ДлинноНожка• 26 января 2021

Что у вас на завтрак?

У меня жаренная картошка с майонезом, кетчупом, свеклой и сосиской.
А у вас?
Амели на мели• 26 января 2021
Кофе без сахара

ЦыбаФу• 26 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А мой коллега когда-то принес чесночную домашнюю колбасу. Пахла на весь офис, я прямо обзавидовалась - и колбасы хотелось, и непосредственность такая милая - сел за рабочим столом и со смаком поел.
а надо было в туалет пойти есть?)
Тут как тут• 26 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
а надо было в туалет пойти есть?)
в кабинет к директору)
Я тут с краю постою• 26 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У нас приносив котлети з рибної консерви, ну може пам‘ятаєте, був такий рецепт колись популярним. Товаріщі, це ппц, як пахла мікрохвильовка і весь офіс)
У нас в офисе всегда было два лагеря - кто не брал еду с собой, ругался, чтобы не ели сильно пахнущее, особенно в офисе, гнали в кухню. На кухне тоже вонючую еду не приветствовали.
Понятно, если девочки брали с собой булки, виноград и яблоки, чесночные колбасы и луковые салаты им мешали.
Многие соблюдали нейтралитет.
Samostoyatelnaya• 26 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Многие соблюдали нейтралитет.
Мені у цьому плані подобаються чоловічі колективи - мужикам глибоко фіолетово, чим пахне, і вони не будуть за столом варнякати ’ой шо це ти жреш тут багато калорій’.
Але і мінус є - треба ховати чашку, у нас був товаріщ, він любив взяти чисту чашку, зробити маккофє і вийти на перекур. Приходиш на роботу - а на вході Вася з твоєю чашкою стоїть, бо свою лінь мити)))
Поторописька• 26 января 2021
Творог с зеленью в лаваше и кофе
Я тут с краю постою• 26 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
а надо было в туалет пойти есть?)
Не обязательно в туалет, можно было и в кухне пообедать, а можно было чесночной колбасой и дома подкрепиться, а в офис взять что-то менее ароматное.
Я тут с краю постою• 26 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У нас пополам Ж и М, но чашки у многих мужиков - в диком буром налете от чая и кофе.
Чашки чистые в кухне тоже тырили, а потом грязные выставляли. Многие стали свои чашки держать на полке рабочего стола.
Я в дамках• 26 января 2021
Сегодня такой разгрузочный день))) Муж на работе подкармливает

автор ДлинноНожка • 26 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Хороший муж. Раз столько шоколада на работу вам прислал)
Я в дамках• 26 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Принёс, вместе работаем. Раскормил уже.
Осторожная• 26 января 2021
Отварная картошка с маслом и квашеная капуста.
Утром был кофе с молоком
Банан-барабан• 26 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У нас кто-то разогрел рыбу в микроволновке на работе. Вонь стояла до конца дня. Невыносимо было.
Разведка Маша• 26 января 2021
Голубцы доедем утром. Ребенок хомячил блины с творогом. Жрём как не в себя. После ковида ужасный жор!!!
ЦыбаФу• 26 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну, дома сложно, так как человек весь день на работе, но если на кухне есть место для приема пищи, то конечно за столом не стоит
Продавец овец• 26 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы тихо завидуете..
Я тут с краю постою• 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
А вы тихо завидуете..
Тихо, конечно. Даже если сильно хочу, не просить же кусочек.
Продавец овец• 26 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если вы Киев,я готовлю домаш колбасу на заказ,
Заказывайте и будет е на работе всех сводить с ума,запах,вкуснотище
Я тут с краю постою• 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
В Киеве. Спасибо за предложение, сама тоже готовлю.