Моська-слон• 24 января 2021

Ваш самый любимый сериал о Любви?

Какой у Вас любимый сериал о любви?
Запыхалась• 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Там тоже молодёжный, вначале простенький, но потом отлично раскрутили сюжет. И я ещё поклонница Чагатая Улусоя.
Обожаю Чагатая, фильм начинала но не смогла найти в хорошем качестве((( посоветуете?
Уси-пуськи• 24 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я назвала её Фериха, Прилив, и фильм Дикий мёд, но мед я не поняла(((
Пыталась смотреть Внутри ( Чукур вроде бы), но не смогла.
Уси-пуськи• 24 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Уже не помню, где смотрела Прилив, а сейчас всё смотрю на Турк.ру
автор Моська-слон • 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не смотрела, спасибо. У меня уже целых 3 на очереди
Это ж дело затяжное
Я как то все пересмотрела, которые смотрибельные.
Сейчас,какие то все не такие мне из турецких.Или это уже передоз
автор Моська-слон • 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
В том Чукуре одни стрелялки,но рейтингом пользовался у турков.
Я еще дорамы смотрела
Есть тоже классные.
Играюся• 24 января 2021
Мой самый любимый сериал ’Гранд отель’ испанский. очень рекомендую.
Уси-пуськи• 24 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Я еще дорамы смотрела
Есть тоже классные.
До дорам этих ещё не добралась. На Турции около 7 лет постоянно. Ну и российские сейчас ничего, хорошие. Остальные зарубежные не заходят, про любовь Америка ну совсем не так снимает, однотипные какие-то.
автор Моська-слон • 25 января 2021
Ответ дляИграюся
А он о любви?
Прочитала о жанре-мистика...
Играюся• 25 января 2021
Ответ дляМоська-слон
А он о любви?
Прочитала о жанре-мистика...
https://rezka.ag/series/drama/14606-grand-otel.htm...
да. о любви.
автор Моська-слон • 25 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
И я на российских
Но вот вчера посмотрела Бриджертоны и пропала
Играюся• 25 января 2021
Ответ дляМоська-слон
А он о любви?
Прочитала о жанре-мистика...
посмотрите. не пожалеете. мистики там нет.
автор Моська-слон • 25 января 2021
Ответ дляИграюся
да. о любви.
Спасибо за совет
Запыхалась• 25 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Имею ввиду где прилив смотреть в хорошем качестве)
Запыхалась• 25 января 2021
Фи-чи-пи крутой сериал, турецкий, и не затянут, обожаю!!! Про разрушающую любовь
Уси-пуськи• 25 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Этот ФиЧиПи у меня следующий на очереди. Сейчас домучиваю Ветренный, но какой же он нудный- уже досмотрю.
Уси-пуськи• 25 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Сейчас на Туркру.тв глянула- Арилив есть в хорошем вроде бы качестве. Я там все смотрю теперь- можно выбрать перевод
Лепешечка• 25 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Ничто не случается дважды, уже полгода не могу успокоиться, хотя вообще не любитель сериалов
👍👍👍
муха в кедах• 25 января 2021
Нормальные люди 2020
samson2009• 25 января 2021
Если из турецких, то Любовь напрокат, Песня жизни, В ожидании солнца