Для драки• 24 января 2021

Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !

Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вот я с вами согласна, взять миллион и просрать его много ума не надо. А вот приумножить и держаться в темпе бизнесса это не у каждого получится. Поэтому те у кого это получается живут иначе чем мы с вами, перемывающие тут кости.
Но не бьют в греть от гордости как оппонент.
Я в шоке честно
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
У каждого пенса по дворцу ?
и у вас дворец и у всех тут обсуждающих ? Нет и не будет никогда, потому что мы другая каста . Вы бы не хотели жить так что бы ни о чем не думать ,что откуда берется?
ШанельКуКу• 25 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Дык, путина проект и есть.
Как в бизнесе - нужно ещё место занять предсказуемой/управляемой оппозицией.
Ждем заявления Кремля - что Навального спонисируют америкосы....все дворцы - государства российского. Путин - наемный гос служащий.

Вест Тип ток на уши поставили....требует подростков прудонщих в штаны - на майдан российский. Шоб морды набить. И сказать их вызвали смены, айайай!
Не читабельно)
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я б не отёла обворовывать пенсов да. Высокую зарплату президента или министра хотела б. Как Коболев у нас. У руки в чужие зарплаты засовывать ? В школы и детские сады- это Ваше кредо
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Достаток но не деньги бассейнами мерять. Ну это ж деньги всей страны !!!!, а не лично кого-то у власти. Да что ж такое. Это деньги общие не личные.
Те кто имеет эти деньги они так не думают, Елси придумали многоходовочку и смогли сделать так что эти деньги стали не общие, то они уже их. их личные. Да ворованные. Воруют все и воровали всегда и так будет и дальше. Как бы нам ,обычным людям не хотелось бы сказки. ЕЕ не будет и надо это понимать. Вот чем не пример, наш президент? люди верили в сказку, и что ?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Пусть ЗП миллион в год. Да. Но, не миллиардами ж грести. На ёршики. Тем более это вам не Бахрейн, где каждый житель получает процент от проданного народного достояние как нефть. Где при рождении новорождённому государство даёт 15тыс уе. В такой стране и правительство ЗП официальное миллионы и даже там не миллиарды
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Как это никого нигде в мире не посадили ? Вы о каком мире ? О русском? В Китае за коррупцию расстрел , да поэтому там не садят.
И в корее и японии. Все, на этом доблестный список стран закончился, Но эти страны как то и вроде в стороне. Да и про дворцы Си Цзиньпина в жизни не выйдет никогда в прессу. Но вы же не думаете, что он живет в хрущевке китайской?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот поэтому и живем плохо из-за такого в головах. И выбираем таких. Не вижу такого ни в Гонконге, ни в Китае. В США тоже презы не бедные. Но всё там под микроскопом. И только тут воров выгораживают. А потом они же бегают, что в школах кондиционеров нет, что вакцин нет, что поезда старые, что в больницах кроме зеленки ничего. И не понимают что одно из другого протекает. А Африка да, белая Африка на территории Евразии
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляНеновая почта
С того, что вы выгораживаете вора. Что же тут непонятного? И написали черным по белому, что была бы возможность вы воровали бы так же, как и этот вор.

Есть люди, которые свое состояние создали честным трудом, платили налоги, декларировали доходы и так далее.
Но Путин к ним не относится. Это главный взяточник России. И к тому же убийца.
А вы говорите, что хотите вести такой же образ жизни. Это шокирует любого вменяемого человека
Я имела ввиду, что если бы у меня была финансовая возможность я бы тоже жила бы в дворце и тратила бы на себя как хочу и сколько хочу. А не как тут иногда обсуждают ’ знакомых ’ олигархов которые одеваются как бомжи, зубы не лечат и ездят чуть ли не на ланосе. И получают удовольствие только от того что деньги где то там есть.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы чего-то уже съехали с тёплого на мягкое. Речь не о богатстве вообще , да на здоровье. А о богатстве конкретно у чиновников. Откуда ?
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
В США, Японии, Канаде, Европе садят. Как это нигде в мире не садят. Может имелась ввиду Африка и постсоветские страны? Да и то в Грузии грамотно садят и у Прибалтов...

Не, ну я ещё не слышала, что б вот так в открытую хвалится коррупцией, да тянут, но тихо. И если словТ, то не бьют себя в грудь от гордости
Вы можете и дальше сидеть в розовых очках и верить, что воруют только у нас
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы даже читать не хотите. Африка и постсоветские страны. Большей коррупции нет нигде
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
На зарплату министра или президента вы как бы жили? тратили бы на себя или ели б пустой суп ? Думаю, что тратили бы на себя в удовольствие себе.
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Зарплата миллион в год, это очень мало, вы многих недооценили.
Я не буду называть конкретно предприятия , там директора департаментов гос.структур у них зарплаты по 300 тысяч в месяц + премии!! Чесно, я даже незнала, что такие зарплаты есть! Я ах*$инела, когда узнала эти суммы.
Швабристка• 25 января 2021
Посмотрела... Ну такое. Пусть срутся, удачи. Больше будут сраться у себя - меньше денег и поддержки попочленцап Донбасса
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы понимаете, что кого бы мы не выбирали ничего не изменится, ну вот ничего. Это система, ты или живешь в ней или тебя выбрасывает за борт, и он все принимают позиции плыть за течением а не против него. Да вы посмотрите, сейчас к власти пришли все новые . И что? да они воруют еще больше чем старые! наивен был тот кто ждал, что сейчас прийдет такой спасииель и все раз и наладится. Не наладится никогда. Я давно уже поняла, если хочешь жить в дургих правилах нужно уезжать отсюда. Либо смириться и барахтаться как есть.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно на себя . Свою зарплату. Вот и спрашиваю откуда деньги на дворец ? Смотрите не предлагаю хрущевку. Между хрущевкой и дворцом миллион вариаций. Чиновник не может даже за тысячу лет купить дворец. А Хороший дом или особняк или квартиру может . Дворец НЕТ. И поддерживать и отбеливать , и уж как Вы лично равняться на такое нельзя. Люди формирующие такое общество и порождают , и изрыгают таких руководителей. А страны гниют заживо. Бюджет для всех, не для одного, или 10 или 100. Для всех.

