Не куру• 25 января 2021
Как изменилась ваша жизнь после того,как переболели Ковидом?
Сейчас болею в активной фазе,тест положительный. Те,кто переболел,ваша жизнь как-то изменилась? Есть ли у вас постковидные симптомы,начали ли вы больше посещать людные места, возможно запланировали поездку? Отпишитесь по теме.
Вся такая растыкая• 25 января 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня до сих пор слабость, утомляемость
Обострились заболевания, особенно плексит, и шейный остеохондроз.
У меня шейный остеохондроз достал уже, за месяц, второй раз обострился. Вы думаете это из-за ковида?
Ашотакоя• 26 января 2021
смешно но правда- подсела тепрь на суши ка кненормальная (терпеть их не могла раньше почти каждый день покупаю..
Вкус изменилася к многим продуктам и блюдам. Приходится проверять на других..
Одышка сохранилась.
Шопингмонстр• 26 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я лечила тоже после ковида - причем и уколами и таблетками. Курс еще не закончила