палка-копалка• 25 января 2021
Веерные отключения
Советчицы с разных регионов Украины., подскажите, пожалуйста, как часто у вас отключают свет, типа ремонт, планово на 6-8 часов? Я из Киевской области.
Булку Дай• 25 января 2021
Киев последний раз отключали летом минут на 20 пока переводили на резервную линию, сам ремонт занял часов 5
ЗлойанОним• 25 января 2021
Суббота, в вескресенье сначала отключили центрально, а потом что-то перегорело,,
Свет дали к вечеру, суббота после 23
Где тут 0?• 25 января 2021
Киевская область перед новым годом были поломки и отличали не всех, а только там где проводили ремонт.
Фиона Шрековна• 25 января 2021
Киев, летом планово отключают несколько раз по полдня. График отключений висит на сайте, еслишо.
палка-копалка
• 25 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Только график плановых отключени Филькина граммота. утром смотришь - ничего. А свет пропал и уже, оказывается, что у нас все по плану