тогдалия• 24 января 2021

Оцените кухню

И какой сюда фартук подойдёт?
Попа как у Кардашьян• 24 января 2021
Ответ длятогдалия
100 тыс фурнитура блюм
Какой размер кухни и материал фасадов ? Могли бы вы подсказать?)

mavika• 24 января 2021
Очень стильная кухня, не слушайте плохие отзывы. У каждого свой вкус.
Вам подойдет светлый фартук.
Может просто молочного цвета или с неброским рисунком. Или ’кирпичик’, как на фото.
БЦАшка• 24 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я советую? Я вам объясняю что такое скинали и что это актуально до сих пор.
В дремучих селах возможно, что такое скинали я знала еще тогда, когда Вы босиком бегали в своем селе.
Видящие_помогите• 25 января 2021
Автор, кухня у вас крутая!
Фартук - как столешница, под дерево сюда просится.
Мама фифти цента• 25 января 2021
Автор, очень стильная кухня
Мама фифти цента• 25 января 2021
Ответ длятогдалия
Это не натуральное дерево) столешка обычная Эггер
Эггер Небраска?
Мама фифти цента• 25 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фартук светлый, и добавить освещения еще, очень темно и мрачно
Я тоже за светлый фартук, возможно немного мрамора
vvsyt• 28 января 2021
Ответ длятогдалия
Я думала светлый кирпич. Но не уверена.
да, только светлую, лучше белую, но не кирпич, бирите крупную. У меня 75х30 см, белый глянец, 2 ряда и между рядами фриз зеркало, очень нравится и ухаживать легко
ЕлькиПальки• 31 января 2021
На эту похожа)) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=288289...