Зайканалужайке• 25 января 2021
Это гормоны? или как понять странности человека?
Знакомая родила месяца 4 назад, я поздравила. и всё как бы я к ней не лезу особо и в гости не напрашиваюсь. и все 4 месяца у нее качели под названием А когда ты придешь ко мне в гости?
Пишу давай завтра-Ой я не могу. Ок, пишу напиши когда сможешь. В ответ месячная тишина, потом опять пишет А когда ты придёшь в гости? )))) и в итоге как не отвечу ей- она говорит ОК приходи, а потом в этот день пишет в вайбер что занята. На выходных снова меня звала, я написала что могу прийти, она сказала напишет время точно и пропала. А сегодня я случайно заметила как на улице она с коляской от меня запряталась))))))стало очень смешно. Это помешательство после родов или что? зачем она так настойчиво зовет меня в гости и потом сама же морозится?
Зупка_цем• 25 января 2021
Она не настойчиво Вас зовет. А раз повторно позвала, потому что якобы неудобно, что отменила встречу. Думаю, снова не позовет.
Кима_кепка• 25 января 2021
Это Беременяшка становится Невменяшкой.
Автор заблокировать номер и не париться!
Это не лечится только усугублять ситуацию вам оно надо?
Зайканалужайке
• 25 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Вона вдає вигляд, що кличе.
а зачем?)))
Зайканалужайке
• 25 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Может Вы такая хорошая подруга,что она не хочет видиться с Вами?
так я и не подруга ей. зачем зовет? я то и соглашаюсь потому что мне неудобно отказать....
Амели на мели• 25 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Вона вдає вигляд, що кличе.
Ага, не ожидала что автор откликнется на приглашение, поэтому бегом заднюю включает))
Зайканалужайке
• 25 января 2021
Ответ дляАмели на мели
ну один раз то ладно, но раза 3-4 уже
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну так если она такая,тогда забейте на нее и живите своей жизнью
Скользкая• 25 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
а она вас приглашает, потому что неудобно не пригласить
Залатавая• 25 января 2021
Автор, лучше и не ходите. Потом ребёнок спать плохо будет, обвинят ваш нехороший взгляд.
ТаЕщеОптимистка• 25 января 2021
это декрет головного мозга. т.е. она хотела бы встретиться с Вами, но всегда есть более важные занятия (помыть попу карапузу или погладить мужу рубашки). и, поскольку ей стыдно что не написала время, решила приныкаться и не попадаться Вам на глаза.
по какой-то причине декретчице кажется, что она должна (именно должна, повинна) с Вами увидиться.
Амели на мели• 25 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ну один раз то ладно, но раза 3-4 уже
Гостеприимная ))
Ей самой уже неудобно что так морозится, перешла к следующему этапу-прогулка перебежками и прятки за деревом
Попипиповна• 25 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Я так думаю також
Попипиповна• 25 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
а зачем?)))
Ніби така добра, хоче запросити, а насправді чекає відмови.
Не спілкуйтеся з нею. І не дозволяйте грати такі ігри. Вона просто нагла.
Треба було підійти і спитати чому ховається.
ПС в мене дитині півтора місяця. Розум при мені. Немає таких гормонів щоб бути хитрою і брехливою.
Зайканалужайке
• 25 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Она боится, что вы сглазите ее ребенка?
та я уже сто раз его видела на улице в коляске)))
Рыжая бестия• 25 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Тогда она просто не хочет чтобы вы пришли, а звала так как думала, что так нужно.Так как вы откликнулись она мопозится теперь.