Я тут Живу• 25 января 2021

Девочки, подскажите пожалуйста где покупаете акриловые и масляные краски по

вменяемым ценам?
Нужны краски для обучения ребёнка. Купила невская палитра / там они по 8 мл...закончились в миг(
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Я в Артизо брала, в Эпицентре есть их же продукция. Заводите себе накопительную карточку крупного худ магазина, рисование дорогое удовольствие.
Если ребенок не учится в художке, а для себя рисует- посмотрите краски чуть дешевле, Невские это дорого для начинающих.
ЛедиДи• 25 января 2021
Посмотрите ТМ Композит. Это наши украинские. У них есть акриловые и по тканям.
Надежда наш компас• 25 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А какие можно для начинающих?
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Да, акриловые беру украинские фирмы Rosa- нормальные.
автор Я тут Живу • 25 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Скажите под а акриловые в баночках нормальные? А то цена на них приятная...нашла 20 мл по 18 гривен
автор Я тут Живу • 25 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо, скажите под а в тубе или в баночке берёте? Не пойму в чем отличие кроме тары и стоимости
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А какие можно для начинающих?
Для совсем маленьких- от 6 лет любую медовую акварель, хоть из Ашана. На коробочке должно быть написано- медовые, они недорогие.

Для постарше любителей рисовать- Сонет или ту же Роса, Кохинор.

Для тех, кто профильно учится- Ленинградские, Ван Гог.
автор Я тут Живу • 25 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот такие не подскажите подходят ли для писания на бумаге 240 плотность и на холсте?
автор Я тут Живу • 25 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера

Ну мне нужны масло или акрил чтобы уже для более проф подхода. Ребёнку 8 лет, она по ютуб видео смотрит и учится рисовать.
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы про мини баночки от Роса? Да, вполне нормальные, они есть с разной плотностью покрытия, но в целом все приличные. Я использую для декоративных и художественных работ- держатся даже на уличной мини скульптуре- под лаком.
Ms. Iphone• 25 января 2021
Я беру в Сове на Петровке по оптовым ценам.
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я такими и рисую, на картоне, бумаге, дереве и пенопласте. Если ваш ребенок только начинает учиться- берите спокойно. Они не пахнут, не выцветают быстро и не осыпаются. Легко смываются с кисточек и не вызывают раздражения на руках.
автор Я тут Живу • 25 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Огромное Спасибо! Пошла заказывать) в эпицентре на сайте и матовые и глянцевые есть...вот думаю какие де брать?
автор Я тут Живу • 25 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
А у них сайт есть? Спасибо
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Глянцевые будут блестеть немного. Если вам для декоративных работ- лучше глянцевые. Например расписывать шкатулки или керамику, заготовки деревянных игрушек.
Если живопись- матовые. А так любой матовый акрил можно покрыть лаком и будет блестеть.
Ms. Iphone• 25 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А у них сайт есть? Спасибо
Гляну попозже - сейчас в гостях.
Ms. Iphone• 25 января 2021
Вот этот сайт. Я покупаю очно по номеру школы по оптовой цене.

http://www.sovasklad.com.ua/product-category/канцт...
автор Я тут Живу • 25 января 2021
Ответ дляMs. Iphone

Спасибо! Буду смотреть
Ms. Iphone• 25 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо! Буду смотреть
Жаль, что на сайте не много товара. Магазин огромный, ангар.
Море всего. Иногда боюсь заходить, т.к. денежек всегда оставляют там не мало!