Для драки• 24 января 2021

Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !

Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Пацан к успеху шел• 25 января 2021
Девочки , а вам тоже Навальный нравится как мужчина ? Мне такой секси мен
Дона Ко Ко• 25 января 2021
Почитайте дело Кировлес и Ив Роше, у Навального у самого условный срок есть. В Кировлес деле он был некоторое время помощником губернатора на общественных началах и со знакомым организовали фирму-прокладку, по которой они покупали по заниженной цене у лесозаготовителя, продавали по другой (им приписали факт мошенничества и это еще до его политической карьеры). В Ив Роше гендиректор косметической компании обвинил в махинации брата Навального (тот был первый заместитель генерального директора компании «EMS Почта России»). Олег Навальный предложил Ив Роше обратиться по транспортным перевозкам к определенной транспортной компании. Сумма по договору 55 млн. руб. за несколько лет, по факту браться поимели порядка 29 млн. рублей (деньги ушли на кипрскую фирму), сильно завысим стоимость. Олег Навальный получил реальный срок. Алексей Навальный - условный срок. Кроме Ив Роше пострадало еще одно ООО, но на меньшую сумму. По итогу гендиректор Ив Роше отказался от претензий (причина его отказа не ясна, потому что он изначально и заявил, как пострадавшая сторона). Опираясь на этот факт, Навальный обратился в Европейский суд по делам человека и только благодаря этому факту он выиграл, но даже Европейский суд отказал в политической мотивации. А Навальный везде трубил и трубит, что это дело политическое. Навальный - хороший юрист, который всегда выйдет сухим из воды. С ним не все так просто.
Схема сыра• 25 января 2021
88 уже
vihola• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
В любом случае, травили, не травили, новичек или нет, скинхед или нет, толстый или нет,
Замок есть и это факт. Никто на него не предьявил своих прав. Путин отверг сьемку в бассейне, НО... Он не произнес четкой фразы, что замок не его, он лищь сказал. что бумаги оформлены на другого человека.
В басейні це прикол, так само як з амфорою він стоїть в в вванній. Тобто басейн візуалізація і Путін в ньому візуалізація. А вони говорять, що це брехня, бо фото в басейні не справжні, бо він там ніколи не був. Ніхто ж не сперечається і шаурма на шесті також несправжня.
Налитое яблочко• 25 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, вообще никак
Дона Ко Ко• 25 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет.
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Кто такой Гаага ?
Вам в Гугл.
Марафетчица• 25 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Аррр ))) кекси мэн
Сорока-ворона• 25 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Аррр ))) кекси мэн
лицо афериста прям,хитрец!это мне так видится
Телефон Рубика• 25 января 2021
Ответ для vihola
А як шарій прокоментував, чий палац?
На чиєму боці?
почитайте в ютуб страна - там описывают .
А по фактам - Навальный говорит это самый охраняемый объект и поднять дрон невозможно. И тут оп - фото и видео со всех сторон и боком и раком.
Далее - говорит, что всем рабочим запрещена съемка и телефоны изымались на время работы. и оп - фото не просто телефоном. а фотоаппаратом хорошим - некоторые.
Винзавод приплели только за то, что на одном мероприятии было вино с этого завода. Надо было еще и хлебзавод туда же в компанию
Ершик для унитаза за 1тыс евро на винзаводе- да, там же все поголовно идиоты. если списать деньги из бюджета ( но зачем ? это что госзавод?). ну допустим списать/отмыть - то уж точно на ёршик бы не списали 1 тыс. евро, а просто приплюсовать к какому-нибудь фильтру или бочке или еще чего-нибудь, чтобы даже вопросов не возникло.
А тут ёршик. За идиотов всех Навальный держит или только малолеток своих?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ для vihola
конечно, по сути ж нечего ему сказать.
vihola• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Ни-ко-гда.

