Аноним• 24 октября 2012
Девочки. подскажите в какие сроки приходят деньги единор. выплата на ребенка?
Документы сдали 20.09., сказали что получим с 10 по 18 октября денег нет, сейсас отвечают что получите в ноябре, они сроки не нарушили?
Аноним• 24 октября 2012
у НАС ЕСЛИ УСПЕЛ ПОДАТЬ ДО 15-ГО ЧИСЛА - получишь в следующем месяце. а нет. то аж через месяц. А вообще сейчас задержуют. Я за этот месяц получила только 130грн.
Аноним• 24 октября 2012
Через месяц, максимум 2. Если не попали в сентябрьские списки, значит получите в ноябре.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А какую сумму платят, если нет никаких доходов? ))) Кто в курсе?
единоразовую, первую выплату при рождении платят всем , независимо от доходов. Зависит, какой по счету ребенок.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
я имею ввиду ежемесячную выплату
Anna Poplavskaya• 24 октября 2012
через 2 месяца после подачи документов. Все правильно ,получите в ноябре после числа 15.