Бесбардак• 25 января 2021

Тимошенко красавица!шикарно оьновилась

Вот смотрела только что ее выступоение на погоджувальний ради на первом.
Поражена!
Хирург у нее мирового масштаба!
Божья коровка• 25 января 2021
Ответ дляБронетапок
Непотопляемый крейсер украинской политики. Когда ее уже уйдут на заслуженный отдых ? Один ей внезапно прервали несколько лет назад...
Почему она должна уходить? Она не старше Порошенко, Путина, Байдена или Трампа. Только потому, что она женщина?

Г@Л@В@ломка• 25 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
И на себя уже не похожа
Сейчас и в 40 на себя не похожие , стареть никому не хочется
Кукусик• 25 января 2021
Это перебор уже, увы ((( Всегда восхищалась работой ее косметолога и хирурга, но сейчас перебор
Мечты сбываются• 25 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Потому что у нее уже очень подпорчена репутация. Доверять ей могут только бабули,которым память отшибло
СкрипяСердцем• 25 января 2021
Тимошенко стала ужас,ничего не осталось от прошлого лица.все надутое и наколотое.Стала похожа на правую руку Путина ,старую кошелку Валентину Матвиенко
СкрипяСердцем• 25 января 2021
Раньше действительно была красивая
Божья коровка• 25 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Разве только у нее? Там нет и не может быть людей с чистой репутацией. Не в нашей стране - точно.
Мечты сбываются• 25 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Не всех поймали за руку,а ее да,но все забыли, ей бы так хотелось.
Ноу коммент• 25 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мне не нравится, видно неестественность, обкололась по самые нехочу, неузнаваемая абсолютно
Мне она нравилась внешне с выпрямлеными волосами и без явных излишек пластики на лице
Яковлева

Не обижаюсь• 25 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
На Пугачёву похожа)
палка-копалка• 25 января 2021
Резиновая Зина)))
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Потому что задолбала уже. Как и все вышеперечисленные.
О том, какой цирк устроил Трамп, при попытке задержаться у власти, даже страшно вспоминать. Про путлера вообще молчу, жалкий ботоксный карлик.