Зоркая Зорро• 26 января 2021
Какие карандаши лучше Faber Castel или Big?
Надоели дешманские карандаши которые мало того, что рисуют не яркими цветами, так и ломаются при стружке. Посоветуйте какие купить из дорогих?
Всех в сад• 26 января 2021
мне нравятся Cretacolor . НУ, или фабер, мапед. Биг хорошие не попадались. Может, серию не ту покупала
ГугелП@лАмался• 26 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Faber или Кохинор
Я цветные кохинор привезла дочке из Чехии. То ли неудачные какие-то выбрала - плохо точатся, стержень ломается... хотя простые для художкм мы всегда ей берём кох и нор у нас.. цветные марко. Фабер касл дороговат, хотя думаю, он лучше
Зоркая Зорро
• 26 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А Марко лучше Фабера?
Всех в сад• 26 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
мне пастельные у кохинор нравятся. И Монделуз у них неплохие
Всех в сад• 26 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А Марко лучше Фабера?
Нет, марко - обычные недорогие карандаши для школьников.
ГугелП@лАмался• 26 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А Марко лучше Фабера?
Думаю, нет. Но марко ее тоже устраивает (большие наборы беру, 72 штуки что ли. )
Пожмаковна• 26 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня есть Фабер, Кохинор и Призмаколор. Фабер и Кохинор +- похожи, Фабер чуть лучше. Призма самые замечательные, но у них и цена соответственная. Точу только макетным ножом, никаких точилок.
ГугелП@лАмался• 26 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Акварельные у них неплохие
ЛюблюДевчонок• 26 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Марко есть разные. Если уже брать для не художника то и Фабер и Марко одинаковы.
Баба Яга• 26 января 2021
Мы малой Фабер покупаем, ярко рисуют. Не плохие, другие фирмы даже не пробовали, эти устраивают)
ГугелП@лАмался• 26 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Та дочке 10, сама рисует, сама точит, если ломается что-то.
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Это вы портреты рисуете?
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Ага, а как обидно если грифель перебитый, точишь, точишь.. Разве что подклеивать, но то такое...
Пожмаковна• 26 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что рисуете)?
Цветы, пейзажи, натюрморморты, разные мелочи декоративные. Людей умею, но цветы нравятся больше.
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Покажите цветочки)
Пожмаковна• 26 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Разбитый грифель это гадство(
Особенное гадство, если в дорогих проф карандашах. Поэтому для детей покупаю отдельные карандаши и краски, а мои материалы им настрого запрещено брать.
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2021
Ответ дляПожмаковна
фото
Если бы не знала сказала бы это пастель). Карандаши акварельные? А бумагу какую используете? Я чего про портреты вспомнила, тут тема была про картины по номерам, там девушки и свои нарисованные выставляли, вы наверное пропустили)
Пожмаковна• 26 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это не пастель, это гуашь + карандаши Призмаколор. Но в принципе и одними Призма карандашами можно почти так, будет чуть прозрачнее. Бумага- оберточная
, прислали посылку с игрушками, а там отличная серая бумага для обьема, решила- не пропадать же добру!
Я видела пару тем с рисованием, иногда попадаются вполне талантливые девочки. Мне для развлечения больше нравятся раскраски для взрослых, чем картины по номерам. Места на стенках квартиры уже нет, а книжку сложил и на полку.
, прислали посылку с игрушками, а там отличная серая бумага для обьема, решила- не пропадать же добру! Я видела пару тем с рисованием, иногда попадаются вполне талантливые девочки. Мне для развлечения больше нравятся раскраски для взрослых, чем картины по номерам. Места на стенках квартиры уже нет, а книжку сложил и на полку.
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Разбитый грифель это гадство(
Я покупала 6-9В для графики, не помню какой фирмы, тоже недешевые. так несколько были перебиты..