Печальки.нет• 26 января 2021
Институт Шалимова. Как лучше поступить?
Приехали с мужем в Киев 19 января по довогорённости с доктором. В отделение его зачислили, но мест не было, поэтому неделю жили на съемной квартире. В понедельник его наконец-то положили в отделение. Но я продолжаю жить на съемной квартире и платить за неё. А ему операцию всё никак не делают. Причем, он лежит в петёночном отделении. А делать операцию должны в другом отделении (в каком я не знаю). Кто оперировался в Шалимова, подскажите - это у них обычно так и что делать, что бы ускорить процесс?
Наверняка• 26 января 2021
Залежить яка операція. Мені жовчний по швидкій видаляли, не планово, то швидко.