Железобетон• 25 января 2021
Жить Выше 10 этажа вредно для здоровья?
Присмотрели квартиру своей мечты.Все идеально,только 15 этаж.Родственники отговаривают что это вредно для здоровья.В интернете нашла тоже много информации что вредно.Но квартира с головы не уходит никак.У меня проблемы с сердечно-сосудистой системой,плохой сон.Боюсь чтоб не усугубилось.Реально кто знает или испытал на себе?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2021
хм..первый раз такое встречаю
наоборот всегда казалось чем выше, тем лучше. не слышно шума дорог и виды красивые как правило
Из Кукуева я• 25 января 2021
Мы на 13ом купили, первый раз слышу о таком.. и специально искали повыше)
спальное место• 25 января 2021
Я живу на 15м, уже 17 лет.
Сердечница с детства.
Сплю, как сурок.
Сердце не беспокоит.
Сердечница с детства.
Сплю, как сурок.
Сердце не беспокоит.
Ухахайкина• 25 января 2021
Вредно для здоровья в нашей стране прежде всего потому, что в случае пожара- не помогут ничем
гражданинГрубиян• 25 января 2021
Я живу на 13... нормально всё.Автор ,вы меня заинтриговали))пошла и я читать)
СернаМоисеевна• 25 января 2021
21 год прожила на 16м этаже, никаких последствий для здоровья не заметила. Из минусов - страшно в случае пожара и землеторясения, ну если с лифтом беда, то топать пешком.
Железобетон
• 25 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хм..первый раз такое встречаю
Такая информация в интернете.физики пишут про магнитное поле земли
СернаМоисеевна• 25 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
На высоте 40 метров?
пу_пугренчик• 25 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Ага. Я 11 этаж выбрала только потому, что это последний этаж, до которого достаёт пожарная лестница))
Железобетон
• 25 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Я тоже этого боюсь ,но именно в этой квартире возле входной двери есть выход на крышу.последний этаж.я специально ищу последний-задолбали топающие соседи
Глаза_в_3_карата• 25 января 2021
Я не могут так высоко жить, в случае землетрясения, пожара или другого форс-мажора никто не спасет. Девочки правду пишут, длина пожарной лестницы ограничена, они в основном на 9-этажки рассчитаны.
Батя, я стараюсь!• 25 января 2021
Мы выбирали между 15 и 3 этажом, у меня проблемы с давлением, выбрали 3 этаж.
пу_пугренчик• 25 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
А с крыши вас чем снимать будут, вертолетом?
У кого такое было• 25 января 2021
Я боюсь высоких этажей только в случае пожара. Была свидетелем пожара в доме на 15 этаже, это страшно, пожарная не могла проехать из-за машин припаркованных. Надо иметь трос длинный, если живёте на высоком этаже.
Ухахайкина• 25 января 2021
Ответ дляannita80
серьезно??? Вот это повод конечно задуматься....
Это известная информация, не секретная. Но многие надеятся на авось
Черпак_для_фантазий• 25 января 2021
у меня врожденный порок сердца .Жили на 11. все нормально было. Никаких нариканий. Наоборот прекрасно себя чувствовала
Ухахайкина• 25 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Сделайте звукоизоляцию.
Железобетон
• 25 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Модно перейти в другой подъезд.я думаю что если начнётся пожар,то весь дом не сгорит за 5 минут.напишут в чат Вайбера и можно будет убежать)))
пу_пугренчик• 25 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Трос зачем?
Звезда в шоке• 25 января 2021
Знаю, что у на моей бывшей работе женщина акклиматизировалась около года. Офис на 22 этаже. Она всю жизнь жила в частном доме. Были головные боли. Врач сказал, что головные боли от непривычной для организма высоты.
Я живу на 13... но давно уже. Поэтому сказать сложно.
Железобетон
• 25 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Расскажите это долгожителям в горной грузии)
Девочки,это не я придумала
мне родственники проели весь мозг.полезла читать в интернет и действительно так пишут
У кого такое было• 25 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Трос зачем?
Спуститься вниз. Есть инструкция по пожарной безопастности в многоквартирный домах. Пожарные сами говорили, что трос обязательно должен быть дома и желательно на подоконнике лежать всегда. К батарее привязать и спуститься можно будет.
Борец за справедливость• 25 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я всю жизнь жила в частном доме, а сейчас 4й год на 30м. И все прекрасно :)