Все до блиску• вчера в 23:19
Это нормальное поведение или я схожу с ума?
Познакомилась лично с мужчиной который занимается научной деятельностью.
Очень понравился.
Будто сошла с ума - уже неделю каждый вечер нахожу в сети его выступления и фотки и СМОТРЮ по полчаса.
Чувствую себя безумной маньячкой. Стыдно.
Очень понравился.
Пацан к успеху шел• вчера в 23:29
да ну фигней занимаетесь, фантазируете, строите планы потом будет плохо если не совпадет с реальностью или разочарует, у таких обычно еще очередь женщин...лучше общяйтесь в живую, по видеозвонку
Мамаша в бигудях• сегодня в 01:02
Це я така)весь телефон забита пам`ять наскрінених його фото))хвора)