24 января 2021

Оцените кухню

И какой сюда фартук подойдёт?
показать весь текст
Остановщица 24 января 2021
Белый скинали. Мне столешница не нравится и мойка от индукционки близко очень и цвет верхних ящиков неудачный
Резвая лошадка 24 января 2021
Ответ длятогдалия
Только высота столешницы и острова 92 см.
Да, у меня тоже такая высота. Очень классно. Очень удобно. И стоит остров, ждет столешницу)
гражданинГрубиян 24 января 2021
Шикарно!
автор тогдалия 24 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кстати, трещин и сучков быть не должно, это брак. Дерево будет трескаться дальше. Делал столешницу тот, кто и мебель?
Это не натуральное дерево) столешка обычная Эггер
Незнакомлюся 24 января 2021
Ответ длятогдалия
Я думала светлый кирпич. Но не уверена.
Нееее.... просто флрматная плитка с на пару тонов светлее вашего серого или в тон столешницы
Улучшанский-Ухудшанский 24 января 2021
Ответ длятогдалия
Это не натуральное дерево) столешка обычная Эггер
Поняв) Но толщину учтите столешницы, чтобы стала между плитой к стенке.
ЕлькиПальки 24 января 2021
Ответ длятогдалия
Я думала светлый кирпич. Но не уверена.
Керамогранит под мрамор
автор тогдалия 24 января 2021
Ответ дляНевидимка
Окна немного не в тему. Темные бы лучше вписались.
Хотела темные, но это не окна, а раздвижная система, выход на террасу. Если делать ламинацию - темный цвет, то на солнце она будет расширяться, и будут проблемы с открыванием.
Резвая лошадка 24 января 2021
Ответ длятогдалия
Ширина фартука у меня 59 см, вот я как раз и думаю над в цвет столешницы или минимальный шов на плитке.
Остров с размерами на фото ниже
Берите не в цвет столешницы, а похожий оттенок. Под дерево как у вас не берите, я ниже написала. Сейчас на фото выглядит очень органично. Берите под естественные фактуры и, главное, чтобы была фактура на ощупь, а не напечатанная. Вот эта турецкая плитка, которую я прислала именно фактурная на ощупь и очень простая в уходе, моется отлично и ничего не видно даже если испачкалась.
БЦАшка 24 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поняв) Но толщину учтите столешницы, чтобы стала между плитой к стенке.
Там тонкая панель в мл.
Резвая лошадка 24 января 2021
Ответ длятогдалия
Ширина фартука у меня 59 см, вот я как раз и думаю над в цвет столешницы или минимальный шов на плитке.
Остров с размерами на фото ниже
Улучшанский-Ухудшанский 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Там тонкая панель в мл.
Ну тогда все ок. Если есть возможность взять образец, возьмите, проставьте и посмотрите, как вам. Я стараюсь всегда образец взять и потом подбираю все под него) Лестницу так делала и плитку подбирала, потом входные двери, сейчас межкомнатные. Оттенки разные бывают и иногда смотришь, не нравится что-то, ищешь дальше).
БЦАшка 24 января 2021
Автор, а не можете столешницу заменить? Она у Вас кучерявая, было б органично, в одном цвете верхние ящики, панель стеновая и столешка. А так очень разнобойно будет.
Люблю кетчуп 24 января 2021
Фартук светлый, и добавить освещения еще, очень темно и мрачно
БЦАшка 24 января 2021
Автор, Тубадзин https://www.tubadzin.pl/monolith/ru.html у нас в Керамхоле видела, локдаун уже закончился можно поискать. Может еще они где-то есть.
Сеточка 24 января 2021
Ой блин, здесь как всегда обосрали. Хорошая, стильная кухня, сделайте в тон столешнице либо что- то под бетон, либо стекло однотонное.
БЦАшка 24 января 2021
Ответ дляСеточка
Ой блин, здесь как всегда обосрали. Хорошая, стильная кухня, сделайте в тон столешнице либо что- то под бетон, либо стекло однотонное.
Здесь, на удивление, все благосклонно отреагировали в основном.
Сеточка 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Здесь, на удивление, все благосклонно отреагировали в основном.
Я читала только первую страницу
БЦАшка 24 января 2021
Ответ дляСеточка
Я читала только первую страницу
Ну кухня на любителя, а многим понравилась, хвалили, не все так печально.
Сеточка 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну кухня на любителя, а многим понравилась, хвалили, не все так печально.
Просто света мало, а кухня классная
Нога на ногу 24 января 2021
На мой вкус фартук надо делать как и столешницу. Кухня у Вас отличная!. Я такое обожаю, у меня всегда закрыты шторы и я люблю торшеры и приглушённый свет. Не люблю солнце в окне и яркий свет.В светлой квартире умерла б как вампир на свету.
Пирожкиня 24 января 2021
Красиво!
Можно в цвет обивки светлых стульев сделать.
ТАЗератти 24 января 2021
Ответ длятогдалия
Горит только свет на кухне. Остальной выключен
Кухня стильная
Но напоминает бар ресторан
Темно слишком
Чучело сосны 24 января 2021
Мат без ручок...Співчуваю. дай Боже щоб відмивався. В мене низ мат акрил. Через рік-2 буду міняти фасади, бо це срака.
Куда ж без меня 24 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мат без ручок...Співчуваю. дай Боже щоб відмивався. В мене низ мат акрил. Через рік-2 буду міняти фасади, бо це срака.
Мене так лякали, коли робила глянець без ручок ))
Отполированный Артем 24 января 2021
У меня похожий фасад, фартук -плитка
Чучело сосны 24 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Мене так лякали, коли робила глянець без ручок ))
В мене глянець верх. Без ручок. З ним проблем немає. Шматка з мікрофібри і 5хв роботи. Раз в місяць-півтора помити антижиром і натерти кліном. На маті менше помітно забруднення. Але коли дивишся при денному світлі під певним кутом, все видно. Патьоки, жирні плями. І воно тупо не відмивається. Тобто відмивається але херячити треба кілька раз.
Госпожа Белладонна 24 января 2021
Автор, а можно фото ещё с открытыми фасадами ?
По теме - я бы бежевый керамогранит или камень на фартук пустила.
Фасады Мдф крашеный?
Куда ж без меня 24 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
В мене глянець верх. Без ручок. З ним проблем немає. Шматка з мікрофібри і 5хв роботи. Раз в місяць-півтора помити антижиром і натерти кліном. На маті менше помітно забруднення. Але коли дивишся при денному світлі під певним кутом, все видно. Патьоки, жирні плями. І воно тупо не відмивається. Тобто відмивається але херячити треба кілька раз.
Зрозуміла. Думала, глянець - страшніше зло. Але мікрофібра таки творить дива )) Раз на тиждень протерла і чисто.
ВыФсеВрете 24 января 2021
Красиво, но бездушно .