Пошаманю• 25 января 2021
Вы видели новую Юлю?
Я её не узнала сразу. Зачем она это сделала? На кого-то из звёзд стала похожа..
СернаМоисеевна• 25 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это просто неудачное верхнее освещение. Любая инстаграмная красотка с таким освещением и без фильтров выглядела бы на видео не лучше. Все у Юли хорошо с внешностью на свои годы.
поддерживаю
Оябунчик• 25 января 2021
Ну, в целом неплохо на видео, чай не девочка уже . Но узнать невозможно, конечно. Только по голосу )))
Брови такие забубенила себе ,ух))
пьЯНА• 25 января 2021
Ответ дляДуняша
На Аманду Сейфрид чуть похожа
Не похожа, Юлька хотя бы в молодости красотка была, а эта сефриж уродка
А Юлька уже старуха,
СернаМоисеевна• 25 января 2021
Ответ дляОябунчик
Брови такие забубенила себе ,ух))
Юля в теме модных трендов
Продавец овец• 25 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну, с ’караваем’ она таки красивая была
А хотелось легкомысленных кудрей, вот теперь в 60 реализовывает мечты и хотелки)
СкрипяСердцем• 25 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Она, бедняга, лучшие годы проходила с караваем свадебным на голове,теперь наверстывает)
Тогда она хорошенькая была даже в 40.
СкиниУскачи!• 25 января 2021
Ответ дляПродавец овец
ну да)))) главное, чтобы в детство не впала, а остановилась только на легкомысленных кудрях
Продавец овец• 25 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Тогда она хорошенькая была даже в 40.
Она вообще красивая, услада для глаз и ушей
ЗавЛабСнаб• 25 января 2021
Мне на фейсбуке мелькнуло это видео много раз, даже мысли не было, что это Люля
Как нефиг делать• 25 января 2021
Очередная жертва’красоты’.
’Красота’ требует всё больше и больше жертв, не щадит ни молодых, ни старых.
ЗавЛабСнаб• 25 января 2021
В теме фото, посмотрела еще и видео. Мне очень нравится, ей !!!!60, волосы хорошо, губы куда ж без них. Но там в лицо что-то закачали, необычно, но не плохо, со временем станет лучше, наверное. Макияж вроде как не очень. Но все же кроить надо себя попозже. Билык рано начала, выглядит не очень
Заюшка_хозяюшка• 25 января 2021
С одной стороны хорошо выглядит в свои 60 но с другой - она утратила себя. Не узнаваема вообще.
Жаль что в стремлении омолодиться все делает пластику по одним лекалам ВСЕМ
Обнемашечка• 25 января 2021
Ответ дляПодметайло
у них с Марченко один хирург? очень Юлька становится на нее похожа
Вот Марченко чем занимается на досуге
Продавец овец• 25 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Аж расстроилась, думала что у неё и Ротару все таки хорошие хирурги и можно стареть не меняя своё лицо , а таки нет
Мне кажется, у нее ещё отечность не сошла
Безимени890123• 25 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Очередная жертва’красоты’.
И опыт Германши никого не учит.
Обнемашечка• 25 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне тоже она нравится. Ну улучшает свою внешность, возраст как бы не девочки. Стильная, умная женщина. Мне на неё приятнее смотреть чем на Меркель или жену Макрона. Ещё нравится Мелания Трамп.
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2021
На Светличную похожа и причесон такой же.
Будут в Раде как инкубаторские
Просто Мария• 25 января 2021
Ответ дляКнопус
Что там ужасного, ей 60 лет?
Да всем бы так в 60 лет выглядеть. Юля красотка! Кому не нравится - посмотрите вокруг на женщин 60 лет...и честно, неужели лучше выглядят (лицо, фигура, уменее себя подать)?
Продавец овец• 25 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Я младше Юли на 8 лет, но выгляжу гораздо старше её)
Винник• 25 января 2021
Ответ дляМама Карло
Точно Камелія))) чому вони не можуть старіти красиво і достойно? А то ніби з пасіки.
Мені Тимошенко в новому образі Аллу Кудлай нагадує
Мизимец• 25 января 2021
Ужас!
А я только недавно видела ее по ТВ и сказалп мужу,что Юлька хорошо выглядит для своего возрасата....
Капец,зачем себя уродовать??????
Продавец овец• 25 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет, не похожа. Я много раз видела Кудлай в жизни, она нашим покупателем была