путина - брехня и фейк?)))))))