24 января 2021

Оцените кухню

И какой сюда фартук подойдёт?
показать весь текст
Куда ж без меня 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Вы знаете, сейчас такие современные ремонты, которые люди делали 20 лет назад. Я не удивляюсь ничему, такую безвкусицу видела за послелний год.
Нет, у меня со вкусом, поверьте )). Свою кухню тут выставляла не раз.
Поторописька 24 января 2021
Фартук- однотонное скинали в цвет потолка. Хоть я скинали не люблю, но здесь идеально подойдёт.
Кудесница_с_пургеном 24 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, у меня со вкусом, поверьте )). Свою кухню тут выставляла не раз.
Вірим
Фруты_Буты 24 января 2021
Очень красивая кухня
Ms. Сама прямота 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
У автора матовые красивые, интересные фактуры, а Вы такое убожество советуете. Что стекло все знают.
Я советую? Я вам объясняю что такое скинали и что это актуально до сих пор.
автор тогдалия 24 января 2021
Ответ дляРадость моя
а, поняла по освещению. но все равно, может когда-то поделитесь фото - интересно. потому как при таком - стильно, красиво, но чуток мрачновато, но если освещение чуть больше - будет вообще круто.
Я утром выложу фото сюда. При дневном свете
Бесконечность-не предел 24 января 2021
для меня все в моем вкусе ,прям удовольствие от фото ))) фартук не знаю...дерево или зеркало
Куда ж без меня 24 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вірим
Покажіть свою тоді, подивимося, які у вас останні тенденції 😉
БЦАшка 24 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Кухня супер, тоже в таком стиле хочу, но светлую. Сейчас самый хит, это столешница и фартук в одном стиле. И дерево, природные материалы на гребне волны. Смотрится более воздушно и стильно.
Вот,су моей подруги, мне очень нравится.
Ананомчикус 24 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы фартук под дерево сделала, в цвет столешницы и шкафчиков.
Поддерживаю этот вариант
То же самое хотела написать
ЯниЯ 24 января 2021
Очень мужская
автор тогдалия 24 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Покажите столешницу, пожалуйста. Там структура дерева? Красиво будет и фартук такой же. И акцентов не хватает.
автор тогдалия 24 января 2021
Ответ дляРадость моя
Ахах))) Муж, поди?))))
Ну да)))))
Мне без сахара 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Вот,су моей подруги, мне очень нравится.
Это разве кухня подруги?! Была тема, где была очень похожая кухня, но много дерева: фартук, столешница, пол. Это не Ваша темка?
Резвая лошадка 24 января 2021
Кухня отличная, никого не слушайте. Стильная, актуальная. Фартук какого размера? Есть крупноформатных керамогранит 60×120 см с минималтным швом.. Было бы очень хорошо. Возьмите фактуру под штукатурку, светлый бетон или камень. Матовую.
У нас такая. Очень красиво с подсветкой https://shop.agromat.ua/keramogranit-termal-serami....
Но, идеально будет, если плитка ляжет ровно в проем. Поэтому, если такой размер не подходит, подберете меньше, но, чтобы хорошо легла. Непожлобитесь на подрезку. Лучше потратиться и сделать симметрично, чем сделать узкие полоски вверху и внизу.

