Пасти Ла• 24 января 2021

Странные отношения с парнем

Что делать с отношениями в котором парень говорит что ему не всё равно на тебя но по ощущениям
И его поступкам , высказываниям , чувствуешь другое ?!
Помидорина• 24 января 2021
Менять парня
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2021
Верить себе.
Секретница• 24 января 2021
Идите дальше без него
Реанимация• 24 января 2021
Он об Вас уже ноги вытирает
Рыжая бестия• 24 января 2021
Когда парень говорит ’мне все равно на тебя’, я сразу думаю, что он профессор филологии
Вероятненько• 24 января 2021
Автор,сколько лет Вам?
Коварная Зая• 25 января 2021
Странно, что он так говорит. Не ’люблю’, ’счастлив’, ’как хорошо, что ты у меня есть’, а ’мне не все равно’. Это видимо вы допрашиваете и выбиваете признание?
Ну, типа вы такая: Вася, я тебе пофиг? А он: Нет, Маша, не пофиг.
Короче, высокие отношения.
Сижуревувшоке• 25 января 2021
Всем на всех насрать. Это норма жизни. Своя рубашка ближе.