Зефирная попка• 26 января 2021
Чем ужинаете крошечьки?)
Не жена• 26 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я в первой теме обедней отписывалась Уже ))) ем много вечером , могу и ночью пожрать))
Утром не ем вообще , обед могу пропустить а могу что то перекусить.
Вес 53, рост 164, возраст 41))
Я ем 3 рада в день и порции большие...ещё и перед сном люблю чай или кефир с чем нибудь
168 см рост и 51 кг вес. Подружки меня готовы покусать
ЛедиДи• 26 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Во Львове )
круто.я теж туди хочу.а кава буде?
интайм_не_предлагать• 26 января 2021
Ответ дляНе жена
Сейчас это я после праздников и локдауна даже поправилась . Обычный мой вес 50. Вот весна прийдет и лето буду как всегда 49-50)
БоХатая• 26 января 2021
Уже поужинала...
Пюре, отварная курица, салат из дайкона, жареный кабачок. Теперь пиво пью...
Не жена• 26 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сестра)
Сыро_Ежка• 26 января 2021
Мне повезло изучать в школе родной язык. Делюсь знаниями: чк-чн пиши без мягкого знака)
Зефирная попка
• 26 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Словарем закуси.
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 26 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Понятно, не только безграмотная алкоголичка , но еще и хамка.
Зефирная попка
• 26 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ога
ЛедиДи• 26 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
це Марісабелла.якщо не знали.