Телепузик• 25 января 2021
А вы видели новый образ Ю. Тимошенко? Как вам?
Мне совсем не понравилась она. Раньше было лучше, с прямыми распущенными волосами, в очках.
Миссис Буркул• 25 января 2021
Лицо хорошее. А вот глаза и брови накрашены как-то по новому...ужасно...
Челюскина• 25 января 2021
Ответ дляМудробаба
Так и вы наворуйте, кто не дает? В этой стране открыты все возможности 😆
офигеть, вы жена госчиновника, или родственница? потому что такой совет может давать только кто был у ’корыта’

если вы из их когорты, так знайте вы истинное зло в этой стране! каждый нечистый чинуха, погрязший во взятках, это реально истинное ЗЛО

Куратор дебошей• 25 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Не понравилась, постарела. И это уже не первая тема за сегодня
и даже не вторая)
75В• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина

Не-а
Зло -это тупой народ позволяющий это делать
Челюскина• 25 января 2021
Ответ для75В
И что ?
Вы из тех бабок ,что на лавке в след говорят -простутука,девушкам в коротких юбках ?)
Человек хочет быть красивым ,хоть в 30,хоть 70
Имеет право ходить как хочет
Не ногая же )
Имеет право ходить как хочет
Не ногая же )
это ваш ХЕРОЙ? тогда с вами все понятно))
Мудробаба• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина

Ого, хорошо бомбануло.
Челюскина• 25 января 2021
Ответ для75В
Не-а
то истинное зло, а тупой народ второстепенное, но тоже зло) особенно, 73%
75В• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина
А при чем здесь герой ?
Обычная женщина ,хочет быть красивой
И это нормально
Ненормально как раз судачить как бабка )
Обычная женщина ,хочет быть красивой
И это нормально
Челюскина• 25 января 2021
Ответ дляМудробаба
Ого, хорошо бомбануло.
ага, так что лучше не трогайте меня, а то и вам прилетит
ПесиКот• 25 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
и даже не вторая)
А была сегодня тема про Зеленского в трусиках и маечке, аполлона нашего?)
Надежда наш компас• 25 января 2021
Блин, она же была откровенно симпатичной, даже хорошенькой)) Она бы и старела красиво, а не вот это вот все...
Такое впечатление, что ее взяли в программу по защите свидетелей
Челюскина• 25 января 2021
Ответ для75В
А при чем здесь герой ?
Обычная женщина ,хочет быть красивой
И это нормально
Обычная женщина ,хочет быть красивой
И это нормально
Почему нельзя так выглядеть? Ты же политик серьезный, а не безмозглая кукла)))
75В• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Как раз эти ворюги второстепенное зло
А люди это самое главное
Тупые пофигисты
С которыми можно делать все ,что угодно
А люди это самое главное
Тупые пофигисты
С которыми можно делать все ,что угодно
75В• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Она уже сбитый лётчик
Ни пост преза,ни премьера не светит больше
Вот она и выгуливает костюмы и прически )
Пез Году Неделя• 25 января 2021
Автор, а что такое? Пете можно пластику делать и лицо полировать, так почему Юле нельзя?
Челюскина• 25 января 2021
Ответ для75В
Как раз эти ворюги второстепенное зло
А люди это самое главное
Тупые пофигисты
С которыми можно делать все ,что угодно
А люди это самое главное
Тупые пофигисты
С которыми можно делать все ,что угодно
не буду спорить) проводили исследование, что чем образованнее народ тем развитее страна и богаче население, и наоборот, чем глупее, менее образованее - тем коррумпирование страна , отсталее и соотв беднее население.
Я Вас не боюсь• 25 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Хорошо она выглядит, 60 лет бабе Юле все же норм подтянулась
Неудачная пластика ,что-то с глазами ,веками непонятное и лицо стало неприятное
75В• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Так и есть
Тупой пипл все хавает
Челюскина• 25 января 2021
Ответ для75В
Она уже сбитый лётчик
Вы не правы, она не просто так там сидит, она там защищает наворованное, боится теперь что может стать жертвой правосудия (это я утрирую)))
75В• 25 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Просто уже начинается эффект Гурченко
Слишком частая пластика
Но ее дело ,ей красиво )
Слишком частая пластика
Но ее дело ,ей красиво )
Масяня Я• 25 января 2021
Ответ дляМудробаба
Так шоб вы бабоньки были здоровы и так в 60 годков выглядели, как Юля)
а я не хочу так выглядеть, как она)))
это смешно и некрасиво. Ну не добавило оно (это омоложение) ей ни привлекательности, ни молодости. Ржут все над ней
Я Вас не боюсь• 25 января 2021
Ответ дляМудробаба
Нам бы натырить столько баблища как леди Ю и мы будем выглядеть также ,а то и лучше .
Челюскина• 25 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а еще у нее какой то мега неудачный френч. ну покройте каким-то нюдовым тоном. чтобы хоть отвращение не вызывали ее жесты., так как она сильно жестикулирует, словно хвастается маникюром))
75В• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Да какое правосудие
Они там все в одной лодке
Так гонят друг на друга ,театра ради
Юлька хитрая
Наворованное попрятала супер секретно и за собой подчистила )
Даже Янык ,как не старался ,не смог ничего накопать )
Они там все в одной лодке
Так гонят друг на друга ,театра ради
Юлька хитрая
Астановитесь• 25 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Пусть радует новыми образами, ничего плохого не вижу.
Кудри накрутила и молодец
на папильотки из открыток