как тебе такое илон маск• 25 января 2021

Кто разбирается? Бб крем корейский можно смывать энзимной пудрой?

Или вот только гидрофильным и все, а остальное не смоет полностью?
барабанщица• 25 января 2021
Вроде нет пудру же наносят на очищенное лицо это же уход

Японский Городовой• 25 января 2021
А крем Миша бб только маслом смывать?
автор как тебе такое илон маск • 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
Я как умывалку использую... От жеж, век живи, век учись)
барабанщица• 25 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не знаю может что-то изменилось у вас какая пудра?
Ответ длябарабанщица
Японская meishoku и Белита белорусская
Заикальница• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
энзимная это не уход, не пишите, если не разбираетесь
Заикальница• 25 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Японская meishoku и Белита белорусская
ВВ крем лучше всего смывать гидрофильным маслом или бальзамом, масляная основа растворяет его и позволяет хорошо убрать с кожи. энзимная же пудра - это как мягкий пилинг, как скраб (образно). т.е. ее вы используете уже после того, как смыли ВВ. она отлично подойдет для утреннего очищения 2-3 раза в неделю. ВВ же лучше смыть масляным чем-то, затем использовать гель или пенку
Ответ дляЗаикальница
Поняла, спасибо большое
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Когда они появились это был именно уход да теперь смотрю что ее как умывашку используют, не знаю думаю на постоянной основе это не дело

Заикальница• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
вы что-то путаете
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
вы что-то путаете
может не очень корректно выразилась но по мне если средство с папаином то для меня это скорее уход
Заикальница• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
если средство для умывания - то оно для умывания, хоть там папаин, хоть коллаген, хоть гиалуронка
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Папаин по крайней мере точно действует в умывалке в отличие от коллагена и гиалуронки, так что для меня есть разница.
Но по крайней мере бб ей смывать не стоит
Заикальница• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
причем здесь действие? вы писали, что если в составе папаин - то это значит пудру надо рассыпать по лицу и лечь спать а я вам говорю, что если продукт предназначен для умывания, то его нужно смывать, а не мазать и спать с ним, без разницы папаин там, или что еще
Заикальница• 25 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Японская meishoku и Белита белорусская
японскую не пробовала, а Белита очень нравится мне, кстати)) а вот Кико - плохая, царапает, не берите никогда
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Я такого не писала
Есть и маски для лица которые надо смывать от этого они уходовыми быть не перестали
Заикальница• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
Я такого не писала
да прям так не писали. умывание тоже уход если откровенно. но я уверена, что вы под уходом имели в виду не смываемые средства.
Ответ дляЗаикальница
Да, мне тоже понравилась Белита. Она конечно более крупного помола чем японская и есть включения крупных кусочков, но кожа хорошо на нее реагирует и запах вкусненький)
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Нет вы ошиблись
Просто как только они появились их тоже смывали но не позиционировали как средства на каждый день, скорее как мягкий пилинг

Заикальница• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
Нет вы ошиблись
я не писала, что на каждый день. это и есть мягкий пилинг. наверное вы прочли мое смс автору и вдохновились им?)))
Заикальница• 25 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
и стоимость, наверное дешевле еще))) у меня стоит amore pacific еще, отзывы на нее хорошие, но не открывала пока
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Вы нет а вот на той же биелите если я ничего не пропустила нет указаний по частоте использования
Ответ дляЗаикальница
Да, впятеро дешевле)) хочу ещё другие попробовать, как мои закончатся