Петриківна• 26 января 2021
Обидно. Тут меня отговорили от этоготбизнеса, а у подруги получилось(
Как-то создала тут тему посоветоваться. Хотела начать своё дело. Тогда меня тут приземлили. Сказали, что при моих входных данных ничего не выйдет, т к люди сами имеют своё дело и т д. Я рассказала подруге бизнес план. Она спросила мня не против ли я, если она этим займется. Я была не против. Она попросила меня помочь. Я помогала и уж неё дего пошло! Спрашивала я около полутора лет назад. Все эти вирусы не помешали ей. И отсутствие опыта тоже. Я ей помогла, т к я была в курсе некоторых мелочей. И вот человек вышел на доход около 2 тыс долларов в месяц. А я тогда так расстроилась и бросила эту затею. Меня тут отговорили. Сказали, что мне не хватает знаний и умений.
Не виню никого. Просто обидно (.
Вот думаю, а может начать таки своё дело? Подруге помогла и все запустилось.
Не виню никого. Просто обидно (.
gloriya8305• 26 января 2021
Ответ дляПетриківна
Думаете просто случайность?
Я думаю что этой истории не было. А если и была, то дело совершенно не в идее бизнеса, советах и прочему. Бизнес планов вагон, занимался можно чем угодно. Вопрос в подходе и управлении
Если ваша идея то подруга вам и не нужна, начать такое же своё.. разговоры все это
Кишмишная Мая• 26 января 2021
Я тоже как-то года 3 назад создавала тему, так поболтать и развеять сомнения. Мне говорили, что я в этом не шарю, абсолютно мужское дело, а я не потяну и у меня ничего не получится. Естественно я никого не послушала. Но сам факт, что 2-3 человека написало, что надо рискнуть, остальные зафукали и высмеяли
gloriya8305• 26 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Партнер мужа втирал ему и инвестору про 600% прибыли, а как устроили аудит, так компания была в глубоком минусе
Вот вот
Петриківна
• 26 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Плохому танцору...нашли виновных. А кроме анонимов вам автор не с кем было посоветоваться?
Я не виню никого.
Советовалась с мамой ещё. Она тоже отговаривала
Белоснежко• 26 января 2021
Ответ дляПетриківна
Мне втирать не надо. Я ей до сих пор помогаю
Пока не будет предыдущей темы отношусь к вам как к троллю. И уже не удивляюсь, что одна рассказывает про работающую бизнес-идею, а вторая документы показывает с доходами
Петриківна
• 26 января 2021
Ладно. Некого винить кроме себя.
Хочу сейчас таки попробовать сделать это. Не могу отпустить эту мысль.
Бурундучиха• 26 января 2021
Конечно начинайте! Всем нам пример что нефиг слушать чужих советов! У каждого свой путь! Мой брат начал с «0»! В итоге у него сейчас оооочень хороший бизнес! Конечно он много раз падал и начинал все с начала! Но главное это стремление стать лучше изменив свою жизнь
ЛюблюДевчонок• 26 января 2021
Ответ дляПетриківна
Автор, вы запустили ей дело, оно пошло., дело приносит на сеголня не плохую прибыль.
Почему вы 2 года ей помагаете, но не открыли до сих пор свое? А снова пришли сюда. Что вас стопорит?
Петриківна
• 26 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Я уже не жду тут совета. Тогда я его получила, но идея оказалась хороша.
Я просто не могу отпустить мысль, что надо пробовать. И буду сейчас это делать.
Петриківна
• 26 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Страх
120-120-120 (не худею)• 26 января 2021
Автор, а почему вы в долевых отношения вместе с подругой бизнес не открыли?
я не верю в правдивость вашей истории)
человек с задатками предпринимателя - так бы не поступил
я не верю в правдивость вашей истории)