25 января 2021

Тимошенко красавица!шикарно оьновилась

Вот смотрела только что ее выступоение на погоджувальний ради на первом.
Поражена!
Хирург у нее мирового масштаба!
Вообще не факт 25 января 2021
Покажите
Усатая полосатая 25 января 2021
Да красивая в свои почти 60, и фигура и прическа новая и подтяжка
автор Бесбардак 25 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Покажите
Не могу найти свежих фото
автор Бесбардак 25 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да красивая в свои почти 60, и фигура и прическа новая и подтяжка
И бровки новые ей очень пасуюють
НеКонец-Света 25 января 2021
Мне не нравится, видно неестественность, обкололась по самые нехочу, неузнаваемая абсолютно
Мне она нравилась внешне с выпрямлеными волосами и без явных излишек пластики на лице
никогда такого не было 25 января 2021
она от природы очень миловидная сама по себе. это тоже много значит.
Карта мордвы 25 января 2021
На себя не похожа, стала, как обычная инстаграмная надутая кукла, потеряла свою изюминку
УжеВотДа 25 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мне не нравится, видно неестественность, обкололась по самые нехочу, неузнаваемая абсолютно
Мне она нравилась внешне с выпрямлеными волосами и без явных излишек пластики на лице
Храсе естетсвенность
Доктор Хаос 25 января 2021
ЛолитаНеРазлита 25 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мне не нравится, видно неестественность, обкололась по самые нехочу, неузнаваемая абсолютно
Мне она нравилась внешне с выпрямлеными волосами и без явных излишек пластики на лице
Жесть просто
автор Бесбардак 25 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Покажите
Вот старое.
Сведее девочки внизу скинули
ЛолитаНеРазлита 25 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
На себя не похожа, стала, как обычная инстаграмная надутая кукла, потеряла свою изюминку
Опухшая как винни пух, может это еще отеки не сошли
иначе мрак,
и губы у нее тонкие, а здесь верхняя так странно завернута
Морская свинка 25 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да красивая в свои почти 60, и фигура и прическа новая и подтяжка
почему почти? ей уже 60.
_MadonnA_ 25 января 2021
Ответ дляБесбардак
И бровки новые ей очень пасуюють
Это везде подтяжки , блюс блефо , все перетянуто , пришлось бровки делать выразительнее
Стервочка 25 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мне не нравится, видно неестественность, обкололась по самые нехочу, неузнаваемая абсолютно
Мне она нравилась внешне с выпрямлеными волосами и без явных излишек пластики на лице
Ой..это тимошенко?😮
Вездевлазиющая 25 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мне не нравится, видно неестественность, обкололась по самые нехочу, неузнаваемая абсолютно
Мне она нравилась внешне с выпрямлеными волосами и без явных излишек пластики на лице
И на себя уже не похожа
Samostoyatelnaya 25 января 2021
Свисток занадто, а так най буде)
Птица Говоруша 25 января 2021
Ответ дляБесбардак
Вот старое.
Сведее девочки внизу скинули
Здесь хороша. Мне кажется, ничего обновлять и не надо было.
Мурзилка 25 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Свисток занадто, а так най буде)
То не свисток . Это две гусеницы жирные ,уходящие в паралель.
Мурзилка 25 января 2021
А мне интересно . Психологически жто же сложно .
Смотришь в зеркало а тебя там нет .
Samostoyatelnaya 25 января 2021
Ответ дляМурзилка
То не свисток . Это две гусеницы жирные ,уходящие в паралель.
Та у нас там така Верховна Рада, один одного луччий, що баба Юля своїм виглядом із того зоопарку не дуже і вирізняється)
]Mrs.Сексуальность[ 25 января 2021
Разве что на себя ни разу не похожа... И в каком месте красавица - не увидела.
А так да, какая-то новая тётка вместо неё. То она в Шарите совсем не ковид лечить летала?
Морская свинка 25 января 2021
Ответ дляБесбардак
Вот старое.
Сведее девочки внизу скинули
здесь намного лучше.
Маргарита и Мастер 25 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мне не нравится, видно неестественность, обкололась по самые нехочу, неузнаваемая абсолютно
Мне она нравилась внешне с выпрямлеными волосами и без явных излишек пластики на лице
Мне внешне она всегда нравилась. Шея все портит...
ЛолитаНеРазлита 25 января 2021
Это все, назад уже не вернуть прежний облик?
MacOS-ница 25 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мне не нравится, видно неестественность, обкололась по самые нехочу, неузнаваемая абсолютно
Мне она нравилась внешне с выпрямлеными волосами и без явных излишек пластики на лице
О боже
Апочемучка 25 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да красивая в свои почти 60, и фигура и прическа новая и подтяжка
обновлена версія, модель 2021 року)))
Бронетапок 25 января 2021
Непотопляемый крейсер украинской политики. Когда ее уже уйдут на заслуженный отдых ? Один ей внезапно прервали несколько лет назад...
Божья коровка 25 января 2021
Ответ дляБесбардак
Вот старое.
Сведее девочки внизу скинули
Ну вот тут действительно прекрасно.
Изящный овал лица.
Как можно сравнивать с тем, что сделали сейчас? Надутое обколотое лицо. Получается, дале с такими деньгами и связями невозможно остановить старость.
Божья коровка 25 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Здесь хороша. Мне кажется, ничего обновлять и не надо было.
Наверное, со временем все эти подтяжки обвисают. И нужно срочно натягивать по новой.