Andrey Lukyanovka• 24 января 2021

ЖК Паркова Оселя Буча

Подскажите,кто-то возможно приобрел жилье в Буче в жк "паркова оселя" 5й дом который достраивается и обещают сдать в этом году?
Дама с собачкой• 24 января 2021
А какая цена? Спасибо!

Спелый баклажан• 24 января 2021
Мы живём рядом. И друзья там купили квартиру, и родители знакомых. Очень хорошие дома. И место отличное
Бубль Гум)• 24 января 2021
Батьки купили в «Парковій оселі» квартиру, живуть уже 2 роки, дуже задоволені. 5 будинок активно добудовують, батьки кажуть, що на будмайданчику кипить робота.
автор Andrey Lukyanovka • 24 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
А какая цена? Спасибо!
Цены самые разные
Ответ дляБубль Гум)
Як з інфраструктурою?
Бубль Гум)• 24 января 2021
Ответ дляAndrey Lukyanovka
Як з інфраструктурою?
З продуктових - на території непоганий магазинчик «Доммаркет» і до «Новуса» рукою подати. Ще на території відкрили кафешку з доброю кавою «Johnny Teacher».
Маршрутки їздять по Варшавській трасі, це поруч, йти 3-5 хвилин. Тато працює в Києві, добирається електричкою, дешево і зручно.
А і ще школа близько, по вул. Михайловського.
Ще великий плюс - парк близько.
Спелый баклажан• 27 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ще великий плюс - парк близько.
И на территории Пласта гулять здорово. И вокруг домов много приятного места. Вообще, считаю это место в Буче лучшим)