ДолькиКабана• 25 января 2021

Колесо для проработки мышц пресса. Кто пользуется, как Вам?

Увидела что их бывает несколько видов - и как бы двойное колёсико, и тройное, и одинарное . Я так понимаю, что чем шире, тем легче балансировать просто, а фактически результат одинаковый, и можно смело самое дешевле покупать?
На линолеуме при катании до дыр не протрет?)
И вообще как Вам, хорошо ощущаете проработку этих мышц?
Попадалочка• 25 января 2021
Я его к себе прикатить не могу, для меня ужасно сложно и постоянно страшно носом в пол воткнутся
Кашка-маняшка• 25 января 2021
Для меня лучше всего самое обычное,тяжёлое с подшипниками ,металлические круги возле ручек,пластиковое очень лёгкое,двойные и тройное не пробовала.Дома металлическое ,в спортзале когда-то пробовала пластиковое . Начинать надо с упражнений с колен и только позже переходить уже на полную планку. Не скажу что от него только пресс прорабатывается,мне больше на плечи и спину нагрузка вроде идёт.Помню, только купила,на радостях так позанималась,что на следующий день даже дверную ручку нажать не могла,такая крепатура была в руках🤪🤪🤪
Сфера влияния• 25 января 2021
У меня лежит. Мне тяжело. Нагрузка на спину самая большая. У меня начинает поясница болеть
Черпак_для_фантазий• 25 января 2021
Муж катает...локти лечит уже от него
Ируся-пуся• 25 января 2021
с этим колесом очень тяжело качать пресс. Не каждая сможет. Я год одил в зал и мне тренер его не рекомендовал
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
спасибо за отзыв. а почему тренер не рекомендовал? потому что спина слабая у Вас, или что?
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Муж катает...локти лечит уже от него
а что с локтями? какая связь с колесом?
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляСфера влияния
спасибо за отзыв. мне как раз нужна доп.нагрузка. спину и так другим всем укрепляю
Ируся-пуся• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну как бы да, что это колесо только для мужчин прокачаных, что я не потяну. В спортзале тоже всегда видела за колесом только мужчин прокачаных, женщин никогда
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
я только с колен, конечно) мне как раз и жир на предплечьях надо согнать.. никакими другими упражнениями не убирается, гад) на трицепс масса упражнений, а там - сложно проработать..
и спину и лечи как раз прораьотать - супер
ну и пресс..

а можно фото что у Вас? или ссылку где брали? тяжелое прям очень? как бы мой тонкий линолеум оно б не прорвало..
или Вы по ковру, ламинату его? ковер жалко гробить так - так что думаю однознгачно по голому полу, но у меня от застройшика линолеум идет - а он сверхмягкий(

а ’пластиковое легкое’ - это Вы про вес просто, или что на пластиковом легко чересчур?
MilkaG• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну и пресс..

Можете написать мне в личку
Чай не пью, только кофе• 25 января 2021
У меня есть. Катаю с колен. Худею от стресса - каждый раз переживаю, что сейчас либо растянусь мордой в пол, либо не соберусь назад А вообще, прикольно для разнообразия
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляMilkaG
Можете написать мне в личку
а что именно?) Вы продаете?
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а какое у Вас? легкое пластиковое, или тяжелое металлическое? двойное, тройное, одинарное? может фотку или ссылку кинете?
Черпак_для_фантазий• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
а что с локтями? какая связь с колесом?
поддержка на локтях
MilkaG• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
а что именно?) Вы продаете?
Есть такое
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляMilkaG
Есть такое
Новое и хотите подарить? ;)
Глянула что Вы в Харькове. Я в Киеве.
Чай не пью, только кофе• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Обычное из Декатлона за 7 или 8 евро брала. Фотку могу завтра, сейчас не дома
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
т.е. из-заграницы заказывали?
автор ДолькиКабана • 25 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот такой на сайте нашла только https://www.decathlon.ua/uk/1101-fitnes-vdoma?prod...
двойной значит
Чай не пью, только кофе• 25 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
двойной значит
Да, такой. Я покупала в реальном магазине в Европе. Завтра сфоткаю. Он посиой и удобный
Чай не пью, только кофе• 25 января 2021
*простой
Чай не пью, только кофе• 25 января 2021
Но вот оно и в Украине
https://www.decathlon.ua/ru/p/167411-1897_rolik-dl...