Вопрос- какие размеры острова - тумба и столешница?
KROX@ 24 января 2021
Мне тут яркого не хватает. Прям кислотно-вырвиглазного.
Улучшанский-Ухудшанский 24 января 2021
Ответ длятогдалия
фото
Да, я так и думала, это оно. Будет классно смотреться! Ну я бы себе такое сделала, имея, скажем так, вашу кухню у себя в наличии. Будет приятно смотреться
БЦАшка 24 января 2021
Автор, прошу не лелайте скинали, испортите кухню. Я такие как у Вас, терпеть не могу, себе такое в блидайшее время не слелала б, но может через 20 лет меня перекоинит, но у Вас она не скучная, разные фактуры, хочется смотреть, щупать, еще будет декор, еще интереснее будет. Девочки советовали панель в цвет столешницы - круто будет, или плитки большие одним пластом в тон фасадов, в Тубадзин видела красивые, но матовую. Удачи и скорейшего окончания ремонта.
Улучшанский-Ухудшанский 24 января 2021
Ответ длятогдалия
фото
Кстати, трещин и сучков быть не должно, это брак. Дерево будет трескаться дальше. Делал столешницу тот, кто и мебель?
БЦАшка 24 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Это разве кухня подруги?! Была тема, где была очень похожая кухня, но много дерева: фартук, столешница, пол. Это не Ваша темка?
Я там тоже показывала ее, автора поддержала, а то затюкали ее.
автор тогдалия 24 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Кухня отличная, никого не слушайте. Стильная, актуальная. Фартук какого размера? Есть крупноформатных керамогранит 60×120 см с минималтным швом.. Было бы очень хорошо. Возьмите фактуру под штукатурку, светлый бетон или камень. Матовую.
У нас такая. Очень красиво с подсветкой https://shop.agromat.ua/keramogranit-termal-serami....
Но, идеально будет, если плитка ляжет ровно в проем. Поэтому, если такой размер не подходит, подберете меньше, но, чтобы хорошо легла. Непожлобитесь на подрезку. Лучше потратиться и сделать симметрично, чем сделать узкие полоски вверху и внизу.

Вопрос- какие размеры острова - тумба и столешница?
Ширина фартука у меня 59 см, вот я как раз и думаю над в цвет столешницы или минимальный шов на плитке.
Остров с размерами на фото ниже
Невидимка 24 января 2021
Окна немного не в тему. Темные бы лучше вписались.
Улучшанский-Ухудшанский 24 января 2021
И автор, дерево имеет толщину. А у вас плита очень близко смещена к стене( Это может быть препятствием для установки столешницы в виде фартука. Рассмотрите ещё альтернативу, плитку, имитирующую дерево. Уход за ней проще.
Силиконочка 24 января 2021
Кухня супер, стильная, со вкусом. Фартук не должен блестеть. Если стекло, то только матовое и не очень светлое. Или дерево, как столешница.
автор тогдалия 24 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Кухня отличная, никого не слушайте. Стильная, актуальная. Фартук какого размера? Есть крупноформатных керамогранит 60×120 см с минималтным швом.. Было бы очень хорошо. Возьмите фактуру под штукатурку, светлый бетон или камень. Матовую.
У нас такая. Очень красиво с подсветкой https://shop.agromat.ua/keramogranit-termal-serami....
Но, идеально будет, если плитка ляжет ровно в проем. Поэтому, если такой размер не подходит, подберете меньше, но, чтобы хорошо легла. Непожлобитесь на подрезку. Лучше потратиться и сделать симметрично, чем сделать узкие полоски вверху и внизу.

Вопрос- какие размеры острова - тумба и столешница?
Только высота столешницы и острова 92 см.
Мне без сахара 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Я там тоже показывала ее, автора поддержала, а то затюкали ее.
У того автора действительно был перебор с деревом, потому, что площадь кухни небольшая. Если бы большая+ акценты, не так бросалось в глаза перенасыщение.
Патриоточка 24 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Стол со стульями ужасен - более неудобной мебели сложно предствить
Почему? У нас так же. Стол - он же остров. Удобно
Резвая лошадка 24 января 2021
Фартук под дерево я бы не делала. У вас столешница рустик, если вы поставите плитку с таким же рисунком, то это будет походе на ’сторожку Кузьмича’, пропадет вся элегантность. Я бы и столешницу такую не ставила, но у вас уже дело сделано так что как есть.
Незнакомлюся 24 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Мрачно и страшно, брррр
автор тогдалия 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Автор, прошу не лелайте скинали, испортите кухню. Я такие как у Вас, терпеть не могу, себе такое в блидайшее время не слелала б, но может через 20 лет меня перекоинит, но у Вас она не скучная, разные фактуры, хочется смотреть, щупать, еще будет декор, еще интереснее будет. Девочки советовали панель в цвет столешницы - круто будет, или плитки большие одним пластом в тон фасадов, в Тубадзин видела красивые, но матовую. Удачи и скорейшего окончания ремонта.
Спасибо