Пошаманю• 25 января 2021
Вы видели новую Юлю?
Я её не узнала сразу. Зачем она это сделала? На кого-то из звёзд стала похожа..
Винник• 25 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Нет, не похожа. Я много раз видела Кудлай в жизни, она нашим покупателем была
Юля похожа на Аллу Петровну Кудлай образца первой половины 90-х. Я Аллу Петровну неоднократно встречала в Киевконцерте, моя мама там работала много лет. Может это мои детские впечатления, конечно.
Продавец овец• 25 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну, может с макияжем.
Я ее видела просто вживую в обычной жизни, а почему обращала внимание- дедушка моего зятя ее крестный.
Фрикаделька• 25 января 2021
Я тоже как увидела сегодня, не поняла, кто это) до этого у нее был хороший хирург и косметолог
Добротная• 25 января 2021
Йоптить... Як Раїса Богатирьова, чисто. Ніби надули як кульку. Дурдом. Нащо жінки оце творять. Невже в дзеркалі результат не бачать?
Пасти Ла• 25 января 2021
Ответ дляДобротная
дайте ссылку плииз
Одноклассница• 25 января 2021
Ответ дляПошаманю
Если б она звездой была эстрады, я б ещё поняла. Но она ж пытается умные речи толкать и в политике быть.. Как по мне, этот имидж не уместен..
У Тюли всё уместно.
Её речи давно никого не впечатляют.
Решила брать таблом.
Её речи давно никого не впечатляют.
Решила брать таблом.
Цветов Мне срочно• 25 января 2021
Ответ дляДуняша
На Аманду Сейфрид чуть похожа
Аманда Сейфрид тут сама на себя не похожа))))
Одноклассница• 25 января 2021
Ответ дляМама Карло
Точно Камелія))) чому вони не можуть старіти красиво і достойно? А то ніби з пасіки.
Ну не зря же Виктор, дружбан её, пчёл держит.
Дал для процедур омоложения))
Солнечный зайчик• 25 января 2021
как политика ее не люблю, но как женщина молодец, на свой возраст шикарно выглядить и очень к лицу ее новый образ
Кукарикуууууу• 25 января 2021
Це ЖАХ!!! Щойно зашла в тему і побачила ці фото. То ж треба за свої ж гроші так себе знищити!!!
Ща как дам• 25 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Главное, чтобы не разносила до состояния Гани Герман))))
Только хотела написать, что такими темпами скоро будет Ганька Герман 2.
Кыся-брыся• 25 января 2021
Ответ дляДа будет так
Бабуленция совсем уже

А вы в курсе сколько лет президентам Америки?
60 это какая ж бабка? Женщина в рассвете сил.
Инста_Богиня• 25 января 2021
Ответ дляМиллениалка
фото
Ну так это скрин с видео.
На видео нормально выглядит
и я бы хотела так выглядеть в 60 как Тимошенко, не увидела ничего безобразного или раздутого.
На видео нормально выглядит
Попипиповна• 25 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
- нашла
Да, я послушала, что Тимошенко говорит, а ведь она права на счёт газа, тарифов и воровства на них
Да будет так• 25 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
При чем здесь президенты Америки?
Да будет так• 25 января 2021
Ответ дляПопипиповна
При ней на газе не воровали? С Пу она выгодный договор заключала?
Жена_КотораяСтена• 25 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Ой, актриса погорелого театра. Чья бы корова мычала, тарифы ее волнуют. Мало наворовала
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2021
о боже прическа как у моей свекрови. Такая вся прынцесса ))
ну лицо наколола как и положено - по-богатому.
Паспортный стол• 25 января 2021
Мама дорогая))). Как теперь ЭТО развидеть! Думала Догилева похудела.