Для драки• 24 января 2021
Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !
Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
по формулам из книги [Мирзаянова] можно заниматься скринингом ещё пару лет», потому что «конкретных веществ и прекурсоров для них в его книге нет».
Вот Вам
Там нет формул
Я переспрошу, что у Вас по химии было ?
То что там есть сноски на группы ядов , это не прямая и точная формула. Группы и так всем давно известны. Короче, о чем это я. Это из той же оперы экспертов, как и петухи великого скульптора
Вот Вам
Там нет формул
Я переспрошу, что у Вас по химии было ?
Кстати,дворник углев какую из книг мирзояна имел ввиду когда интервью давал
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Дети рабы , они хотят снять портрет и что, пусть снимают ? Навальный призвал снять портрет ? Или стать портрет это статья уголовная ? Совсем там крякнули на молитве к Царю ?
Та это российские мамашки переживают, что дитятко в школе отругают, за видео в Тик Токе.
Пасти Ла• 25 января 2021
Ответ для3@йk@
Вот это уровень, это тебе не петушарий
Шарий - красава, не надо ля-ля!
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так это не одномоментные траты.
Я об этом.
Упс, а кто-то с Вами спорил, что это одномоментные траты? Обсуждается сумма. Сам придумал, сам обиделся. Это о Вас. И да, математику подтяните для споров
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну, пусть запрут дома дитятко
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы начали с обсуждения состояния владельца.
Написали, что его состояние на данный момент меньше, чем общая стоимость строительства.
Так?
Если траты не одномоментные, то при чем тут состояние на данный момент?
Вот о чем речь.)
Так?
Вот о чем речь.)
Файна цьоця• 25 января 2021
Не смотрела, чё я там не видала, давно говорят и это скорее всего правда, что он самый богатый человек в мире. Чему все удивляются не пойму. Кто-то думал, что он сирота казанская и только проснулся? Чудные люди.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Можно ли его синтезировать?
В.М.: Можно, но только высококвалифицированному научно-техническому персоналу, который уже имеет опыт - с ’Новичком’ - с боевыми отравляющими веществами. Этот опыт приходит к коллективам не за один или два года - за несколько десятилетий. Это называется школа, это институт со школой, опытом нескольких десятков лет. Такие центры способны на это. Самодеятельности здесь не может быть. Кто хочет себя угробить - тот может попытаться. Но конец может быть плачевным.
Это для экспертов «ашотакова, одной левой накалапуцяли в гараже, любой могет»
И ещё цитата : пяти человек из ГНИИОХТ, которые знали эти секреты. Ну и тд.
Людей, которые что-то как-то могут, единицы в мире.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Он чиновник , откуда деньги ?
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так это не одномоментные траты.
Я об этом.
Не важно за какой период вложены деньги. Их не может быть больше, чем активов по версии Форбс. Другими словами, замок не может принадлежать человеку, который имеет имущества меньше чем вкинуто налички в строительство. Это абсурд. В рейтингах учитывается все недвижимость, производственные мощности, стулья и столы в офисе, инвестиции, акции. А в строительство вкидывались не акции, не железо с нефтевышки, а наличка. Понимаете? Из активов еще нужно вынуть наличку.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Естественно, поэтому активы можно на 100 минимум умножать
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так?
Вот о чем речь.)
Так?
Вот о чем речь.)
С чего вообще речь идёт о ста миллиардах,откуда эта цифра,ее просто сказал Навальный или есть какие то подтверждения? А то Навальный всем героям своих расследований суды проиграл, так что в брехне был уличен неоднократно
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляАнонимба
А какие могут быть сомнения?
По умолчанию, всё что вещает Навальный, это правда))))))) Отсюда и пляшем.
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Можно ли его синтезировать?
Я ещё углев утверждает что новичк подсыпали навальному в вещи,хотя в твердой форме он не существует
Файна цьоця• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Он чиновник , откуда деньги ?
Сами как думаете? Откуда деньги у наших депутатов не думали? Ворует верховная рада, ворует российская госдума, а президенты главные воры всё это крышуют. Если сейчас всех чиновников пошерстить, хоть наших, хоть российских, офигеете.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляАнонимба
В жидкой он, а значит можно нанести. Логика, не неслышали ? Не наше от это всё, слишком сложно
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А какие могут быть сомнения?
Ясно, значит обычный диалог ни о чём))
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляАнонимба
ГМ. На вещи, то бишь трусы, которые стирали ФСБшники Новичек мог попасть с мочей. Ссори за подробности.
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Нанести можно,подсыпать нет, это только на советчице борщ насыпают,а угле утверждает что именно подсыпали
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляАнонимба
’Это однозначно говорит о том, что ’Новичок’ был НАНЕСЕН на одежду
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляАнонимба
Слово ’подсыпали ’у него не фигурирует.
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Ясно,со скоростью распада новичка несростуха,а так отличная версия,в картину отравления Навального вполне укладывается,как говорится,какое отравление,такие и версии
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну хз,столько что прочитала дворника химика интервью,и там четко сказано про подсыпали.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
А некоторые не понимают логики, что это банальное воровство. В особо крупных при том размерах и ещё и выгораживают
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Слово ’подсыпали ’у него не фигурирует.
Мне вот просто дико день опять лезть в Гугл,доставать его интервью и копировать его вам
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Слово ’подсыпали ’у него не фигурирует.
И вообще,насколько я поняла,он эти интервью продает пачками в виде заработка,возможно везде по разному вещает
Пасти Ла• 25 января 2021
Ответ для vihola
А як шарій прокоментував, чий палац?
На чиєму боці?
Конкретно по этой теме ещё не знаю, не смотрел. Я в целом.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляАнонимба
Хотите чтоб кто-то это вместо Вас делал ? Не вступайте в дискуссию, если ленитесь.