КоКоКоКоКоКо...• 25 января 2021
Не хватает денег
Рассудите ситуацию. Когда я выходила замуж, у нас с мужем было условие, что я не работаю, но занимаюсь домом и детьми. Инициатива была его, т.к. ему важно, чтобы дома всегда была еда и было чисто. Я была тогда на последнем курсе и до брака не работала официально. Примерно год назад начались проблемы с деньгами, они вроде как есть, но все всегда с натяжкой. Заказать себе одежду из обычных массмаркетов, это нужно недели две эту тему мусолить и тогда только, повторив просьбу раз 10, дадут денег. Я такой человек, который очень любит хорошо выглядеть, когда жила с родителями я ежемесячно себе покупала одежду, для меня не было проблемной сходить в салон, купить косметику, шампуни, все было в порядке вещей. Сейчас же купить себе нормальные шампуни это ого какая трата. Хожу со старым тупящем телефоном, но это ладно, покупка телефона действительно ощутимая трата в наше время. Я очень мучаюсь, что не могу позволить себе былой образ жизни. У мужа очень много брендовой обуви и одежды, три шкафа завалены его вещами, несколько часов дорогих, много аксессуаров, а я хожу в двух-трёх кофтах зимой. Верхнюю одежду, сумки, все это покупала на подаренные деньги от семьи. Я правда думала, что у мужа проблемы с деньгами, не просила особо ничего, ждала неделями пока он даст денег на мои нужды, пока я не увидела его интернет банкинг. У него когда появляются деньги, он это спокойно спускает на рестораны, при чем очень дорогие. Массажи себе делает, машины арендует. Я решила пойти работать, потому что банально хочу одевать себя и своего ребёнка. Унизительно просить, когда человек тебе даёт деньги словно это блажь и одолжение. У него например есть сейчас деньги, он знает что ребёнку нужны вещи, он их потратит, а потом "а надо было заказывать когда деньги были". Я не знаю как мне быть. Как сказать ему, что я тоже в чём-то нуждаюсь. Или если я пойду работать, значит по дому делим обязанности.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне отец помогал пол года после свадьбы, скидывал по 11 тыс. Я себе все брала на эти деньги, мне хватало. А потом муж просек что мне скидывают, под шумок забрал мою карту, и последние 33 тыс я даже не видела. Говорил верну, так и не вернул. Перебор мне кажется конкретный с его стороны
у вас все дуже запущено
він вас уже загнобив
от через те і кажуть вчені, що міцна сім´я там, де у жінки є свої власні гроші, але місцевим бабам не доведеш же ж нічого.
він вас уже загнобив
Я не тону• 25 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На первое время можно найти работу чисто для опыта, чтобы потом устроиться в нормальное место. Проблема ещё в том, что он не работает как все 8 часов день. У него бизнес, он может два дня не быть дома, а может сидеть неделю. Сам он никогда не будет убираться или готовить себе. В итоге я буду батрачить на работе, убирать и готовить, заниматься ребёнком, а он зачем? Квартиру оплачивать? Такие отношения тоже никому не нужны. Я в тупике просто.
Перестаньте находить причину , чтобы не идти на работу.
Вы давно загнали себя в тупик.
А что булет с Вами, когда Ваши пути разойдутся?
Вы давно загнали себя в тупик.
Плакат с автографом зимы• 25 января 2021
Мы за 15 лет жизни сорились раз пять всего, и то сразу после сор, разговаривали, как- будто небыло никакой ссоры. Тут он забывает оставить мне денюжку, при этом я ему несколько раз напоминала об этом. Приходит он вечером с работы, я как начала орать на всю глотку и с матами со слезами, что я не смогла из-за него лекарство ребенку со скидкой заказать, а сейчас уже скидки нет, сказала, что теперь моя очередь работать, а он пусть домохозяйничает и с ребенком по больницам возится. Я очень сильно орала, он очень сильно испугался, отдал всю зарплату сразу. Но это сработало, потому что я очень редко ору, раз в три года.
дамаБезСобачки• 25 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну так і ви хитрість проявіть, придумайте щось.
я якось слухала один тренінг оцієї маячні про жіночу енергію, там було сказано:
1) почніть дякувати чоловіку за все, навіть за те, що він і так робити повинен
2) показуйте фото того, що хочете купити, і приказуйте, ну так мені хочеться ці сережки
3) тоді він точно вам їх купить, було сказано на цьому тренінгу)
Я також таке слухала.Але зрозуміла що мені простіше заробити і купити, ніж цією ірундою займатись.Мій також хотів що я дома сиділа, були скандали, я категорично відмовилась.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
та я теж не по цим ділам і у нас гроші спільні в сім´ї
дамаБезСобачки• 25 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Колись молрдшій було 6 місяців і вінммені залишив 50гр на полці і все гроше більше не було.Він як прийшов я сказала що вже виходжу на роботу, він іде в декрет і я йому буду 50гр залишати і оплачувати всі платежі.
Веселуха Муха• 25 января 2021
Автор! Проблема не в том, что нахватает денег. Проблема в том, что их нахватает именно на вас.
Деньги есть, просто муж стал экономить на вас. Пойдёте работать и он вообще вам больше ни копейки не даст.
Я бы просто ставила перед фактом, что вы заказали то-то и то-то, что завтра приедет курьер и спим надо расплатиться. Всё
дамаБезСобачки• 25 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В нас також були спільні, але коли я почала в 2-3 раза більше заробляти, бюджет став окремим.На чоловіку всі обовязкові платежі.На мені всі хотілки відпочинок і одяг.В копілку вілкладали порівну, але в мене є лишні, то я почала більше відкладати останній рік.Разом 15 років.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
є логіка у ваших словах.
але ставити його перед фактом вона вже теж пробувала, пише, що поїхала назад посилка.
тут твьордий орєшек)
дамаБезСобачки• 25 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так і це проблемка.В мене в подруги так.Вона працює і він взагалі грошей в сімю не дає, бо вона ж працює, дойшло до маразму, вона продукти купувала і одяг дитині, жив в її квартирі.А він що він все для сімї, все в бізнес.Правда машини дві він купив, відпочинок він оплачував.Якось так.
Живчик-счастливчик• 25 января 2021
Выручка, значит есть магазин или сто или услуги
Сейчас весь бизнес в полной ...пе
И зачем Вам постоянно новая одежда?
Сейчас весь бизнес в полной ...пе
И зачем Вам постоянно новая одежда?
Живчик-счастливчик• 25 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
У мужа Автора есть нефтяная вышка?)
Вы так уверенно написали, что деньги есть)
Живчик-счастливчик• 25 января 2021
Садитесь вдвоём с мужем и раскладываете выручку по конвертам, тогда Вы поймёте , куда уходят деньги
Веселуха Муха• 25 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У мужа Автора есть нефтяная вышка?)
А вы прочтите полностью старт-пост и поймёте, что они есть
Веселуха Муха• 25 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У мужа Автора есть нефтяная вышка?)
Вот, специально для вас
Живчик-счастливчик• 25 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот, специально для вас
Это ни о чем
Автор должна распределять выручку с мужем, а не думать мои ли у него деньги, куда он потратил
Живчик-счастливчик• 25 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот, специально для вас
Или Вы думаете, что муж приносит ей чеки с массажей и ресторанов?)))
Веселуха Муха• 25 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы внимательно читаете? Что такое интернет-банкинг понимаете?