лаМпочка• 26 января 2021

что выбрать, киев, позняки

1 вариант- меньше площадь на 1 комнату, до метро 10 мин пешком, простой ремонт минимум 10 летней давности, 2004 год
2 вариант, большая площадь, хорошая планировка, ремонт нравится, до метро ехать 15 мин, пешком полчаса. 2007 год
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляРекламама
На Срибнокильской легче с парковкой машин, метро ближе, ТРЦ и магазинов больше.
Бажана, Гришка, мишуги - амбре+проблема с парковкой.
Пчёлки - далековато до метро+проблемы с парковкой.

ПС: я живу напротив Аркадии-идеальное место :)
а какой дом у вас? на бажана есть подземный паркинг и вроде меса есть, и платная стоянка вдоль бажана,
пчилки да далековато, вообще тот край не рассматривала, но от безнадеги вчера села смотреть, и опа 3 спальни и огромная кухня гостиная 56 квадратов... вся квартра 140 вроде, а у метро можем позволить 100-110 м еще и ремонт(

автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну мишуги за паралелью есть два прекрасных дома , а есть нечетная сторона - не очень .
новые дома,
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Пчилки 2 - обычная утепленная панелька
вроде монолит
Пез Году Неделя• 26 января 2021
Ответ длялаМпочка
новые дома,
Не такие уж они и новые, им уже лет 10 точно есть. Посмотрите Чавдар, Гришка
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
чавдар далеко от школы, и там нет особо ничего
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
10 лет это новые
Аноним Анонимыч• 26 января 2021
Ответ длялаМпочка
вроде монолит
пардон, перепутала с домами на Здолбуновской. От метро туда действительно путь неблизкий.

автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляЛгин
Можна і далі від метро. І щоб сам будинок був теплий. Живу на Позняках, то чула, що в нових будинках часто холодно, прямо протяг біля вікон. Це про будинки з обшивкою і утеплювачем всередені. І дивіться щоб розводка батарей була по підлозі, щоб була можливість поставити квартирний лічильник тепла.
а за какие дома слыщали что холодные? тянет из окон это проблема некачественных окон или установки.
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
пчилки два рядом с домами на ахматовой григроенко где евразия, а там дороже значительно, и до метро тоже пилить
ХикориДикори• 26 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Дома +- 2010 года , но лучше чем многие на чавдар ( патриотика) . Хорошие на чавдар 2, и те что напротив .
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляХикориДикори
согласна
но на чавдар там так плотно настроено, дейсвительно машину не приткнуть
ХикориДикори• 26 января 2021
Ответ длялаМпочка
новые дома,
Это хорошие дома и все рядом .
Лгин• 26 января 2021
Ответ длялаМпочка
Будинки оздоблені сайдингом і утеплені в проміжку. Ні не з вікнон дує, там з цим утеплювачем якась проблема чи то його мало чи він з часом псується. Вікна хороші, а з-під вікна дує. Є спеціальний бізнес, викликала ця знайома їх, закачують як піну утеплювач в ці проміжки.
Пез Году Неделя• 26 января 2021
Ответ дляХикориДикори
На Чавдар все дома монолиты, Патриотика это уже Русовой
ХикориДикори• 26 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Нет . Аркада кухмейстер и дома за ними - чавдар ,за ними русовой , там и гмыри есть .
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляЛгин
А ну это патриотика наверное.
Лукава_Кiшка• 26 января 2021
Другий.
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляРекламама
Автор не впадает в крайности: без пробок и за 5 минут можно доехать до метро
на автобусе с остановками? я знаю что автобусом\маршруткой ехать 15 минут
Nadinell• 26 января 2021
Ответ длялаМпочка
например бажана 10-16
или корона, пару домов на срибнокильской новых, но там совсем печально в плане ремонта, мишуги за паралелью, гришка там где тарелка.
Бажана очень разные все дома: 10- Жэк ковальской, Киевгорстрой, 12-14 -Ковальская, 16- ОСББ стремное

автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляNadinell
16 самый классный дом на позняках, почему стремное?
Nadinell• 26 января 2021
Ответ длялаМпочка
почитайте историю. Вбухано денег... неэфективно
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляNadinell
И шо? Придомовая как у всех 10 грн зато двор самый лучший в округе. И двор закр
автор лаМпочка • 26 января 2021
Ответ дляNadinell
Что именно не эффективно? Дом утеплили - стало реально теплее, поставили квартирные счётчики на тепло, при том что там вертикальная разводка. Солнечные батареи? Обслуживают нужды дома, подсветка и тп... я все знаю у меня подруга там живет.