https://youtu.be/dYN9XucKhDM
Дякую, повірила, відлягло)
Виявляється, «компіляція» всьому виною)
Ну, загалом, молодець, викручується переконливо.
Телеміст зі студентами склепали нашвидкоруч, головне і хвилююче всю країну питання озвучується наприкінці, так... «мєжду прочім».
«Я не смотрел этого фильма, но листал подборки, которые помощники принесли»
Відповіді на рослабончику, щирі побажання, потім заговорюються зуби на тему виноробства, тепло, душевно, дружньо . Пенсіонери сьогодні заснуть спокійно.
Марафетчица• 25 января 2021
Уже 89 лимонов просмотров
120-120-120 (не худею)• 26 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Накрутить можно пару тысяч. Фабрика троллей смогла 100 тыс накрутить дизлайков. НО! Невозможно накрутить десятки миллионов просмотров.
Можно просто в ютубе поставить хоть миллиард просмотров. Когда это американцам надо.
Хотя мне по фиг. Даже мои родственники с России стебаются над навальным.
Играюся• 26 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Призывы к детям ? Где ?
В подростковом тиктоке
Пацан к успеху шел• 26 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Уже 89 лимонов просмотров
Уже 90 000 000
ZaRaZa• 26 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Уже 90 000 000
Да ,вот весь мир сидит и мечтает этот фейк смотреть.
Ютуб , Фэйсбук, твиттер..... Кого хотят ,того блокирует. Кому хотят ,тому накрутить могут....
Вот и вся честность. Только вони больше
Благодарная Свинья• 26 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Вот и вся честность. Только вони больше
Путин же очень богат. Почему тогда он не раскрутит себя на весь мир в Ютуб , Фэйсбук, твиттер. Кликуха мешает?
Апофиозная• 26 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Он чиновник , откуда деньги ?
Он давно уже олигарх. Имеет доли и акции во многих госпредприятиях. + откаты.
vihola• 26 января 2021
Ответ дляАпофиозная
А як це трапилось, яким чином давно розбагатів?
Якщо все життя службовець.
Відкат це хабар, корупція, економічний злочин. Ходорковський в нього «був засуджений на вісім років за податкові злочини і шахрайство, наприкінці 2010 — на 13,5 років «за розкрадання нафти у дочірніх компаній ЮКОСу» та «відмивання грошей на суму близько 30 мільярдів доларів»»
vihola• 26 января 2021
Ответ дляСамоучка
Да строят гос.резиденцию (для приёмов иностранных послов; проведения экономических форумов и т.д.) - в Геленджике.
Строят за бабло олигархов (а не за гос.счёт), - но в обмен на предоставление этим олигархам вкусных гос.контрактов на строительство всяких Крымских мостов, мостов через Лену в Якутске или олимпийских объектов в Сочи (т.е. олигархи в проигрыше не остаются).

Потом эту резиденцию передадут государству. Собственностью Путина она не является (и являться не будет).
В частном поместье и не нужны 20 гостевых спален, столовая на 200 человек и т.д.: это просто излишние затраты на содержание всего этого, не нужные ни одному олигарху (даже Путину).

Навальный (вернее, те, кто за ним стоят) - решили хайпануть на этой заезженной теме (этот дворец строится уже 15 лет с 2005, - и обсуждается уже все эти годы) - в попытке устроить в России майдан.
Попытка была вчера. Фальстарт. Майдана не получилось... Но... Сколько можно уже об этом тем создавать ))))

Навальный - пуп земли, что ли?
Вам треба було з путіном якось домовитись.
Бо він говорить одне, ви інше. Виходить, хтось бреше, «радистко кет/не стесняюсь»
Дикая Роза• 26 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Стебаются потому что уровень мышления не позволяет отличить инфу проффи-тролей и реальность. Зомбоящик победил.
Посмотрите Тик Ток, кто над кем стебется?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Так пусть суды разбираются

Напомните, сколько там уголовных дел уже открыто против царя ?
Правильно, пусть разбираются? В суд Анальный подал на разбазаривание государственных денег?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
На вкус и цвет...
Рожки-да-ножки• 26 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Вот и вся честность. Только вони больше
Так пусть Путя накрутит дизлайки, бабла ж хватает или жлобиться?
Рожки-да-ножки• 26 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На вкус и цвет...
Фото Сцаря показать ? Или сами загуглите ?
Рожки-да-ножки• 26 января 2021
В виртуальной реальности русского троля можно накрутить посмотры, но как у самого русского троля это не получается

Эй давайте, покажите класс.
Или петухи из говна это потолок возможности?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А покажите!! Хочу посмотреть какой Анальный будет в его возрасте, а то уже лифчик нужен и бандаж для поддержки брюха)))
Рожки-да-ножки• 26 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Эй, потише это ж ваш будущий през

А мы так просто время коротаем
Рожки-да-ножки• 26 января 2021
запоребрики ни как не поймут - это Украинский ресурс

Тут нет любителей Навального, тут любят смотреть за пауками в банке