Пасти Ла• 24 января 2021
Странные отношения с парнем
Что делать с отношениями в котором парень говорит что ему не всё равно на тебя но по ощущениям
И его поступкам , высказываниям , чувствуешь другое ?!
Рыжая бестия• 24 января 2021
Когда парень говорит ’мне все равно на тебя’, я сразу думаю, что он профессор филологии
Коварная Зая• 25 января 2021
Странно, что он так говорит. Не ’люблю’, ’счастлив’, ’как хорошо, что ты у меня есть’, а ’мне не все равно’. Это видимо вы допрашиваете и выбиваете признание?
Ну, типа вы такая: Вася, я тебе пофиг? А он: Нет, Маша, не пофиг.
Короче, высокие отношения.