Для драки• 24 января 2021

Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !

Навальный о путинском дворце Смотрели ?
АнтиТроль• 25 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У Галкина тоже дворец.

Посмотрите хаты наших депутатов и знаменитостей

Зачем надо манипулировать детьми и выгонять их на митинги???
Ну здесь идет противопоставление: вот как живет власть - а вот как живет народ. Журналиста, который снял ролик в Ютуб о бараках российского города - привлекли суду ))) То есть, не тех кто должен решать проблемы с жильем, а того кто рассказал об этом.Абсурд. Зная, как живет народ - зачем же власть так подставляется. Как допустили квадрокоптер над этим замком?
Альфред Шнитке• 25 января 2021
Вчера по телеку показывали. Если не ошибаюсь Украина 24
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Что это за журналист? Похоже на фейк. Ну или переврали, как обычно.
соева-сысоева• 25 января 2021
Ой, мне нравится, как народ рассуждает о всемирных заговорах, делает умный вид, что что то знает и понимает
А на самом деле нам всем показывают ровно то, что должно быть показано.
Все эти расследования и умозаключения смешны
Белая котичка• 25 января 2021
Все СМИ кому то принадлежат...
Вспомните историю со свадьбой Путина и кабаевой в мск комсомольце...
А тут оПА и целый дворец....
Засланный казачек это Начальный....такой же как Тихановская, да и наш сегодняшний именинник.

Дамы сегодня у Зелинского ДР. Нужно поздравить.
Только по радио поздравляли.
Мол водолей.....сложный атмосферный знак.
Простецкая• 25 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Все СМИ кому то принадлежат...
А тут оПА и целый дворец....

Только по радио поздравляли.
Пусть судьи его поздравляют, он им пенсию повысил, а то еле выживали на свои 45 тысяч, а теперь хоть мяска по праздникам поедят на добавочные 22 тысячи.
Тут как тут• 25 января 2021
Посмотрите ещё видео «Сравнил дворец Путина и дома президентов США». Разница колоссальная. Не все президенты такие сумасшедшие
Kapiroska• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Варламов.
Нарисовалось• 25 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А то не ясно, что не в хруще живет! Прям удивили, что один из самых багатых людей мира живет в дворце
В смысле живёт? Где Геленджик а где Москва. Он во дворце два раза в году наверное бывает
Новопоштинская• 25 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Очевидно же, что Пукин готовит себе замену. Для нас этот персонаж ничем не лучше нынешнего - поддерживает аннексию Крыма и всю прежнюю политику. Хотели бы его устранить - давно бы устранили, а не этот весть цирк с якобы ’отравлением’.
Тоже так думаю
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне постоянно выпадает в ютубе в рекомендациях. Интересно хоть?
Вчера посмотрели. Дом Януковича нервно курит в сторонке. Межигорье не тянет на туалет Путина на винзаводе.
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляKapiroska
Варламов.
Погуглила. Переврали естественно.

Варламов снял ролик о бараках в оскорбительном для жителей тоне.
(реально с матами и пренебрежением)
Жительница накатала заявление.
Полиция начала проверку.
Проверили.
И отказали в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления.

В каком месте его привлекли?
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Он там не живет. Он там не бывает совсем, т.к. в помещении грибок. Там только стройка 15 лет. Это типа летней дачи, одной из....
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас своих собственных воров хватает. Еще на заграничных смотреть...
Наши и рядом не стояли. Что вы так Путина опускаете то?
Белая котичка• 25 января 2021
Ответ дляТут как тут
Так никто и не говорит что это дворец Пу.

Только навальный.

Ерунда это все....а до этого , он где жил?
Показывавали его дом с бассейном в передаче НТв
Там он ещё творожок ест и бассейне журналиста приглашает искупаться.

Охрана не разрешила....
Обычный такой дом. С помещениями для охраны.....

Ждём появления истинного хозяина дворца....)))
Kapiroska• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Погуглила. Переврали естественно.

(реально с матами и пренебрежением)
Жительница накатала заявление.
Полиция начала проверку.
Проверили.

В каком месте его привлекли?
Это не я вам писала, что конкретно привлекли, а другой человек, спрашивайте там, я просто фамилию назвала
Тут как тут• 25 января 2021
Ответ дляБелая котичка

Только навальный.

