АлывердЫ• 25 января 2021
Помагает ли хотьба похудеть?
Вот интересно. Знаю женщин , которые уже в течении месяца ходят. Километров 4-5. Цель : похудеть. Якобы одна девушка-пышка стала худышкой. За месяц хотьбы про скинутые кг молчат. Говорят ещё рано. Пышку тоже ещё не видела, правда похудела или нет. Ваше мнение?
Мафиозная• 25 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Не знаю, как вы. Я лично, поддерживаю отношения, исключительно с грамотными людьми. )
Я общаюсь много и с разными людьми, и никогда не приходила мне в голову мысль кого либо поправить или исправить.
Божья коровка• 25 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та ладно, не придерайтесь 😆доверилась телефону
придИрка!
Ппц...
Губки-уточкой• 25 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
И снова
не придИрайтесь