Мишка-шалунишка• 25 января 2021

Подскажите пожалуйста фирму которая помогает с оформлением визы польской в Киеве

Я помню возле Гулливера раздавали визитки, у меня была, но я потеряла (((
Вбигудях• 25 января 2021
Польская виза выдаётся в визовом центре вообще-то, а не на фирме.

автор Мишка-шалунишка • 25 января 2021
Ответ дляВбигудях
Я знаю. Но есть фирмы которым отдаёшь пакет документов и они сами относят это в визовый центр. Моей родственнице так делали, но она не помнит в какой фирме(
Вбигудях• 25 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Какой пакет документов?
Оплачивать визовый сбор и покупать страховку придётся самому.
Вот и весь пакет документов для визового центра.
Котомафия• 25 января 2021
Та их миллион..забейте в гугл
автор Мишка-шалунишка • 25 января 2021
Ответ дляВбигудях
Какой пакет документов?
Я честно не знаю как там подавать эти документы(боюсь что заявление не так напишу или ещё где-то что-то не так. Пусть лучше за меня это сделают
ВундерКИНГ• 25 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Автор,там ничего сложного,Переписіваете данніе со своих документов,и вам все равно нужно лично присутствовать,отдавать документы.
Вбигудях• 25 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
В визовом центре за вас это всё сделают.
Позвоните на горячую линию, там всё подробно обьяснят.
автор Мишка-шалунишка • 25 января 2021
Благодарю за ответы! Рискну одна всё сделать))))
Губы рыбы• 25 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
У нас знакомый заплатил еще в сентябре. До сих пор не уехал. В визовом можно оплатить - они заполнят. И масса групп в фейсбуке, типа работа в Польше. Подпишитесь