25 января 2021

Помагает ли хотьба похудеть?

Вот интересно. Знаю женщин , которые уже в течении месяца ходят. Километров 4-5. Цель : похудеть. Якобы одна девушка-пышка стала худышкой. За месяц хотьбы про скинутые кг молчат. Говорят ещё рано. Пышку тоже ещё не видела, правда похудела или нет. Ваше мнение?
Жена сантехника 25 января 2021
Надо ходить полуголодной. Если не уменьшить порции, то можно и поправиться
Пожарник 25 января 2021
Самое главное меньше жрать, а в комплексе с ходьбой будет 100% результат
Кастрюлька 25 января 2021
Ні, допомогає дефіцит калорій. У мене щодня від 6 до 14 км, ніфіга цкне допомагає
Я_не_аноним_100% 25 января 2021
Должна. Но ходить нужно быстрым шагом и много. Просто прогулочки толку не дадут.
Ангел-предохранитель 25 января 2021
Смотря , что хоТеть)))
Если мужика и удовлетворять свои потребности в этом хотении хотя бы 20 часов в сутки - то можно похудеть!
Жена сантехника 25 января 2021
А вообще больше 4 кг в месяц скидывать нежелательно
Frenzy 25 января 2021
Хотьба это не очень полезно для организма.
Думаю, намного эффективнее велоспорт, каждый день на работу и назад. И для здоровья полезно и экономия на проезде.
Губки-уточкой 25 января 2021
помОгает
хоДьба
автор АлывердЫ 25 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
помОгает
хоДьба
Та ладно, не придерайтесь 😆доверилась телефону
БезПаспортаНеПродаю 25 января 2021
Да, ходьба помогает худеть... я ходила 5-7 км, со скоростью 6,2-6,5 км/ч + дефицит калорий
Губки-уточкой 25 января 2021
Ответ дляFrenzy
Хотьба это не очень полезно для организма.
Думаю, намного эффективнее велоспорт, каждый день на работу и назад. И для здоровья полезно и экономия на проезде.
И Вы с хоТьбой
Тра Ля Ля 25 января 2021
Хотить нужно быстрым шагом.
Тра Ля Ля 25 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та ладно, не придерайтесь 😆доверилась телефону
Да у вас телефон-шалун.
Цыбулька 25 января 2021
Я хожу шо конь.
А лишние кг есть. И никуда деваться не собираются.
Дело в еде. Если жрать так же как конь, то ничего не изменится
Зам. зав. Анонима 25 января 2021
Ответ дляFrenzy
Хотьба это не очень полезно для организма.
Думаю, намного эффективнее велоспорт, каждый день на работу и назад. И для здоровья полезно и экономия на проезде.
Мало того что чушь пишете так еше и безграмотно.
Frenzy 25 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мало того что чушь пишете так еше и безграмотно.
Я всегда правду пишу. К моим советам нужно прислушиваться.
Розавенная 25 января 2021
4-5 км это смех)) 10-20 быстрым шагом и уменьшить количество калорий
euhunter 25 января 2021
Помогает похудеть дефицит калорий. А ходьба при очень большом весе - это хорошее начало для кардионагрузок.
Мафиозная 25 января 2021
Ответ дляFrenzy
Хотьба это не очень полезно для организма.
Думаю, намного эффективнее велоспорт, каждый день на работу и назад. И для здоровья полезно и экономия на проезде.
у кого геморрой то нельзя
Воздух в банке 25 января 2021
Ответ дляFrenzy
Хотьба это не очень полезно для организма.
Думаю, намного эффективнее велоспорт, каждый день на работу и назад. И для здоровья полезно и экономия на проезде.
Соглашусь,сама катаюсь
Мафиозная 25 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
помОгает
хоДьба
Помогалочка 25 января 2021
хотьба не помогает! И не поможет! А вот хоДьба... очень даже!
ХикориДикори 25 января 2021
ХоТьба - хоТеть
ХоДьба - хоДить
Мафиозная 25 января 2021
достали учителя, интересно когда вы с друзьями разговариваете и со знакомыми, точно так же поправляете??
Рыжая бестия 25 января 2021
Ответ дляХикориДикори
ХоТьба - хоТеть
ХоДьба - хоДить
Ото вы запутали автора. Просто хотьба похудеть. А ходить не хотьба...
ХикориДикори 25 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ото вы запутали автора. Просто хотьба похудеть. А ходить не хотьба...
вы сейчас меня запутали
Неновая почта 25 января 2021
4-5 км это мало, если еще и ходьба медленная, то это просто прогулка
Великий сатирик 25 января 2021
Да,можно. Но 4-5 тысяч мало
Я полгода ходила по 10-15 тыс шагов, похудела на 14 кг.правда питание тоже старалась контролировать,но не фанатично. И пиццу ела,и алкоголь..на выходных расслаблялась обычно.
Было 73, стало 59
Помогалочка 25 января 2021
Ответ дляМафиозная
достали учителя, интересно когда вы с друзьями разговариваете и со знакомыми, точно так же поправляете??
Не знаю, как вы. Я лично, поддерживаю отношения, исключительно с грамотными людьми. )
Гусеница 25 января 2021
Ответ дляFrenzy
Хотьба это не очень полезно для организма.
Думаю, намного эффективнее велоспорт, каждый день на работу и назад. И для здоровья полезно и экономия на проезде.
Ходьба - это самый физиологичный вид активности для человека.
На велосипеде особенно зимой классно, ага... по нашим дорогам и с нашими водителями легко угодить в больничку. Вот это экономия будет...