НуКаНаКа• 25 января 2021

Что приготовить из говядины? Диета 5 по Певзнеру

Собственно это и весь вопрос. В ютуб нашла только суфле из говядины. Подскажите ещё диетические рецепты
Усатая полосатая• 25 января 2021
Потушить? Овощи+мясо и тушить подольше.

Бокс-орун• 25 января 2021
Шарики мясные на пару с овощами, мясной хлеб.
Котлета на пару, внутри овощи, зелень
Мясо кусочками на пару с крупами
автор НуКаНаКа • 25 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Котлета на пару, внутри овощи, зелень
Мясо кусочками на пару с крупами
Котлета внутри с овощами? Интересно. Морковь, лук?
Стрекозей• 25 января 2021
Я на этой диете, но у меня не общая, а 5П.
Отвариваю, и уже отварную в овощные супы добавляю. В рукаве с морковкой запекаю. Отварную с овощами заливаю белком +нежирная сметана, по типу запеканки. Котлеты 6а пару можно, но я их не люблю. Фрикадельки уже отварные отдельно добавляю в суп. Так же отварную в тушёную картошку с овощами добавляю
Стрекозей• 25 января 2021
Но на общем 5м столе вы можете заранее не отваренную, а сырую в тушения добавлять и супы.
Бокс-орун• 25 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Что угодно
Можно даже травы или корень сельдерея
В диетах море таких рецептов
И в восточной кухне много парового
Но там идёт разный рис или бобовые
автор НуКаНаКа • 25 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Запеканка интересно. Отварная говядина через мясорубку? Плюс взбитый белок и сметана?
Стрекозей• 25 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, я её просто разделяю руками. Хотя в 5П по-хорошему нужно через мясорубку)
Белок слегка взбивать, просто чтоб размешать. Если у вас допустимы специи, можете добавить
Акукарача• 25 января 2021
Ответ дляСтрекозей
а какую часть берете для отваривания?

Стрекозей• 25 января 2021
Ответ дляАкукарача
а какую часть берете для отваривания?
Мякоть без жира и жил.
Хочу в БАНю• 25 января 2021
все тоже что и с другим мясом делаете то же и с говядиной. я лично люблю гуляш, люблю с овощной смесью тушить, супы люблю с кусочками говядины, так же можно запечь ее в рукаве с овощами, грибами, картошкой...да что хотите..
НаливайКа• 25 января 2021
Автор, вчитайтесь в диету, там только перемеленое мясо!
Говядина сама грубая, как бы не очень для этих целей.
НаливайКа• 25 января 2021
Поэтому ваше все это фрикадельки, тефтели, запеканки, супы-пюре.
Я сейчас тоже на этой диете. Мясо блендером измельчаю.
С рецептами не морочусь.
Мой суп - овощной бульон (лук, морковь) + картофель ( или рис, гречка) + отварное мясо. Мясные бульоны запрещены.
Укуси меня• 25 января 2021
Котлети на пару. Відварити просто шматок м´яса.
Укуси меня• 25 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дієта 5 лікувальна, не всі овочі можна, гриби не бажано.
Гладиолус• 25 января 2021
Если рис вам можно, то суп с тефтелями, супер и голубцы диетические, если можно капусту.
автор НуКаНаКа • 25 января 2021
Ответ дляГладиолус
Капуста номер один под запретом
автор НуКаНаКа • 25 января 2021
Ответ дляНаливайКа
С рецептами не морочусь.
А вы какое мясо готовите?