Больше добавить нечего, хотелось чтоб Вы поняли.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Миллион долларов пусть в год официально. Так нормально ?
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
В китае все очень строго, настолько строго ,что там лишняя информация не просочиться! я у своих коллег неделю назад спрашивала,как у них сейчас обстоят дела к ковидом, заболеваемостья, есть ли карантин в определнных городах. Вы думаете я получила ответ? нет, от него ушли. А занете почему? потому что все под контролем, все прочитывается и прослушивается.
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
я считаю, богатство это воровство и бизнес который лоббируется.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За коррупцию там смертная Казнь. Каждый год пару сотен набирается счастливчиков . И дворец просто не спрятать нереально , миллион в чемодане да, может. Речь идёт о масштабах, масштабищах. Дворцы, яхты, вертолёты, золото. Эх, это стыдобища на весь мир.
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки

Но у него уже есть эти деньги, понимаете ,есть Вот он и тратит их на себя. Он же понимает, что на тот свет с собой не заберет ничего , вот живет здесь и сейчас. И чихать ему на всех остальных кто и что подумает и как живется остальным. Там тоже как и у нас ничего не поменяется. Это тоже система. прийдет кто то новый к власти- хоть бы хуже нам не стало.
Насчет его ,как руководителя, когда он пришел к власти после ельцина, он поднял россию с колен и люди гордились им, второй срок его тоже выбрали, ну а далее уже и выборов как таких не было, многоходовочки. Странно только то, что люди оказывается удивлены дворцом. Грубо говоря, он сидит на вентеле с газом и решает кому и за сколько продавать. это не прерываемый поток. Вы думаете другие бы не воровали? Воровали, точно так же.
Корсет_на_шурупах• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему вы думаете ,что не спрятать? Ну ка кто же прятали это дворец, вот он всплыл когда надо и все в шоке. И так всплыл странно, вот раньше ни один дрон не прлетал а тут вдруг раз и пролетел. да его там заглушили бы еще в радиуес 2 км !
Я конечно незнаю, как на самом деле, это только мое мнение, я думаю что в россии без разрешения путина никакая инфа не выйдет. И сейчас с навальным это какой -то цирк но с разрешения путина. Я повтоврюсь, это сугубо мое мнение. В китае так же и муха не пролетит мимо.
Петя-петушок• 25 января 2021
не смотрела, тоже мне компромат. Вот если бы о его связях с ОПГ, война в Украине, сбитый самолет, деньги в офшорах, а то такое - и пиар для Карнавального и для путина ничего особо крамольного. И главное как вовремя все поперло, и отравление и дворец и рассеюшка восстала. Как только Байдена выбрали и для рашки жареным запахло
СССРовна• 25 января 2021
Не смотрела, ещё скажите что Америку открыл этим дворцом
СССРовна• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Про дворец уже говорили, Навальный просто сделал из этого мега шоу, + именно сейчас это актуально
Ms. Android• 25 января 2021
А что толку от тех накрученных просмотров?
Вышли в крупных городах по 0,2% населения, это с учетом журналистов, фотографов, блогеров и любопытствующих. Тех, кто за Навального, - может, половина от общего числа вышедших наберется. 0,1%, видимо. Накрутка просмотров - это создание псевдореальности, которая разбивается вдребезги, когда в дело вступает реальность истинная. Ну ничего: осколки собрали - и снова лепят фейковую действительность.
Меня раздражают, давно раздражают эти бесконечные псевдореальности, в истинности которых нас постоянно пытаются убедить. Это любой страны касается и любой сферы. Но радует, что всё больше людей теряют былую доверчивость. Мне кажется, что количество скептиков, не готовых проглатывать всё, что подали, растёт.
Бочка порохУ• 25 января 2021
Очевидно же, что Пукин готовит себе замену. Для нас этот персонаж ничем не лучше нынешнего - поддерживает аннексию Крыма и всю прежнюю политику. Хотели бы его устранить - давно бы устранили, а не этот весть цирк с якобы ’отравлением’.
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я смотрела видео. Вчера половину. Сегодня продолжила.
Лейтмотив не совсем о дворце - это только верхняя часть айсберга. А о коррупции.
Навальный показал всех близких окружающих Путина. Почти все со школы или с юности. И все воры. В народе раболепие. Все верят батюшке царю.

По поводу Навального. Я не его фанат. И не вижу его президентом России. Да и вряд ли он долго проживет, уже слишком далеко зашел. Немцова убили прям почти на Красной площади и никто не ответил.
Но отдаю должное: фильм сделан отлично. Хорошо нарыли фактов. Логическая связь везде. И речь Навального мне нравится. Не глупый человек. Бесстрашный!
Это не Навальный показал,часть про окружение и близких тоже ворованная из чужой книги 2011,причем дословно ворованная и картинки в том числе. То есть вся эта инфа в свободном доступе уже десять лет
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
За коррупцию смертная казнь,а пару сотен в год как набиралось,так и набирается,не объяснимо,да?