Вытворунка• 25 января 2021
А что на ужин хомячите?
Ангелочек с рожками• 25 января 2021
Миссис Буркул• 25 января 2021
Овощной суп. Четвертый день без отопления, хочется жидкого и горячего.
люблю_тортики• 25 января 2021
Морковку и грудку. Потом выпью кефир. Пожелайте удачи мне, больше 20 кг нужно скинуть.
Мания-Величия• 25 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
У Вас все получится
Кукусик• 25 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Два дня подряд я здесь читала про Галю, и сегодня заехала купить, попробовать ))) шо я могу сказать, очень даже достойные рыбные котлетки))
А расскажите какие там цены? Вареники с вишнями к примеру ? Никак не доеду до них, уже столько начиталась отзывов
Я-ваш шанс• 25 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня рыбка))
Как делаете кляр? Я только учусь готовить
Кукусик• 25 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сейчас морковку точу. Чуть позже картошечка отварная с квашеной капусткой
Это мини морковки? Они вкуснее, чем обычные? Никогда не ела такую. И не видела в продаже
Просериарила молодость• 25 января 2021
Муж на Татьянин день принес мне тортик, люблю сладкое
Чай с тортиком был на ужин
Кукусик• 25 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Желаю удачи! У вас получится!
Бабочки в моём животе• 25 января 2021
Люля- кебаб из баранины
Фермерский магазин, готовый, только запечь осталось!
Ангелочек с рожками• 25 января 2021
Ответ дляКукусик
Да, они сладенький, удобно с собой на перекусы брать и детям тоже. Во многих маркетах на холодных полках с зеленью, всякими помидорками черри, грибочками.
Ра ру ра ру ра• 25 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
вопрос не мне, но отвечу - рыбу посолили, поперчили, обваляли в муке (мне больше нравится в рисовой, но обычно в пшеничной), отдельно в миске взбить яйцо вилкой, как на омлет. рыбу после муки в яйцо и сразу на сковородку. сковороду параллельно прогреть, налить масло перед жаркой
Я-ваш шанс• 25 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо, сохраню рецепт

Кукусик• 25 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо. Выглядят аппетитно ) посмотрю