Охрана не разрешила....

Как же не подтвердил? Сказал друзья бизнесмены скинулись и подарили
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляKapiroska
А-а. Спасибо за фамилию.)
Простецкая• 25 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Отож. Скрипали еле ходят и говорят после отравления, а этот живчиком скачет.
Белая котичка• 25 января 2021
Ответ дляТут как тут
Кто сказал то?

Песков опровергнул.

Вот передача где на 27 минуте показывают его быт...
Ничего особенного.

Белая котичка• 25 января 2021
Ответ дляПростецкая
Бу гага....их вообще ни разу не показали. Просто болтали и все.
А был ли мальчик?
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Кто сказал то?

Песков опровергнул.

Ничего особенного.

https://m.youtube.com/watch?v=eTGsfp24TIQ
Путин живет живёт в резиденции в Ново-Огарёво в Одинцовском районе Московской области.

Во дворце в Геленджике жить в принципе невозможно, особенно с учетом того, что это 1500 км от Моосквы.)
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Привлекли к суду,и хотели привлечь в итоге прекратив даже административное дело об оскорблении,разные вещи.хотя зря,за слова в адрес жителей города типа ’ говномесы,мудачье,свиньи’ таки надо было оштрафовать
Анонимба• 25 января 2021
Ответ дляБелая котичка

Только навальный.

Охрана не разрешила....

Так когда озвучили цену в 300 с чем то лямов этого дворца и кто его строил и кому продал,информация не устроила,типа фейк,так что даже если владелец дворца на всех канал в прямом эфире озвучит что это его собственность и что она не стоит и полмиллиарда,тоже будут кричать ложь,потому что только Путин ,только хардкор
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Погуглила. Переврали естественно.

(реально с матами и пренебрежением)
Жительница накатала заявление.
Полиция начала проверку.
Проверили.

В каком месте его привлекли?
Не, ну как же звучит!
Журналиста привлекли к уголовной ответственности за то, что снял ролик о тяжкой жизни простых людей.
А в это время в Геленджике....
Громко, пафосно, вызывая праведный гнев!
Главное же, прогнать волну!
Ах, какая же сила говносми, интернета и святая недалёкость масс
UkkaN• 25 января 2021
карнавальный такой же хочет, вот и бесится
Пффф 100%• 25 января 2021
У нас свои овальные,хотя нет- жирные...,автор вы еще новости Никарагуа нам расскажите!
Замыленная• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дворец посмотрели, а вот комментарии Навального просто отвратительные, расчитаны на пользователя из глубинки. Можно подумать.юесли бы у Навального была такая же возможность то жил бы в обычной квартире и ел Мивину. Та да, он уже мечтает и видит себя на троне в этом дворце! Давайте будем честны, были бы у каждого из нас такие безмерные возможности и мы бы так жили. Просто кто то оказывается вот там на вершине, а кому то там не быть никогда. Все туда прутся исключитлеьно ради денег, все другого быть и не может.
Вот именно эта фраза: ’Давайте будем честны, были бы у каждого из нас такие безмерные возможности и мы бы так жили...’ объясняет почему никогда ни Россия, ни Украина не будут богатыми государствами
Заместитель Анонима• 25 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
вот, даже это расследование про дворец, какое это расследование? кто-то ожидал что путин в хруще живет? навального обожает вся молодежь и митинг лишь проверка народной любви. путину не долго осталось, навальны будет править россией, такой себе аля демократ, но там у них ничего не изменится, нынешнее поколение будет его любить невероятно, как бабки сейчас любят путина. Просто в раше чтоб тебя полюбил народ одного сериала слуга народа недостаточно) нужен полноценный спектакль с отравлением и всенародным мучеником-демократом в тюрьме
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не, ну как же звучит!
А в это время в Геленджике....
Главное же, прогнать волну!
Да везде ситуацию раскачивают одинаково))

Удивляет, что массы, которые имеют доступ к интернету, безоговорочно верят во всу, что им впаривают и ведутся на ’сенсационные’ заголовки.)

Ну не СССР же, где что сказали, то и правда, так как источников информации 0 -только соседи, которые смотрят тот же телевизор.