ДолькиКабана• 25 января 2021
Колесо для проработки мышц пресса. Кто пользуется, как Вам?
Увидела что их бывает несколько видов - и как бы двойное колёсико, и тройное, и одинарное . Я так понимаю, что чем шире, тем легче балансировать просто, а фактически результат одинаковый, и можно смело самое дешевле покупать?
На линолеуме при катании до дыр не протрет?)
И вообще как Вам, хорошо ощущаете проработку этих мышц?
Попадалочка• 25 января 2021
Я его к себе прикатить не могу, для меня ужасно сложно и постоянно страшно носом в пол воткнутся
Кашка-маняшка• 25 января 2021
Для меня лучше всего самое обычное,тяжёлое с подшипниками ,металлические круги возле ручек,пластиковое очень лёгкое,двойные и тройное не пробовала.Дома металлическое ,в спортзале когда-то пробовала пластиковое . Начинать надо с упражнений с колен и только позже переходить уже на полную планку. Не скажу что от него только пресс прорабатывается,мне больше на плечи и спину нагрузка вроде идёт.Помню, только купила,на радостях так позанималась,что на следующий день даже дверную ручку нажать не могла,такая крепатура была в руках🤪🤪🤪
Сфера влияния• 25 января 2021
У меня лежит. Мне тяжело. Нагрузка на спину самая большая. У меня начинает поясница болеть
Ируся-пуся• 25 января 2021
с этим колесом очень тяжело качать пресс. Не каждая сможет. Я год одил в зал и мне тренер его не рекомендовал
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
спасибо за отзыв. а почему тренер не рекомендовал? потому что спина слабая у Вас, или что?
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Муж катает...локти лечит уже от него
а что с локтями? какая связь с колесом?
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляСфера влияния
спасибо за отзыв. мне как раз нужна доп.нагрузка. спину и так другим всем укрепляю
Ируся-пуся• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну как бы да, что это колесо только для мужчин прокачаных, что я не потяну. В спортзале тоже всегда видела за колесом только мужчин прокачаных, женщин никогда
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
я только с колен, конечно) мне как раз и жир на предплечьях надо согнать.. никакими другими упражнениями не убирается, гад) на трицепс масса упражнений, а там - сложно проработать..
и спину и лечи как раз прораьотать - супер
ну и пресс..
а можно фото что у Вас? или ссылку где брали? тяжелое прям очень? как бы мой тонкий линолеум оно б не прорвало..
или Вы по ковру, ламинату его? ковер жалко гробить так - так что думаю однознгачно по голому полу, но у меня от застройшика линолеум идет - а он сверхмягкий(
а ’пластиковое легкое’ - это Вы про вес просто, или что на пластиковом легко чересчур?
ну и пресс..
Ответ дляДолькиКабана
ну и пресс..
Можете написать мне в личку
Чай не пью, только кофе• 25 января 2021
У меня есть. Катаю с колен. Худею от стресса
- каждый раз переживаю, что сейчас либо растянусь мордой в пол, либо не соберусь назад
А вообще, прикольно для разнообразия
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляMilkaG
Можете написать мне в личку
а что именно?) Вы продаете?
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А вообще, прикольно для разнообразия
а какое у Вас? легкое пластиковое, или тяжелое металлическое? двойное, тройное, одинарное? может фотку или ссылку кинете?
Черпак_для_фантазий• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
а что с локтями? какая связь с колесом?
поддержка на локтях
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляMilkaG
Есть такое
Новое и хотите подарить? ;)
Глянула что Вы в Харькове. Я в Киеве.
Чай не пью, только кофе• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Обычное из Декатлона за 7 или 8 евро брала. Фотку могу завтра, сейчас не дома
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
т.е. из-заграницы заказывали?
ДолькиКабана
• 25 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот такой на сайте нашла только
двойной значит
Чай не пью, только кофе• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
вот такой на сайте нашла только
двойной значит
Да, такой. Я покупала в реальном магазине в Европе. Завтра сфоткаю. Он посиой и удобный