Аноним• 24 октября 2012

Девочки. подскажите в какие сроки приходят деньги единор. выплата на ребенка?

Документы сдали 20.09., сказали что получим с 10 по 18 октября денег нет,   сейсас отвечают что получите в ноябре, они сроки не нарушили?
nika1979• 24 октября 2012
Я тоже,как и вы,сдавала документы в конце сентября в прошлом году.Деньги пришли в конце ноября.Вообще на оформление уходит 2-3 месяца,как мне объяснили.Всем мамочкам,с кем я общалась,тоже пришли деньги через 2 месяца.

Аноним• 24 октября 2012
Я подавала докуиенты в апреле, первую выплату получила в сентябре.
Аноним• 24 октября 2012
у НАС ЕСЛИ УСПЕЛ ПОДАТЬ ДО 15-ГО ЧИСЛА - получишь в следующем месяце. а нет. то аж через месяц. А вообще сейчас задержуют. Я за этот месяц получила только 130грн.
Аноним• 24 октября 2012
Через месяц, максимум 2. Если не попали в сентябрьские списки, значит получите в ноябре.
Аноним• 24 октября 2012
А какую сумму платят, если нет никаких доходов? ))) Кто в курсе?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
единоразовую, первую выплату при рождении платят всем , независимо от доходов. Зависит, какой по счету ребенок.
Deliria• 24 октября 2012
нам выплатили через 3,5 месяца после подачи документов.

Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
я имею ввиду ежемесячную выплату
Anna Poplavskaya• 24 октября 2012
через 2 месяца после подачи документов. Все правильно ,получите в ноябре после числа 15.
yuyusha• 25 октября 2012
получила через 2 месяца после оформления