Кубик Рубика• 25 января 2021

Металлокерамика на низкий прикус

У кого-то стоит на жевательных при низком прикусе металлокерамика,если да -как долго уже?
Неуловимый Джо• 25 января 2021
У меня 12 лет. Полёт нормальный.

младокошкина• 25 января 2021
У меня проблема, очень низкий прикус, так свои зубки съела, что жевала практически дёснами. Десна периодически воспалялись, отекали, ночами спать не могла.... Поставила металлокерамику уже лет 10 назад и 4 импланта позже. С керамикой все ок. Чувствую себя человеком. Говорю в шутку, что самое дорогое, чтоу меня есть- это мой рот.
автор Кубик Рубика • 25 января 2021
Спвсибо за ответы,просто читала,что при низком прикусе могут быстро отпасть коронки(
Кредитная• 26 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
У меня низкий был прикус,коронка продержалась лет 6 где то,потом слетела..