ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2021

коротконогие красивыми не бывают?

как справится с комплексами
жижифреймут• 25 января 2021
Бывают. Я красивая)

жижифреймут• 25 января 2021
Ношу юбки и брюки на высокой посадке.
Прасковична• 25 января 2021
Очень даже бывают. Ладненькие и гармоничные. Мне в юности хотелось быть не такой высокой.
неДодекаэдр• 25 января 2021
Бывают)) я коротконогая, но любимый муж пылинки сдувает и куколкой называет)) он сам не высокий и норм
Уточка• 25 января 2021
Я коротышка.
Зато муж не нарадуется, ’токует’ глухарём, чувствуя себя исполином
Любите себя!
Шаманю второпях• 25 января 2021
Мерлин Монро была не просто коротконожка, но и с проблемами ортопедическими - одна нога немного короче
МаксХмара• 25 января 2021
Длинные стройные ноги это красиво
Радость моя• 25 января 2021
Для меня не бывают. Люблю когда все гармонично, а короткие ноги это ужас, ну для меня так точно
Сижу_и_плачу• 25 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Бывают. Я красивая)
И я) 172 рост

побольшомусекретику• 25 января 2021
Не бывают.
И не утешайте себя.
жижифреймут• 25 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
И я) 172 рост
У меня 171)
ПуГоФФка• 25 января 2021
Если я родилась с такими ногами и ростом, вот что можно изменить? Повеситься если только? Ладно мне чужое мнение пофонарю. Но есть же здесь и так куча закомплексованных девчонок, нафига им вбивать в голову еще и это скажите?
Пошаманю• 25 января 2021
Даша Квиткова, с короткими ногами была моделью нижнего белья, победила в холостяка, вышла замуж удачно... Думаю она вполне счастлива)
100%• 25 января 2021
Коротконогие не значит маленького роста. Просто бывает, что длина туловища больше стандарта по отношению к длине ног. Это не очень красиво к привычной пропорции, но идеальных людей очень мало. У кого-то короткие ноги, у кого-то шея, ногтевая пластина, пальцы и т.д. При этом эти люди с высокой вероятностью счастливы. В отличии от тех, кто их оценивает.
жижифреймут• 25 января 2021
Автор, длинные ножки бывают только у ’плоских’ девушек, без талии. У песочных часов, к примеру, ноги всегда будут в лучшем случае такой же длины как и туловище, а зачастую короче.
Ясамаякрасивая)• 25 января 2021
Все бывают красивыми, если таковыми себя считают.
Нести себя нужно как красавица и люди так думать будут.
Жена сантехника• 25 января 2021
Кончно бывают. И таких немало
бЭйбА• 25 января 2021
Ответ дляПрасковична
Что-то вы путаете «коротконогие» и «невысокие».
Оч@ров@Шк@• 25 января 2021
Ответ дляПрасковична
При чем здесь рост к пропорциям фигуры?

Оч@ров@Шк@• 25 января 2021
Ответ дляжижифреймут
😂😂😂😂
Жена сантехника• 25 января 2021
Ответ длябЭйбА
Хм... а есть разница?
Для меня тоже одно и то же
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 января 2021
типаж девочка. не жэнщина больших размеров я. есть женщины с короткими ногами и фигура у них есть..а у меня фигурка девочки 16 лет и ноги не длинны. в зекале вроде мотрится очень даже по длине не корткие. но на фото видно не длинные. фото правду выражает.
Герцогиня• 25 января 2021
Ответ для100%
Я вот тоже хотела написать. Половина комментирующих ассоциирует коротконогость с низким ростом почему-то. Коротконогость это же непропорциональность. Можно быть 1.75 ростом и с короткими ногами. И есть 1.60 девушки с пропорциональной их росту длиной ног
Крем для арбуза• 25 января 2021
Бывают, у меня такая одноклассница , рост 155 см, но ножки у неё красивые, и сама она эффектная очень.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 января 2021
под мою фигуру иднальнее было бы ноги длинеее.
Брюльтик• 25 января 2021
Ответ дляПрасковична
Невысокая и коротконогая - это разное.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 января 2021
бывает рост не карлика но и не спер высок.но видно ноги не оч длинны. им не хватает длинны. чтобы смотреться эффектно!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 января 2021
фигурка хуждая можно носить кабблку и длинные платья и широкие брюки. ноги буду казаться длинными. но это скрывает фигуру. я не могу позволитть обтг вещи(( открытые...шортики..платье кооткие
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2021
Главное иметь свою изюминку-харизма прежде всего. Есть и красавицы ни кому не нужные.
бЭйбА• 25 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Хм... а есть разница?
Для меня тоже одно и то же
Конечно. Есть невысокие, но пропорциональные. А есть просто очень низко попа расположена, ноги короче относительно туловища... ну вот для сравнения