Наездница• 25 января 2021

Help! Как сдать отчёты?

Открыла ФОП полгода назад. Пришло время сдать отчёты, не знаю как поступить правильно? Обратиться в налоговую, может они могут разъяснить? Или нанаять бухгалтера с ОЛХ, немного опасаюсь, люди разные, могут отнестись халатно. Времени самой вникать нет совсем(
натуля77• 25 января 2021

Посмотрите, там все ясно.
Кидстаффовка• 25 января 2021
сходите в налоговую на консультацию - пусть расскажут, какие вам нужно сдавать отчеты
а потом в Электронный кабинет и сдавайте
автор Наездница • 25 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Да какие там отчетв могут быть? Только ЕСВ и Декларация о доходах
Кидстаффовка• 25 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
откуда это может знать человек, ни разу не сталкивавшийся
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это нужно было узнавать до того, как начать деятельность ФЛП
Кидстаффовка• 25 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну отчеты ж не в первый день начинают подаваться, надо решать проблемы по мере поступления
главное, до начала деятельности узнать, когда и какие налоги нужно платить)
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
А если это общая система или 3 группа и отчеты нужно сдавать ежеквартально, а не 1 раз в год?
автор Наездница • 25 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так не все же бухгалтеры по образованию? Если я работаю совсем в другой сфере, я же не говорю, что вы в моей профессии ноль?
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2021
Ответ дляНаездница
Так вы же полезли в эту профессию, а я в вашу не лезу.
Если я начну работать по вашей профессии, а спустя пол года буду интересоваться, как правильно- можете говорить)
автор Наездница • 25 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В какую профессию я полезла?